Сметчица• 15 июня в 23:14

Дівчата без смітникового відра в санвузлі

А куди ви діваєте використані засоби гігієни : прокладки, тампони?
Загортаєте і несете на кухню?
Svit_from_It• 16 июня в 09:51
Ответ дляДоктор Хаос
А потом обратно руки мыть?
они не моют

Svit_from_It• 16 июня в 09:52
Ответ дляДоктор Хаос
Мда
Ленивым теткам лень выбросить лишний мусорный пакет с ванной
И они готовы бегать на кухню с использоваными тампонами в руках

У вас хоть мыло на кухне стоит? Руки помыть?
Или обратно в ванную бежать нуно?
не моют. ляяя трешовая тема
Вумна, аж страшно• 16 июня в 09:52
Ответ дляДоктор Хаос
Может люди мусор раз в месяц меняют
Денег нет на мусорный пакет
Ленивые
Глупые просто чтоб понять элементарное
Ага, саме так, от у вас стоїть відро з обісраними бумагами і прокладками- прям на бахатом щось, буду знати, якщо у ванній фонить гівном і менструацією, це бахата совєтчиця, яка демонструє своє багатство пакетиками для сміття
Svit_from_It• 16 июня в 09:53
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Тампоны в унитаз можно выбрасывать
Удалено администрацией...
Вумна, аж страшно• 16 июня в 09:53
Ответ дляУкраиночка
Я уже представила ваш руки после смены прокладки- понятно, что так на кухню к гостям не выйдешь
Це щось на бахатом, вона стверджує, що гівняні бумажки у ванній- це по- багатому, не кожен може дозволити собі таке
Svit_from_It• 16 июня в 09:53
Ответ дляУкраиночка
Я помню ТУ тему несколько лет назад, там писала, что ЭТИМИ руками кран на кухне открывать сродни нырку в уличный туалет, там потом все надо Доместосом залить на сутки
Это ж как надо было запугать девочек их собственными месячными, чтобы не так как ним относились - как к бубонной чуме?!
Удалено администрацией...
Украиночка• 16 июня в 09:55
Ответ дляSvit_from_It
Удалено администрацией...
Как же вас всех покалечили, девочки , вроде не Афганистан.....
Вумна, аж страшно• 16 июня в 09:56
Ответ дляSvit_from_It
спасибо порыгала. фу мля еще и руки не моет. ФУ п-ц
У мене у ванній є вода, у вас якісь проблеми з миттям рук, чи що? Чи ваша прокладка настільки брудна, що ви не можете відмити руки. Ви поригали над відром з гівнями бумажками?
Svit_from_It• 16 июня в 09:56
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...

Svit_from_It• 16 июня в 09:56
Ответ дляВумна, аж страшно
вы несете прокладку через всю хату, потом обратно в ванную мыть руки? п-ц
Вумна, аж страшно• 16 июня в 09:57
Ответ дляКвартираЧья
Вам до психолога з цим, а не до мене , бувайте
А6а, у вас смердить гівном, а мені до психолога, може вам до психолога, щоб зрозуміти чому вам подобається сморід у ванній?
Вумна, аж страшно• 16 июня в 09:59
Ответ дляSvit_from_It
У мене не 100кв, а кухня поруч з санвузлом, і уявляєте, у мене і на кухні і у ванній є умивальник, які проблеми, я десь писала, що не мию руки? Ви прокладку загортаєте руками у гфвні чи у крові, чому у вас настільки брудні руки?
Лівий Локіть• 16 июня в 09:59
Ответ дляСметчица
Там можна і на кухню, але ж це незручно.

А не через те, що щось кудись залетить.

Була в гостях, пішла в туалет, треба змінити тампон.
Відра нема, а на кухні сидить компанія.

Якось ніяково просяклий кровʼю тампон викидати на кухні
Замотайте в бумажку
Знаєте, це тільки в нашій пострадянській культурі позор мати місячні і необхідно приховувати що ви щось викидаєте після туалету, не дай Боже здоговоються
Лівий Локіть• 16 июня в 10:00
Ответ дляОпля Картопля
Только я выбрасываю тампоны в унитаз?
Это дно, посмотрите когда-то видео как на очистных от ваших тампонов чистят вручную фильтры
Svit_from_It• 16 июня в 10:01
Ответ дляВумна, аж страшно
Удалено администрацией...
Svit_from_It• 16 июня в 10:02
Ответ дляЛівий Локіть
Замотайте в бумажку
можно еще козявки размазывать и сопли сморкать прямо на руку
а че такова это что позорно? все естественное же
главное шо не пострадянска
Лівий Локіть• 16 июня в 10:05
Ответ дляДоктор Хаос
Мда

Или обратно в ванную бежать нуно?
Слушайте, работящие тетки с села кидаюшие обоснованную туалетную бумагу в ведро для вечного хранения, вам ли лечить других
Вумна, аж страшно• 16 июня в 10:07
Ответ дляSvit_from_It
Удалено администрацией...
Саме так, розгортаю прокладку і гордо несу, а руки не мию, тільки ж у вас у ванній є кран, більше ні в кого немає води, я лиш літом можу у відро набрати, там спочатку жопу мию, а потім посуд.... вам погано доходить, що у людей є вода, і можна помити руки до заміни прокладки і після, і її згортають кров´ю всередину, у вас якісь загаджені прокладки, що потрібен спец.умивальник, щоб мити там руки? А чоловік сідає на стілець після вас, спить поруч, чи у вас в промежині так брудно, що всі гадяться вас під час місячних? А відро як ви потім замінюєте, воно ж таке брудне від ваших прокладок, а якщо мікроби будуть по всій ванній, як там перебувати, ви потім стерелізуєте його? Ви настільки брудна під час місячних, що у кухню вам заборонено, у мене безліч питань, ви така брезглива, а відро з вашими прокладками у самому ванній, вам не бридко митися, знаючи, що у відрі пріє і фонить ваша грязнюща прокладка, після якої ви ледь відмили руки, вам не бридко, що чоловік буде поруч у ванній з впгим брудом?
Svit_from_It• 16 июня в 10:08
Ответ дляВумна, аж страшно
Удалено администрацией...

Вумна, аж страшно• 16 июня в 10:12
Ответ дляSvit_from_It
Удалено администрацией...
Це фонить вашими прокладками у вас з санвузла..
Ксерокопия ночи• 16 июня в 10:18
Ответ дляSvit_from_It
Удалено администрацией...
Ну много ума не нужно, чтоб тщательно замотать свои прокладки или тампоны в что-то (у меня, например, это маленькие непрозрачные пакеты), помыть руки и донести этот сверток до мусорного ведра на кухне. После таких манипуляций еще раз мыть руки нет необходимости

В любом случае, даже если б у меня стояло ведро в туалете (в чем у меня лично нет необходимости), я б свои использованные прокладки и тампоны паковала бы точно также, дабы эти окровавленные свертки никому не пришлось бы лицезреть даже случайно. Тем более я б не оставила их в чужом доме в таком виде. Я сама очень брезгливая и предпочитаю не вызывать брезгливость у других своими использованными средствами гигиены
Джинци на Флісі• 16 июня в 10:40
Кто ударил себя в лицо? ві во что заворачиваете ? в фольгу?
Сумчатая кошка• 16 июня в 10:42
Ответ дляБрехушечка
Сами поняли что написали?
Да. В гостях человек может касаться только открытых, общедоступных поверхностей.
А лазить по шкафам и мусорникам-это дичь
Кто крайний?• 16 июня в 10:59
Только я заворачиваю в одноразовую упаковку от самой прокладки?
ВундерКІНГ• 16 июня в 11:03
Ответ дляСметчица
Ну тобто загортаєте в бумагу, збираєте в жменю і несете на кухню?
Так. Я теж так роблю.
Хочу в БАНю• 16 июня в 11:06
Ответ дляУкраиночка
Речь про прокладки и тампоны, а не ватные диски
это тоже относится к действиям в сануузлах-ванной и туалету, следовательно, там будет и ведерко.
’гигиенические средства’, это и написано
Миззери• 16 июня в 11:06
Ответ дляСметчица
А что не так ? Не размахиваем же как знаменем ) это незаметно для окружающих
графиняВишенка• 16 июня в 11:08
Ответ дляА Я Самая Самая
І в ньому збирати щоб смерділо?
Якщо воно смердить,то краще посмердить у ванній ніж на кухні.
Миззери• 16 июня в 11:08
Ответ дляСметчица

А не через те, що щось кудись залетить.

Відра нема, а на кухні сидить компанія.

В следующий раз не несите его демонстративно за веревку
Миззери• 16 июня в 11:11
Ответ дляСметчица
Зранку можна забрати із основним сміттям на смітник.
Бздітиме не довше ніж все ваше побутове сміття
Мне банально противны эти ведерки
С закаканными бумажками
Но вы конечно можете себе ставить и любоваться
Но большинству проще выкинуть завернутый тампон пару дней в месяц чем возился с ведром отдельным