Істеріомама• 16 июня в 14:24

Что приготовить из помидоров, если они уже мягкие, но ещё не испортились?

Выкидывать жалко, в салат уже не очень, нужен нормальный способ пристроить
Тра Ля Ля• 16 июня в 14:24
Філе запечене в духовці з сиром і помідорами

Допоможіть знайти• 16 июня в 14:25
Сделайте соус: болоньезе к пасте, например. Или любой к мясу.
Сусановна• 16 июня в 14:27
Нечего или сьесть или выбросить
Ну или в рагу или в борщ
Как вариант-заморозить.
Но тепличный помидоры не такие как половые поэтому если их уже в салат нельзя, то обычно тогда только выбросить или потушить
Стріляний птах• 16 июня в 14:27
Соус к пицце или пасте
Гаспачо
Мне без сахара• 16 июня в 14:28
снимаете шкурку, измельчаете блендером, добавляете оливковое масло или подсолнечное, специи- соль, сахар, перец, травы и базилик, чеснок, все смешать и добавить много петрушки и укропа, Эту смесь на гренку, сверху тертый сыр, какой хотите, запеченный перец кусочками, оливки и что еще фантазия подскажет. Смесь хранить в холодильнике и наносить на гренку перед подачей
Борисфенка• 16 июня в 14:35
Гаспаччо
Моторошні троянди• 16 июня в 14:52
Омлет с помидорами сделайте.
Курочка• 16 июня в 15:41
Скумбрія божественна при запіканні з помідорами та лимончиком. Я вже який раз роблю. Скумбрію зробити надрізи верхнього боку та вставити чередуючи помідорчик та лимон. Змастити сумішшю соєвий соус+гірчиця. В пузо зелень покласти. Неймовірно смачно. В кінці приготування затерти сиром зверху.
Також роблю яєшню з помідорами, ваші точно підійдуть. Підсмажити їх разом з цибулькою, після додати яйца, зверху сир та зелень.
Колишня муза• 16 июня в 15:48
Ответ дляМне без сахара
Тостада кон томате) Моє улюблене. Нагадує, як в дитинстві вимакували хлібом сік з салату огірок+помідор.