Тётушка Лошадь• 2 часа назад
Что вы делаете с землёй, которая осталась после пересадок?
Храните в пакете, просушиваете, выбрасываете? У меня в открытом пакете потом заводится какая-то жизнь.
Замороженная селедка• 2 часа назад
Пересадок цветов вы имеете ввиду? Я выбрасываю если земля года 3 уже прослужила. Новая и свежая не так дорого стоит
Бибер-анонимер• 2 часа назад
Иногда такие вопросы, какой вы хотите ответ ?
Крестиком какой нибудь злой соседке рассыпьте
Вот Она Я• 2 часа назад
Ну я как раз пришла к выводу что у меня раньше цветы дохли и истощались из-за дешевых субстратов, а земля в горшках уседалась за пол года процентов на 30. Потом как то купила импортный какой то универсальный субстрат с запасом и пересадила все цветы в него, собственно тогда и поняла разницу. Теперь старый субстрат выбрасываю или немного добавляю к новому чисто на дно горшка.