Леплю из пластилина• Изменено 15 июня в 10:27

Как вы себе объясняете такое поведение мужчин 40+…

Мне 24 года я зарегестрировалась на сайте знакомств с ознакомительными целями. Указала свой возраст, биографию. Прошло три дня, мне написало около сотни мужчин, но что самое интересное, что моих ровесников там было меньшинство, примерно треть от общего количества , а две трети среди этих мужчин были мужчин в возрасте 40+… от 40, и самое старшему даже было 57 лет, звали на свидание, общение, а дальше «как получится»… один даже мне написал — у меня дочь твоего возраста… они же прикалываются или как?
Астановитесь• 15 июня в 10:48
А то вы не понимаете что это за контингент. Мне тоже такие писали, когда я в 23 года сидела на сайтах знакомств. Я даже не читала. Зачем вы ведете с ними общение и что-то еще пытаетесь для себя понять?

Молчалка• 15 июня в 11:06
Ответ дляЛеплю из пластилина
А вы можете допустить такое поведение среди женщин, чтобы женщина 40-+ могла спать с ровесником собственного сына?
Так))
А що в цьому такого? Молоде, гарне тіло, ніяких серцевих нападів)
Неробименінерви• 15 июня в 11:10
Ответ дляЧесно брешу
Так к хорошим дедам очередь. Им на сайтах знакомств некогда висеть.
Пишет молодым всякий непотриб, в надежде что хоть так секс поимеют.
Нормальный умный мужчина, для серьёзных отношений выберет +- сверстницу, с другой ему будет неинтересно.
И точно не возраста дочери - для них это дети. С умственной точки зрения точно.
Нормальна жінка, незалежно від віку, не буде стирчати на сз, у неї і так є широке коло знайомих, хоббі та цікава робота
А Я Самая Самая• 15 июня в 11:22
Ответ дляГірчинка
я зарегестрировалась на сайте знакомств с ознакомительными целями

дальше не читаю
Тем не менее, цели достигнуты))
А Я Самая Самая• 15 июня в 11:24
Ответ дляСМСница
хорошего деда еще попробуй отхвати
Надо писать ’качественного’))
Чесно брешу• 15 июня в 11:25
Ответ дляНеробименінерви
И это тоже верно.
Копаться в куче отбросов так себе удовольствие.
А Я Самая Самая• 15 июня в 11:26
А разве там не ставятся возрастные поисковые границы, что насыпало столько разновозрастных? В т.ч. ’для ознакомительных целей’.
Я не в курсе просто
А Я Самая Самая• 15 июня в 11:28
Ответ для7_кг_рыбы
Что такого страшного если мужик заведет себе молодую,понять не могу.
У него деньги, у нее потребности. Все честно и прозоро))
Как и наоборот). Анекдот про швейцарский ножик помните же?
Сегодня я не я• 15 июня в 11:39
Ответ дляГірчинка

дальше не читаю
с целью почесать своё ЧСВ

r25-1• 15 июня в 14:41
Ответ дляГірчинка
Матильда у всех одинаковая
та канеш
r25-1• 15 июня в 14:42
Ответ дляЛеплю из пластилина
99% что эта женщина не будет так одаривать, ухаживать....
Гірчинка• 16 июня в 17:24
Ответ дляr25-1
та канеш
Понятно что свежая матальда приятнее сухофрутов теток 40+