Скромняшка• 28 мая в 15:52
Какая заначка дает вам спокойствие?
Какая сумма вас делает более уверенной и спокойной?
Интересует мнение женщин, которые не замужем на обычной работе и без детей или замужем, но муж звезд с неба не хватает и семья обычная, так скажем с суммарным доходом в месяц не более 25 000 гривен.
Чеширская кошечка• 28 мая в 15:53
Ответ дляПотринділиця
25000 в месяц это кошмар
Миллионерши подтянулись)
Звезда в шоке• 28 мая в 15:54
Дожилась, я уже необычная при наличии детей, правда взрослых и мужа
Хитрушка-чекушка• 28 мая в 15:55
Никакая
Потому что всегда мало, если задуматься о будущем
Спокойствие может давать только стабильная работа с хорошей зарплатой, которой у меня нет
Дівчина Гілмор• 28 мая в 15:56
В атб пропонують тридцятку. Це ким треба працювати щоб СУМАРНО на сім´ю було 25000
Снегурочко• 28 мая в 15:56
С ребенком без мужа, считаю должна быть минимально у каждого такая сума, чтобы он мог прожить пол года без дохода абсолютно. Для каждого это разная сумма.
Кукусикиииииии• 28 мая в 15:57
Ответ дляХитрушка-чекушка
Никакая
Стабильности сейчас нет не в какой сфере, даже в работе, незаменимых нет
Скромняшка
• 28 мая в 15:57
Девочки, я просто думаю откладывать, уже начала, сумма совсем маленькая. Но даже эта маленькая сумма меня немножко бодрит. Не знаю как это правильно описать, чтобы меня поняли
Дівчина Гілмор• 28 мая в 15:57
Ответ дляСкромняшка
Откладуйте, ми вас понялі
Хитрушка-чекушка• 28 мая в 15:57
Ответ дляКукусикиииииии
Ну вот поэтому и спокойствия нет
И какая-то незначительная заначка этого спокойствия тоже не даст
Морковку дай• 28 мая в 15:57
Ответ дляДівчина Гілмор
Полно тех, кому лень задницу с кровати поднять
Кукусикиииииии• 28 мая в 15:57
Ответ дляДівчина Гілмор
Продавець отримує 30 тис грн в АТБ?
Хитрушка-чекушка• 28 мая в 15:58
Ответ дляСкромняшка
У каждого по-разному
Если вас это успокаивает, то откладывайте
Что тут еще говорить?!
Счастье_же_вот_оно• 28 мая в 16:00
моя заначка в 3 тыс долларов дает мне спокойствие. я уже почти 9 месяцев не работаю, муж содержит. плюс своя квартира, и одну сдаю за 2 тыс грн
Белая котичка• 28 мая в 16:00
30.000 доларів щоб півроку прожити спокійно , але головне здоровʼя щоб заробити - воно важливіше заначки
Скромняшка
• 28 мая в 16:00
Ответ дляДівчина Гілмор
Не платят в АТБ 30 000. Значительно меньше. Подруга уже полгода кассиром работает, зарплата около 14000-15000 гривен.
Что вы делаете в этой теме? У вас все хорошо, денег много? Все за вас рады.
Счастье_же_вот_оно• 28 мая в 16:01
Ответ дляСкромняшка
окладывайте по 50 евро в месяц.
Белая котичка• 28 мая в 16:01
Ответ дляДівчина Гілмор
Це може бути сімейний лікар і фтизіатр з якійсь районній лікарні
Анонимарик• 28 мая в 16:02
Ну а как с такой зарплатой вообще быть спокойной и еще делать заначку?😳
Белая котичка• 28 мая в 16:02
Ответ дляДівчина Гілмор
Це може бути два вчителя
Або костюмера , або музиканта
Карусель-весель• 28 мая в 16:02
У меня лежит чуть больше 10 тыс $. С учётом того, что получаю ещё каждый месяц з/п - мне спокойно
Белая котичка• 28 мая в 16:03
Знов всі витріщають очі де такі зарплати а потім четвертують тут за бажання їсти помідори взимку
Счастье_же_вот_оно• 28 мая в 16:03
Ответ дляДівчина Гілмор
а в гос секторе предлагают минимум. например, больница в райцентре зп 16 тыс на руки у врача. и не надо писать что врачам дают на лапу!
Белая котичка• 28 мая в 16:04
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Борщеварам не дуже відомі зарплати в реальності