Знову Я• сегодня в 12:48

Заканчивать отношения с ним?

Влюбились, собрались знакомиться с родителями. Привел меня в их дом, а там мама просто генерал-руководитель! Сходу сказала разуваться, пойдешь сделаешь то, се, пятое, десятое. Я офигела. Он вел себя как послушный мальчик, вообще никак не реагировал на это.
Я пришла в их дом как будто уже должная быть служанкой. Как будто я не гостья к которой уважение имеют, а исполнительница приказаний этой мамы-генеральши. У нее такой строгий и властный тон, что впечатление как будто там все ходят под ее дудку плясать. Отец его мямля какая то, вообще слова поперек не скажет.
автор Знову Я • сегодня в 12:48
Он предлагал первое время с ними жить. Но я не хочу

ШобВам_КакНам• сегодня в 12:49
Ответ дляЗнову Я
Жить у мамы точно нет
Сама купляю квіти• сегодня в 12:49
’Сходу сказала разуваться’....а були ще якісь накази генеральші?)
Намазюкана нішою• сегодня в 12:49
В Ви планували взута ходити вдома?
Кумася• сегодня в 12:50
Ответ дляСама купляю квіти
А вы в обуви собрались ходить
Диви яка я пава!• сегодня в 12:50
Слать нахер неадекватную мамашу
автор Знову Я • сегодня в 12:50
Ответ дляСама купляю квіти
Это безобидное самое, а потом на кухню и выполнять то что скажет. Даже не поговорила и не узнала обо мне ничего. Как будто ей пофиг на меня как на человека, а только как на инструмент

Сама купляю квіти• сегодня в 12:50
Ответ дляКумася
А вы в обуви собрались ходить
такі питання не обговорюються...звісно зняла б взуття
Сама купляю квіти• сегодня в 12:51
Ответ дляЗнову Я
а як до вас відноситься її син? є сумніви в його поведінці?
автор Знову Я • сегодня в 12:51
Ответ дляКумася
А вы в обуви собрались ходить
Нет, дело не в этом. А как она командирским тоном мне указывала что делать на протяжении всего знакомства
автор Знову Я • сегодня в 12:52
Ответ дляСама купляю квіти
До этого момента не было. Но сейчас он защищает мать. Это уже плохо, так как сынок корзиночек по моему
Сама купляю квіти• сегодня в 12:52
Ответ дляЗнову Я
в мене теж такий тон - це наслідки роботи( я сама не помічаю це за собою
Шкварочка• сегодня в 12:53
’Я пришла в их дом как будто уже должная быть служанкой’. ’Заканчивать отношения с ним?’

А то я еще не знаю, какой именно служанкой я хочу быть. Помогите определиться с направлением моих беспрекословных услуг, девочки
Столічна штучка• сегодня в 12:54
Ну наверное и в жизни она такая, и воспитывала его не давая пискнуть ничего против.
Жить с ними точно не вариант и, если дальше что-то получится, то постарайтесь минимизировать ее влияние на вашего мужчину
автор Знову Я • сегодня в 12:54
Ответ дляСама купляю квіти
Ну так дело же не только в тоне, а что этим тоном приказывают гостье исполнять своим приказания… Она не поинтересовалась мной ни разу, как будто не видела с самого начала, а просто привели к ней стажора..
Самая СоветЧиваЯ• сегодня в 12:55
Ответ дляЗнову Я
И что вы на кухне исполняли по ее указке?
Сама купляю квіти• сегодня в 12:55
Ответ дляЗнову Я
це не обовязково корзіночка, чоловікам важко визнати маму ’поганою, неправою, злою...’...так будуються відносини , що мама - це ідеал жінки. І тут треба бути обережною .
В мене чоловік теж ніколи не визнає, що його мама не ідеальна. Хоча багато чого помічає і йому краще промовчати, або наодинці з нею зробити зауваження. Вона пару хотіла покомандувати - вже не лізе. Я вже й прямо кажу, що не так. Слава богу, вона доходчіва
автор Знову Я • сегодня в 12:56
Ответ дляСтолічна штучка
Минимизировать вряд ли получится, она им управляет по жизни, я так поняла
Сама купляю квіти• сегодня в 12:57
Ответ дляЗнову Я
тому що це ревнощі, ви можете стати жінкою №1 в її сина)

Мядуза аля моргонер• сегодня в 12:58
Автор! Все зависит от сына. Если он не защищает вас, то все плохо. Но если реально есть от чего защищать. Может вы слишком предвзято отнеслись к ней? Снять обувь это нормально как по мне. Помочь на кухне, она на всех готовила обед, я думаю, нормально. Может хотела по-простому с вами пообщаться.
автор Знову Я • сегодня в 12:57
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Готовка, убрать, стелить скатерть)) Это все я должна была. И ладно бы даже если бы просто помогли помочь. Но я как должная должна была исполнять это.
Свій варік• сегодня в 12:58
Ну у моего мужа такая мама, тоже ты должна это, ты должна то, но я ей в лицо сказала, что ничего не буду делать, конечно же после этого я стала плохой, но ее мнение мало что значит)
Банан-барабан• сегодня в 13:00
Ответ дляЗнову Я
Тю, надо было руки чесать и спрашивать, не знаете, какие симптомы чесотки? Уронить пару стаканов, поскользнуться , упасть, схватив хозяйку за подол, выругаться матом.
Столічна штучка• сегодня в 12:58
Ответ дляЗнову Я
Смотрите по ситуации. У некоторых женщин получается установить свои порядки и отдалить свекровь. Тут все зависит от вашего характера и желания мужчины строить отдельную, здоровую семью
автор Знову Я • сегодня в 12:58
Ответ дляСама купляю квіти
Вам повезло что она доходчивая. Это вообще не такая. Ей либо так как она хочет, либо пошла я на..
Сама купляю квіти• сегодня в 12:59
Ответ дляЗнову Я
а що робили чоловіки в цей час, поки ви стелили скатертину?
автор Знову Я • сегодня в 12:59
Ответ дляСама купляю квіти
Возможно
r25-1• сегодня в 13:01
Ответ дляЗнову Я
придушите ночью подушкой
автор Знову Я • сегодня в 13:01
Ответ дляСама купляю квіти
Отец смотрел телевизор, а он ходил кормить собаку сначала, а потом несли и ставили стол, раскладывали
Банан-барабан• сегодня в 13:02
Ответ дляЗнову Я
А вы пожрать что ли ,на халяву пришли?