Дюйм оф о4ка• 16 июня в 12:56
Увидела у мужа на личном номере контакт сотрудницы. Звоночек?
У мужа два номера: личный и рабочий. В одном телефоне.
С сотрудниками он общается исключительно с рабочего аккаунта, а тут я заметила, что на его личный пишет его коллега (девушка).
Нахрена ей писать на личный, если есть рабочий и обе симки в одном телефоне?
Спросила у мужа, он что-то промямлил и все
Живчик-счастливчик• 16 июня в 13:00
Эти темы уже можно в отдельный сборник собирать. Сколько их уже нашкрябала автор
Дюйм оф о4ка
• 16 июня в 13:02
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Женщина, выпейте таблетки, вы забыли
Нагайна• 16 июня в 13:03
автор не знаю трольная тема или нет, но можно с позиции ’девушки’. У моих коллег нет вторых телефоном, ну мне это не известно... но корпоративная этика требует чтобы мы были на связи всегда, при этом у нас свободный график. И вот жена моего коллеги облила кислотой мне машину, причина - я часто звонила, на минуточку у нас общий стартап с моим коллегой ... имела бледный вид, судебное решение, на 133 тис. убытков, а ее мужу потом пришлось уволится.... Это я к чему, не превращайтесь в эту клушу. всех благ.
Дюйм оф о4ка
• 16 июня в 13:05
Ответ дляНагайна
ну так у вас бизнес общий, а это его подчиненная
И они полгода работают вместе, номера не было, а тут добавил
Ухахайкина• 16 июня в 13:05
Ответ дляНагайна
А мой муж как выяснилось спал с коллегой в аналогичной истории.
Ухахайкина• 16 июня в 13:06
Ответ дляДюйм оф о4ка
Наблюдайте. Истерик не устраивайте, проверяйте.
Дюйм оф о4ка
• 16 июня в 13:06
Ответ дляУхахайкина
Спасибо
Нагайна• 16 июня в 13:06
Ответ дляУхахайкина
вы тоже кислотой облили машину за 2,5 ляма?
Дюйм оф о4ка
• 16 июня в 13:07
Ответ дляНагайна
А с тем мужчиной у вас реально ничего не было?
Леплю из пластилина• 16 июня в 13:07
Ответ дляДюйм оф о4ка
Женщина, выпейте таблетки, вы забыли
А Вы? Что Вам от нас нужно? узнать еб’т он ее или нет? мы откуда знаем, спросите у него или у нее
Ухахайкина• 16 июня в 13:09
Ответ дляНагайна
Нет, я просто выгнала его. Она его потом бросила,уж не знаю почему и уволилась.
Живчик-счастливчик• 16 июня в 13:10
Ответ дляДюйм оф о4ка
Женщина, выпейте таблетки, вы забыли
Они помогут мне не видеть этот треш на форуме ежедневно, женщина?
Пузата Хата• 16 июня в 13:11
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А вы сюда зачем заходите? Вот я - иногда спросить что-то по делу. Но чаще чисто для эмоциональной разрядки. Почитать что-то, поржать
Ку-кусик• 16 июня в 13:12
Ответ дляНагайна
вы не троль?
Ку-кусик• 16 июня в 13:14
Ответ дляНагайна
нихрена себе цена авто, вы кто девушка???
Живчик-счастливчик• 16 июня в 13:15
Ответ дляПузата Хата
Надеюсь, вдруг это не тот же автор и кому-то реально нужна помощь, ан-нет. Одно и то же. Вчера только минимум 2 темы было склепано.
За последние пару месяцев был муж на корпоративе, начальник и коллега, муж на мероприятии и его коллега и прочий бред из головы автора
Ms. Похвала• 16 июня в 13:15
Да, они уже не только в офисе, но и на люстре у неё дома были в интересной позе.
Нагайна• 16 июня в 13:26
Ответ дляДюйм оф о4ка
нет, это просто коллега
Ростки жимолости• 16 июня в 13:46
Ответ дляДюйм оф о4ка
Женщина, выпейте таблетки, вы забыли
Самое смешное- она права!
Ростки жимолости• 16 июня в 13:49
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Раньше он ещё курьером был и «пялился» на автора