Тарабарщина• 16 июня в 13:31
Промокли замшевые кеды под дождём
Бл((
Ливень резко пошёл
Замшевые кеды насквозь мокрые
Что теперь с ними делать?
Ливень резко пошёл
Замшевые кеды насквозь мокрые
Что теперь с ними делать?
Сірничок• 16 июня в 13:38
установить в них деревянные колодки, если нет, то набить газетами, пусть сушатся.
КонФФетОшка• 16 июня в 13:38
Вынуть стельку и набить сначала бумажными полотенцами, чтоб впитали влагу лишнюю. Можно несколько раз поменять бумагу, сушить набитыми по форме или на колодках. Без солнца и тепла.
Угги_в_горошек• 16 июня в 13:44
Висушити. Замш ’розчесати’ вже сухим поролоновою губкою або щіткою для взуття.