Кима_кепка• 25 марта 2014
Чем заклеить дверь на время побелки в подъезде?
ДевочкИ))) страшая по подъезду сказала заклеить двери, будут белить утром стены. Чем обычно заклеивают?
Кима_кепка
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_555
у нас сами обклеивали своей пленкой, потом сами и сняли (сами это жэк)
ооо у вас жэк богатый)))
Кима_кепка
• 25 марта 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
берите пленку для пола, она толстая и 1х5м у нас стоит 2,20грн
спасибо. а где она продается? так и называется - пленка для пола?
Кима_кепка
• 25 марта 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
пленкой и скочтем малярным
спасибо. где оно продается?
Я не в теме• 25 марта 2014
можно просто накинуть на двери большую ткань (простынь, штору не нужную, покрывало)
и ничего не клеить... мы так делали
Аноним_756• 25 марта 2014
Ответ дляЯ не в теме
и ничего не клеить... мы так делали
+100 зачем плёнку покупать?