Платье Длинное бальное• 16 июня в 21:52

Що Вам дає Ваш чоловік/партнер, що б Ви хотіли отримати в ідеалі?

Які функції має виконувати Ваш чоловік в сім"ї? Що для Вас є важливим, а що другорядним? Цікавлять не лише глобальні речі, але й повсякденні дрібниці , буденні звички, на яких тримається сім"я.
Капитошечка• 16 июня в 21:53
Больше денег, пару миллионов.

Життє Бентежне• 16 июня в 21:55
Предпочитаю, когда мужчина много работает и соответсвенно прилично зарабатывает.
Непереможна• 16 июня в 21:56
Ответ дляКапитошечка
Больше денег, пару миллионов.
долларов я надеюсь
Стефанія• 16 июня в 21:57
Нема таких функцій через які б я захотіла жити з чоловіком
Не танцую- но пою• 16 июня в 21:57
Муж добывает мамонта. Это его основная задача. Помимо этого старается уделять время детям и мне.
Моя улюблена страшко• 16 июня в 21:57
Даёт любовь, заботу, поддержку. Все для меня.
Капитошечка• 16 июня в 21:58
Ответ дляНепереможна
долларов я надеюсь
Хотя бы гривен.)
автор Платье Длинное бальное • 16 июня в 22:07
Для мене це фінансова підтримка, увага, щоб поруч відчувати себе Жінкою, компліменти, тактильний контакт, зачіпання, жарти, секс, відповідальність, погляди, розмови, зацікавленість в мені, небайдужість. Звичайно, щоб був хорошим батьком нашим дітям. Це в ідеалі.
автор Платье Длинное бальное • 16 июня в 22:12
Ответ дляКапитошечка
Больше денег, пару миллионов.
Крім грошей Вам більше нічого не потрібно?

Залатавая• 16 июня в 22:15
Жалеть, поддерживать, быть добрым, с чувством юмора, чистоплотным, уметь готовить, не жадным, ласковым, не пьющим
автор Платье Длинное бальное • 16 июня в 22:15
Ответ дляНе танцую- но пою
Я теж за і за мамонта, і за увагу. І те, і те важливо і потрібно.
Залатавая• 16 июня в 22:16
Ответ дляЖиттє Бентежне
Если мужчина много работает, он редко бывает дома ,приходит поздно,вам ок?
автор Платье Длинное бальное • 16 июня в 22:16
Ответ дляЗалатавая
Погоджуюсь з кожним Вашим словом.
Капитошечка• 16 июня в 22:17
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Все остальное меня устраивает.
Життє Бентежне• 16 июня в 22:17
Ответ дляЗалатавая
Я тоже много работаю поэтому очень ок
Цирк на дроті• 16 июня в 22:21
Мені дуже важливо коли він закриває різні поїздки у справах, навіть які стосуються моїх батьків, робить закупки, приносить каву/сніданок в ліжко, піклується коли хворію, заробляє і дає повний доступ до розподілення коштів.
Пухнасті штани• 16 июня в 22:20
Деньги. Чем больше, тем лучше. С этой задачей справляется на все 100
Залатавая• 16 июня в 22:22
Ответ дляПухнасті штани
Странно желать от человека только денег
Непозбувна Бентега• 16 июня в 22:23
За дві щоки 😹😹😹😹

автор Платье Длинное бальное • 16 июня в 22:24
Мені ще важливо робити все разом, спільно приймати рішення, відчувати, що я не одна, що є плече.
Анонім-ка• 16 июня в 22:27
Я работаю.муж дома все делает.меня устраивает
автор Платье Длинное бальное • 16 июня в 22:54
Більшість відповідей про гроші. А як же людські якості?
Манкоголік• 16 июня в 22:58
Получаю все, что мне важно. Большего, никогда и не хотела. Перечислить всё, наверное невозможно. Слишком много у меня требований)) Поэтому с уверенностью можно сказать, для меня он идеальный.

Лично для меня, самым важным, при выборе партнёра, было совпадение целей на жизнь, мировоззрения, либидо и чувства любви. Поэтому выбрала того, кого страстно любила и понимала, что любима им. С ним совпали стремления, цели, планы, понятия и тд. О финансах беспокоились и много работали оба, свои первые совместные 15 лет. Сейчас финансово свободны и он, и я. Любовь растёт вместе с нами. Рада, что мне с ним повезло.
Манкоголік• 16 июня в 23:02
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Когда денег не хватает, они тянут на себя всё внимание. В бедности сложнее быть счастливым. Рассуждать о любви на голодный желудок не так уж и приятно. Начинает казаться, если мы не можем создать достаток и комфорт в материальном плане, то грош нам цена, и всем нашим великолепным качествам.
Манкоголік• 16 июня в 23:03
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вы замужем? Или только в поиске партнёра? Сколько Вам лет?
автор Платье Длинное бальное • 16 июня в 23:07
Ответ дляМанкоголік
39 років. Розлучена. Зустрічаюсь з чоловіком. Аналізую наші стосунки, порівнюю з відповідями порадниць.
Манкоголік• 16 июня в 23:09
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Опыт у Вас уже есть. Знаете, почему не сложилось с бывшим.

Если точно понимаете чего хотите и к чему стремитесь, Вам будет легко понять, Ваш ли человек Вам попался.
Манкоголік• 16 июня в 23:09
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Дети есть?
Пухнасті штани• 16 июня в 23:19
Ответ дляЗалатавая
Странно желать от человека только денег
Мне уже много лет и с высоты прожитых совместных 20 лет, я могу сказать, что когда у меня достаточно денег, то все свои остальные потребности закрываются сами собой. Я могу путешествовать с подругами, я могу заниматься любимым хобби, я покупаю что хочу, когда хочу. Живу в свое удовольствие и ни от кого не требую заботы, ласки и прочей лабуды. Я сама могу о себе позаботиться, кофе в постель мне не нужно, отобедать и отужинать я могу в любом ресторане, для меня готовить мужу не надо.
автор Платье Длинное бальное • 16 июня в 23:26
Ответ дляМанкоголік
Дети есть?
Так, є діти. Чоловік часто у відрядженнях і коли він фізично відсутній, мене бентежить той факт, що я без нього зі всім сама спокійно справляюсь. Сама заробляю кошти, сама приймаю всі рішення, купую, готую, вирішую побутові проблеми, планую відпустки та розваги дітям, навчання і т.д. Тож почала задумуватись...