Роза завяла• 25 марта 2014

Одноразовые послеродовые трусики

Интересуют реальные отзывы, кто пользовался одноразовыми послеродовыми трусиками? Стоит их покупать? Всем за ранее спасибо.
slobodyan_l• 25 марта 2014
Не стоит!!
Аноним_552• 25 марта 2014
я пользовалась,очень удобно,покупала по 1шт на день
Чебураха с перцем• 25 марта 2014
Нет, не удобные!
Марина79• 25 марта 2014
мне понравилось! сразу в мусорку и все
автор Аноним_555 • 25 марта 2014
Ответ дляslobodyan_l
Не стоит!!
спасибо
Аноним_707• 25 марта 2014
не надо
Поросенка• 25 марта 2014
Я покупала, мне очень помогло. Вся зашитая была, ежедневные не оденешь никак.
автор Аноним_555 • 25 марта 2014
Ответ дляАноним_552
спасибо
ИМХОля• 25 марта 2014
а я обычными высокими обошлась отлично (после кесарево)
ЛисАпедная• 25 марта 2014
я покупала брала в роддом но привезла все домой,теперь валяются, они не нужны
автор Аноним_555 • 25 марта 2014
Ответ дляПоросенка
спасибо,но еще ведь прокладка нужна,да?
kifuly• 25 марта 2014
покупала Chicco и еще какой -то французской марки в Антошке, вторые мне не понравились, а Chicco очень удобные. Если придется еще раз рожать, то обязательно куплю.
автор Аноним_555 • 25 марта 2014
Ответ дляksusha ksusha
Нет, не удобные!
спасибочки
автор Аноним_555 • 25 марта 2014
Ответ дляМарина79
мне понравилось! сразу в мусорку и все
спасибо
автор Аноним_555 • 25 марта 2014
Ответ дляkifuly
спасибо
Ksyama• 25 марта 2014
Пользовалась. Было удобно. Роды нормальные, но обычные прокладки не справились бы. Возьмите пару-тройку штучек.
Аноним_832• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_555
спасибо,но еще ведь прокладка нужна,да?
да, прокладка нужна в любом случае.
я 2 раза брала одноразовые.
а на третий раз нигде не было моего большого размера.
Муж принес из дома обычные - очень НЕ удобно.
Если будет четвертый ТОЛЬКО одноразовые в роддом возьму.
автор Аноним_555 • 25 марта 2014
Девочки, а вот чем они удобные и чем отличаются от обычных трусиков?Все равно ведь нужна прокладка!
Поросенка• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_555
спасибо,но еще ведь прокладка нужна,да?
Еще и какая прокладка! Обычными не отделаетесь. Берите обязательно урологические прокладки. Они очень мягкие и большие. Поверьте, любая мало мальски не нежная поверхность, приносит боль.
Аноним_581• 25 марта 2014
мне очень помогли, выбросил и забыл, после кесарева все раздражало, а в одноразовых было очень удобно и ничего нигде не мешало
автор Аноним_555 • 25 марта 2014
Ответ дляАноним_832
да, прокладка нужна в любом случае.
я 2 раза брала одноразовые.
Ух ты у Вас трое деток!!!Это Вам
автор Аноним_555 • 25 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
спасибо
Поросенка• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_555
Там нет швов, кот могут натирать где-то. Они полностью сетчатые, воздух хорошо проходит.
Аноним_581• 25 марта 2014
Ответ дляПоросенка
согласна с Вами, к выбору прокладок нужно отнестись очень ответсвенно, т.к. потом некогда будет
ЯспАкойнаЯ• 25 марта 2014
Я брала, из 4 использовала 2 - сразу после родов и на 2-й день. Но я бы посоветовала купить просто дешевые хлопковые трусы, с эластичными резиночками с тем расчетом, что их можно потом выкинуть.
Аноним_595• 25 марта 2014
Я купила и еще положила с собой в роддом боксерки мужа (я во время беременности стала одного с ним размера). Пользовалась и теми и теми и скажу, что боксерки - это чудо! Они приятные к телу и хорошо плотно держат прокладку. Рекоммендую
Медсестричка• 25 марта 2014
фигня полная , не берите
Вбигудях• 25 марта 2014
А я их не поняла. И прокладки обычные у меня были. У меня меньше выделений было, чем при месячных.
Мао_Мяо• 25 марта 2014
На первые роды не знала о существовании одноразовых, на вторые купила.
Очень классные одноразовые!
Во-первых, они свободные, не трут не жмут, такие себе паруса)
Во-вторых, их не жалко выбросить
В третьих, они воздухопроницаемы.
В общем, одни плюсы. Рекомендую!

пы сы - как вспомню этот ужас ужасный во время первых родов, когда надо было ходить вообще без трусов, а между ног прокладка из тряпочки, которую в больнице стерилизуют и она многоразовая
Аноним_644• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_555
спасибо
пользовалась и домой в них выписывалась =) у меня шов от кесарева был низко и трусики с низкой посадкой на него давили. Так что спец.трусики мне очень помогли. Ничего не давило, и если что - стирать не надо, выкинул и все.