рукиЖимолости• 16 июня в 19:20

Нервное истощение

Хочется все время плакать.
Работу гадкую свою ненавижу. Коллеги бесят
Святатабожа• 16 июня в 19:23
И что, накапайте себе рюмочку чего-нибудь

автор рукиЖимолости • 16 июня в 19:24
Ответ дляСвятатабожа
Вот из-за такого отчаяния люди и спиваются
Святатабожа• 16 июня в 19:28
Ответ длярукиЖимолости
нет, они спиваются, потому что склонны к алкоголизму
Попихтю та й годі• 16 июня в 19:34
А отпуск у Вас давно был?
Может необходимо о нём подумать, чтобы восстановить силы?
автор рукиЖимолости • 16 июня в 19:37
Ответ дляПопихтю та й годі
А отпуск у Вас давно был?
Давно. И мне не светит
муха в кедах• 16 июня в 19:38
Ответ дляПопихтю та й годі
А отпуск у Вас давно был?
Я так в отпуск сходила, потом ещё хуже стало, лучше не рыпаться( работу сменила и все равно как из-под палки(
Аленький носочек• 16 июня в 19:43
Якщо стан впливає на здоров`я,то швиденько до психіатра.
Щось не спиться• 16 июня в 19:53
Ответ длярукиЖимолости
Давно. И мне не светит
Плюсуюсь к отпуску. Надо сменить обстановку и не на пару недель дома, а на нормальные 4 недели на курорте
автор рукиЖимолости • 16 июня в 19:55
Ответ дляЩось не спиться
Я на этой сраной работе столько не зарабатываю. Увы

Щось не спиться• 16 июня в 19:56
Ответ длярукиЖимолости
Ну хоть в Карпаты. Только не дома
Крошечка-хаврошечка• 16 июня в 20:06
А дома какая обстановка?
автор рукиЖимолости • 16 июня в 20:08
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А дома какая обстановка?
В целом норм, ничего такого
Крошечка-хаврошечка• 16 июня в 20:09
Ответ длярукиЖимолости
В целом норм, ничего такого
И это уже хоть какой-то плюс. )
автор рукиЖимолости • 16 июня в 20:13
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
И это уже хоть какой-то плюс. )
Верите, хожу себя уговариваю, что мне есть за что благодарить вселённую. Но потом хочется рыдать и кое кого убить
Пишу_граммотно!• 16 июня в 20:31
Ответ длярукиЖимолости
Реальная причина такого состояния есть или только мысленная тревожная жвачка?
Все возможно• 16 июня в 21:28
Автор, и у меня такое было. пошла к психиатру, когда сорвало крышечку и я на планерке орала вдохновенно на начальника ( ни о чем не жалею). Была мысль- уволит. да пофигу.
Домашние боялись тронуть. ору. потом плачу. можно вместе))
Короче я проверилась у гинеколога, потом эндокринолога( гормоны). и пошла дальше к психиатру. Обошлось даже без АД. тетя сказала, ныне все в стрессе, здоровых нет. Посмотрите форум- все озлоблены. Причины могут быть какие угодно, но у людей ресурсы ментально не справляются.
КОроче я три месяца пропила эту тему и стало норм. при этом первый месяц- вообще ничего не поменялось. там надо пить длительно. Мне психиатр сказала, что после 40 уже что- то в голове не вырабатывается ( много умных слов блабла) и на стресс накладывается в хронике- и получается то, что имеем.
зимой еще раз курс пропила. курс от 2 до 6 мс, кому как надо. я два пила. так и держусь
автор рукиЖимолости • 16 июня в 21:48
Ответ дляВсе возможно
Так, а что Вы пили?
Все возможно• 16 июня в 21:49
Ответ длярукиЖимолости
Так, а что Вы пили?
может вам все же сначала провериться? Может это все же гормоны? и ничего общего с моими таблетками
автор рукиЖимолости • 16 июня в 21:50
Ответ дляВсе возможно
Гормоны пить?

Все возможно• 16 июня в 21:51
Ответ длярукиЖимолости
Гормоны пить?
если есть проблемы, врач назначит. я не знаю, у меня там норм