Зрадорозганячка• 16 июня в 10:39
Які ж бувають люди, слів немає
Я просто виговоритись це третя тема напевно. Є в мене сусідка яка пиз….ть по телефону на гучномовці з 5 ранку до 1 ночі, грубим басом і курить нон стоп. Це чують всі сусіди навколо, в мене ще бонус, я нюхаю іі сигарети цілодобово. Просила ввічливо разів 10- 0 реакції. Пізніше я їй AC Ds включала як тільки починався цей пиз…ш, вона затикалась і йшла в квартиру, але це не на довго+ мені шкода людей які теж слухають цю музику.
Вчора я заснула в 10.30 в 1 ночі знову цей піздож, розбудила мене і сьогодні з 5 ранку знову.
Вийшла на балкон, кажу: будь ласка дайте поспати, скільки можна?
Вона мене сукою обізвала, сказала фак ю і далі продовжує пиздіти і курити. Боже, це у вихідні, в будні, просто нон стоп. Ну як можна таким хамлом бути?
СкрипяСердцем• 16 июня в 11:53
Ответ дляЗрадорозганячка
Не погана ідея
А завтра те саме буде з вашим номером
СкрипяСердцем• 16 июня в 11:54
Ответ дляЗолота орда
А інші сусіди як реагують? Може, їх все влаштовує? Я до чого.. Гуртом і батька легше бити. (мені дуже не подобається ця приказка, але вона доречна у цьому випадку)
Якщо Ви з кимось скооперуєтесь, може легше з нею буле впоратись?
Якщо виявиться, що сусідам байдуже і їх це не турбує, автор почне роздувати теорію колективної змови проти неї
СкрипяСердцем• 16 июня в 11:55
Ответ дляНаверняка
Ему никто не делал замечания никогда. Еще одни есть которые музыку врубают на всю, тоже никого не бесит, просто все здоровые
Видите, сколько нездоровых синих тёток под вашим постом? 99%, а не 70%, как писали выше
Пацан к успеху шел• 16 июня в 11:56
Ответ дляЗрадорозганячка
От власне, мене ще дуже напрягає це що потрібно сратись
Купите шланг и водой её поливайте, когда курить высовывается с балкона )))
от воды никаких травм не будет, но пару раз душ примет - и перестанет в открытый балкон курить и орать )))
СкрипяСердцем• 16 июня в 12:00
Ответ дляПечальки.нет
Є закон про тишу, де не можна шуміти у нічний час та вихідні, хоч і дома.
Вы читали цей закон?
Розмовляти він не забороняє
Відповів всім• 16 июня в 12:09
Ответ дляСКИБИДЫШь
Украинский менталитет к сожалению. Плюс сейчас в Украине 70 процентов населения психически больны имеют отклонения. Это статистика.
А чего Вы всех по себе и своей семье судите?
Зачем гадости про нас писать?
Бжоли-бандерівці• 16 июня в 12:13
Ответ дляЗрадорозганячка
Продати, переіхати - де гарантія що там такого ж не буде?
де гарантія, що вам не прилетить в кімнату? де гарантія, що ви не попадете під машину? де гарантія, що завтра пу не кине яз на ваше місто? смішна, їй-бо
Ждун с Нибиру• 16 июня в 12:14
Ответ дляНаверняка
Да , здоровый. Еще раз мы у себя дома и подстраиваться не под кого не собираемся
Это пока. Пока не появятся более наглые соседи с топающими до часа ночи этожедетьми, орущим телевизором, лающей нон стоп собакой и привычкой курить на балконе и трусить свои коврики.
На каждый хитрый болт найдется своя гайка.
Наверняка• 16 июня в 12:18
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мне плевать на соседей, пусть что хотят то и делают
Ждун с Нибиру• 16 июня в 12:19
Ответ дляНаверняка
Если все соседи плюнут на вас, можно утонуть
Наверняка• 16 июня в 12:20
Ответ дляЖдун с Нибиру
Слушайте мне абсолютно плевать на абсолютно чужих мне людей. Это у вас не все в порядке, к психиатру не мешало бы😂
Ждун с Нибиру• 16 июня в 12:24
Ответ дляНаверняка
Вы случайно не соседка автора?
Наверняка• 16 июня в 12:25
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы случайно не соседка автора?
Нет, Автор за всю жизнь не заработают на квартиру в жк котором мы живем 😂
Боневтікла• 16 июня в 12:46
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так же, как и в любой другой стране
Муркошечка• 16 июня в 14:51
Ответ дляА у нас макарошки
Как это поможет автору от ее разговора в 5 утра?
Насолить и потрепать нервы
Зрадорозганячка
• 16 июня в 15:00
Ответ дляНаверняка
Писец яка ви
Печальки.нет• 16 июня в 15:38
Ответ дляСкрипяСердцем
Вы читали цей закон?
Розмовляти він не забороняє
Читала. Там вказано децибели звуку, а не тип шуму. Якщо хтось горлане і децибели перевищені, то це порушення.
Печальки.нет• 16 июня в 15:39
Ответ дляНаверняка
Сталинка на красной площади?
Наверняка• 16 июня в 15:40
Ответ дляПечальки.нет
Сталинка на красной площади?
Вы та. Курите или подбухиваете, или просто очень глупая по жизни😂
Печальки.нет• 16 июня в 15:44
Ответ дляНаверняка
О, пошли оскорбления. Первый маркер УО.
Наверняка• 16 июня в 15:45
Ответ дляПечальки.нет
О, пошли оскорбления. Первый маркер УО.
Первые маркеры это ваши очень тупые комментарии
СкрипяСердцем• 16 июня в 17:25
Ответ дляПечальки.нет
Це треба стояти з приладом, аби зафіксувати. Гадаєте, поліція має такий?
Голосна розмова норму не перевищує.
Клин_Кляйн• 16 июня в 18:48
Ответ дляСКИБИДЫШь
а прОценты кацапы считали?