Позитивна• 1 час назад

Дівчата, як вам сумочка? Український бренд Miros. Як в них якість?

Український бренд Miros.
Сподобалась ця модель, невеличка, для прогулянок.
Ціна питання 2200
Ворожу на каві• 1 час назад
дермантос ?

Лінива, не каюсь• 1 час назад
Занадто проста.
І шкіра тут не суцільна, а спилок
культУра• 1 час назад
Да она уродливая , модель 10-летней давности
Бритоножка• 1 час назад
выглядит дешево
Кому там слова не давали• 1 час назад
Советчицы, которые говорят , что не современно, покажите, пожалуйста модели, которые вам больше по душе.
Да будет так• 1 час назад
Ответ дляЛінива, не каюсь
Занадто проста.
І шкіра тут не суцільна, а спилок
Не может быть.
Наверное, ещё и не крокодиловая.
Істеріомама• 1 час назад
Ответ дляКому там слова не давали
Мені також цікаво

Сплюшка• 1 час назад
А шо уже итальяно не заходит? Теперь это украинский бренд.
По факту все эти однотипные сумочки кожаная кожа за +/- 2К - Китай. Так зачем платить больше, закажите у байера и будет Вам счастье.
автор Позитивна • 1 час назад
Ответ длякультУра
Яка модель сучасна? Просто цікаво, бо я взагалі люблю рюкзаки -)
Конотопська відьма• 1 час назад
Ответ дляБритоножка
выглядит дешево
Болванок не навішано?
Кому там слова не давали• 1 час назад
Ответ дляПозитивна
Моя любовь рюкзаки и большие сумки.
автор Позитивна • 1 час назад
Ответ дляСплюшка
Чому не заходить, просто сподабалась невеличка сумочка кросбоді щоб з собою на прогулянку брати. Для телефону, гаманця, ключів, окулярів та пляшечки води 0,5. Я з собою пів хати в сумці не тягаю. Ціна на шкіряні плюс/мінус всюди однакова.
культУра• 1 час назад
Ответ дляПозитивна
Сколько вам лет ? Может вы взрослая дама и мои модели вам не подойдут.
автор Позитивна • 1 час назад
Ответ длякультУра
44, доросла дама чи не дуже ц відносне питання -)
Бритоножка• 1 час назад
Ответ дляКонотопська відьма
Болванок не навішано?
болванки не спасут)
автор Позитивна • 1 час назад
Ответ дляКому там слова не давали
Моя любовь рюкзаки и большие сумки.
Я теж люблю рюкзаки, але хочеться чогось маленького. А маленькі рюкзаки як на мене для молодих дівчаток більше
Тішуся неперетішуся• 1 час назад
Никакая
автор Позитивна • 1 час назад
Як цікаво виходить. Майже всі зафукали, але показати сучасну невеличку сумочку під все для прогулянок ніхто не захотів -)
Кому там слова не давали• 1 час назад
Ответ дляПозитивна
Меня сумки спасают , потому что могу впихнуть невпихуемое.
Маленькими только любуюсь со стороны.

Кому там слова не давали• 1 час назад
Ответ длякультУра
Легче показать что нравится, чем уточнять рост, возраст, вес автора.
автор Позитивна • 1 час назад
Ответ дляКому там слова не давали
Маленькими только любуюсь со стороны.
А покажіть, якщо можна, яка у вас велика сумка?
Я велику хочу на осінь придбати, щось тупу шопера, щоб влізло кіло картоплі та бутилка кефіру -)
Вареничніца• 1 час назад
Мне нравится, я бы носила, мне 44. У меня похожая на такую, кожа гладкая, и без углов внизу, черная. Ношу 3 года, где она со мной только не была. Мне важно, чтобы туда помещался кошелек большой, где купюры в разложенном виде.
автор Позитивна • 1 час назад
Ответ дляВареничніца
Дякую, я теж на такі дивлюсь, подобається що там декілька відділень на блискавці
Кому там слова не давали• 1 час назад
Ответ дляПозитивна
У меня очень старая модель .
Могу сфотографировать.
автор Позитивна • 1 час назад
Ответ дляКому там слова не давали
У меня очень старая модель .
Могу сфотографировать.
Сфотографуйте будь ласка, цікаво. Тим більше моделі здебільшого повторюються
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Виглядає дешево
автор Позитивна • 1 час назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Виглядає дешево
Які виглядають не дешево? Просто цікаво, накидайте прикладів з інету, будь ласка. При тому що це варіант для прогулянок містом, під просту сукню або джинси з сорочкою?
Кому там слова не давали• 1 час назад
Ответ дляПозитивна
Вот моя .
Я немножко о ней позабыла.
Но комфортная для меня по максимуму.
Печальки.нет• 1 час назад
Это сумка не поо стиль, вкус или моду. Это сумка про сложить мелочи хоть куда нибудь. Нравится - покупаете. Врятли ваш остальной гардероб выглядит более претенциозно.
На границе• 1 час назад
я на лето такую ношу, не люблю маленькие или каркасные
Ойшо
мне надо что бы вода влезла, косметичка, кошелек, если что зонт
ну и в магазине кинуть что то