Знову Я• 15 июня в 12:48
Заканчивать отношения с ним?
Влюбились, собрались знакомиться с родителями. Привел меня в их дом, а там мама просто генерал-руководитель! Сходу сказала разуваться, пойдешь сделаешь то, се, пятое, десятое. Я офигела. Он вел себя как послушный мальчик, вообще никак не реагировал на это.
Я пришла в их дом как будто уже должная быть служанкой. Как будто я не гостья к которой уважение имеют, а исполнительница приказаний этой мамы-генеральши. У нее такой строгий и властный тон, что впечатление как будто там все ходят под ее дудку плясать. Отец его мямля какая то, вообще слова поперек не скажет.
Сама купляю квіти• 15 июня в 13:04
Ответ дляЗнову Я
Отец смотрел телевизор, а он ходил кормить собаку сначала, а потом несли и ставили стол, раскладывали
значить для них нормальний сценарій сім*ї, коли готовка, прибирання, все по дому робить жінка, а чоловік заробляє гроші і відпочиває.
Тобто якщо складуться відносини, то ви рабиня домашнього очагу, вихователька дітей, а в нього лише робота.
Якби ви пожили з ним разом і побачили його в побуті, то було б більше інфи.
Айболитная• 15 июня в 13:06
Ответ дляЗнову Я
До этого момента не было. Но сейчас он защищает мать. Это уже плохо, так как сынок корзиночек по моему
сынок корзинок
Сирожено_пирожено• 15 июня в 13:08
Ответ дляЗнову Я
Минимизировать вряд ли получится, она им управляет по жизни, я так поняла
тікайте
Мядуза аля моргонер• 15 июня в 13:09
Автор! Жить отдельно всегда лучше. Она тоже не обязана одна выпахиваться на 4 человек. Вы в ее глазах помошница, будущая возможная невестка. С сыном вы как-живете вместе сейчас? Как он в быту?
Шкварочка• 15 июня в 13:10
Ответ дляЗнову Я
Рекомендую посмотреть ’Кайдашеву сім´ю’. Там как раз 2 варианта линии поведения двух невесток при жесткой свекрови.
Но в любом случае, где в семье сильный перекос, надолго ’діла не буде’
Сирожено_пирожено• 15 июня в 13:13
Згадую, як 30 років тому меня чоловік вперше привіз на дачу до своїх батьків. Свекруха зразу загадала щось просапувати. Я кажу: не вмію, а вона сміється: ти ж із села, не може такого бути (я з маленького містечка і у нас там був город, але я до нього мала мало відношення). Ну я їй тією сапою викосила все на грядці в нуль. Більше ніхто мене ніколи не просив нічого на городі робити))
Сирожено_пирожено• 15 июня в 13:15
А, згадала, то була грядка з огірками, але я уявлення не мала, як відрізняється бур´ян від тільки вилізших огірків
Шкварочка• 15 июня в 13:16
Ответ дляСирожено_пирожено
Есть такой термин - ’итальянская забастовка’. Как раз Ваш случай)
Шкварочка• 15 июня в 13:25
Ответ дляЗнову Я
Ну так дело же не только в тоне, а что этим тоном приказывают гостье исполнять своим приказания… Она не поинтересовалась мной ни разу, как будто не видела с самого начала, а просто привели к ней стажора..
Почему у Вас сомнения при такой развитой интуиции, можете ответить?
Ответ дляЗнову Я
ревнует, + у нее женская конкуренция с вами, вы молодая, красивая+ сыночку уводите из дома
Шкварочка• 15 июня в 13:27
Ответ дляЮния13
автор, один плюс,я уже вижу, вы можете им также руководить как его мама:)..а вообще разные случаи, есть мужчины которые растут в отношениях и будет хорошим семьянином, а есть которые так и останутся маменькими сынками...но точно не жить вместе
Не может. Два начальника не могут управлять одним подчиненным. Тем более, когда они не на равных
Автопортрет нурофена• 15 июня в 13:35
Почитала я Ваши ответы, автор. Не нашла про любовь и страсть к избраннику, за которые стоит бороться с такой мамашей.
Если хотите стабильной и спокойной семейной жизни, её не будет. Вы точно не на первом месте будете для мужа.
Поведение вождицы апачей при первом знакомстве просто отвратительное.
Вот правда, зачем Вам это всё? Перевоспитывание корзиночки, противостояние со свекровью.
Мужчина не должен усложнять жизнь. Весь смысл отношений пропадает.
Шкварочка• 15 июня в 13:36
Ответ дляЮния13
если жить на разных территориях, то можно...а так автор, конечно не выдержит эту маман
У них ’точка боевого соприкосновения’ - этот мужчина. И каждая будет на себя его перетягивать в каждом конфликте интересов.
Помню, здесь девушка рассказывала, как она первое время радовалась, что живут с мужем отдельно. Пока приходы свекрови, открывающей двери их квартиры своим ключом, не откорректировали эту радость. В один из утр она пришла к ним, зайдя прямо в спальню. Они из-за бурных ’страстей’ не услышали поворот ключа во входной двери.
Естественно, развод случился скоро
вАлнуюся сильнА• 15 июня в 14:54
Ответ дляЗнову Я
Она про вас все знает от сына,что ещё спрашивать