Більш менш• 16 июня в 16:44
Кто учил язык для партнёра или семьи за границей
Как не превратить это в стресс?
Хочется общаться нормально, но когда рядом близкие люди, ошибки почему-то стыднее вдвойне.
Капитошечка• 16 июня в 16:56
Да плевать уже на ошибки. Говорю на трех языках кроме двух родных, уже все равно и на акцент, и на не так построенные предложения - лишь бы меня понимали
Королева ганделику• 16 июня в 16:59
Это ваши заморочки, я ляпала шопопало, но просила исправлять. Учила язык сама таким образом и выучила. Муж иногда с меня смеялся, но по доброму, на работе коллектив супер, переспрашивали, объясняли, не забили на мой язык