sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_57
ЯкаКраля• 16 июня в 22:29

Реально прожить на 25к пенсионеру?

Квартира своя, 1 комнатная Киев.
Пенсия +подработка.
Есть хроника, на анализы и таблетки уходит 3 к в месяц.
Реально прожить или всё-таки дети обязаны помогать?
woman_facepalming 35 face_with_tears_of_joy 4 clown_face 3 pouting_face 1
36 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_69
Тишком нишком• 16 июня в 22:29
1
Мои родители на 30 жили вдвоём, пока не уехали

anonim_118
Блиск думки• 16 июня в 22:30
2
Вы сами прекрасно знаете ответ на этот вопрос
like 18
anonim_110
Плекаю думи• 16 июня в 22:30
3
У моей мамы пенсия 4800
crying_face 11 like 1 heart 1
anonim_27
Сосиска_Втесте• 16 июня в 22:30
4
А как на 4 тыс живут? Это кем человек работал что пенсия больше средней зарплаты?
like 10 woman_facepalming 1
anonim_57
автор ЯкаКраля • 16 июня в 22:31
5
Ответ дляСосиска_Втесте
А как на 4 тыс живут? Это кем человек работал что пенсия больше средней зарплаты?
Это не только пенсия. Ещё работает. Львиная доля - как раз зарплата.
woman_facepalming 4
noavatar
Lydmila408• 16 июня в 22:31
6
Ні .
Не проживе .
З голоду помре.
face_with_tears_of_joy 15 woman_facepalming 2 fire 1
anonim_27
Сосиска_Втесте• 16 июня в 22:31
7
Ответ дляЯкаКраля
Это не только пенсия. Ещё работает. Львиная доля - как раз зарплата.
Это хорошие деньги. Мы на них втроём живём.
like 16 woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 2 crying_face 1
anonim_110
Кров з молоком• 16 июня в 22:33
8
В мами пенсія 12000 грн
Комунальні, одяг зимовий, взуття, медицина, санаторій два рази в рік Східниця на мені
Живе в селі, трохи городу для себе і кури
Ніхто нічого не зобов´язаний, за бажанням
like 3
anonim_141
Каяспер• 16 июня в 22:33
9
Вы походу хвастаетесь
like 12 face_with_tears_of_joy 1

anonim_87
Злюка бобер• 16 июня в 22:41
10
Обязаны по 100 тыс в месяц на булавки кидать.
face_with_tears_of_joy 4
anonim_49
Бритоножка• 16 июня в 22:45
11
Мои родители-пенсионеры вдвоем живут на 26 тысяч без помощи.
В рестораны не ходят, на моря не ездят, но одежду покупают новую, смартфоны, бытовую технику обновляют, если выходит из строя и на лекарства тратят много.
like 5
anonim_114
from Ukraine• 16 июня в 22:57
12
Я на 17 к жила с 2 детьми в своей квартире.
crying_face 4
anonim_125
Сколько_мне_лет?• 16 июня в 23:00
13
Рублей? Ну я думаю да
woman_facepalming 2
anonim_119
Трільчиха• 16 июня в 23:09
14
я как-то на 15 живу... не пенсионерка еще
anonim_2
Меряю линейкой• 16 июня в 23:22
15
Ответ дляLydmila408
Ні .
Не проживе .
З голоду помре.
Та це донька
anonim_155
Глаголиця• 16 июня в 23:22
16
Ответ дляСосиска_Втесте
А как на 4 тыс живут? Это кем человек работал что пенсия больше средней зарплаты?
У меня мама 40 лет мед работник и пенсия 3800 грн
crying_face 6
anonim_155
Глаголиця• 16 июня в 23:23
17
Ответ дляКров з молоком
В мами пенсія 12000 грн
Комунальні, одяг зимовий, взуття, медицина, санаторій два рази в рік Східниця на мені
Живе в селі, трохи городу для себе і кури
Ніхто нічого не зобов´язаний, за бажанням
А кем она работала что такая пенсия?
clapping_hands 1 like 1
anonim_191
Пластилин_Колец• 16 июня в 23:34
18
Ответ дляКров з молоком
В мами пенсія 12000 грн
Комунальні, одяг зимовий, взуття, медицина, санаторій два рази в рік Східниця на мені
Живе в селі, трохи городу для себе і кури
Ніхто нічого не зобов´язаний, за бажанням
Кем работала ваша мама?
anonim_110
Кров з молоком• 16 июня в 23:38
19
Ответ дляПластилин_Колец
Кем работала ваша мама?
Директор школи
face_with_tears_of_joy 3 like 1

anonim_160
ДА да да• 16 июня в 23:48
20
у моей мамы пенсия 4000 грн, 40+ лет стажа медсестрой
crying_face 1
anonim_191
Пластилин_Колец• 17 июня в 00:36
21
Ответ дляКров з молоком
Директор школи
У неё была высокая зарплата?
anonim_16
Нульовий сантиметр• 17 июня в 00:45
22
Ответ дляПластилин_Колец
У неё была высокая зарплата?
В моєї бабусі 15000 пенсія, викладала англійську мову в інституті.
like 2
anonim_191
Пластилин_Колец• 17 июня в 00:46
23
Ответ дляНульовий сантиметр
В моєї бабусі 15000 пенсія, викладала англійську мову в інституті.
Какая у неё была зарплата и стаж?
anonim_16
Нульовий сантиметр• 17 июня в 00:47
24
Ответ дляПластилин_Колец
Какая у неё была зарплата и стаж?
Та звідки я знаю, працювала 30+ років тому.
like 2
anonim_27
Сосиска_Втесте• 17 июня в 01:28
25
Ответ дляГлаголиця
У меня мама 40 лет мед работник и пенсия 3800 грн
Моя мама врач на пенсии, была такая же как у Вашей мамы, после нового года подняли 4 с лишним получает. Вот точно не помню сколько 4300 или 4500. Надо переспросить.
anonim_184
ПодругаМужа• 17 июня в 04:08
26
В 25 році спробувала прожити на пенсію. Не вийшло, витратила 27000.Економила,але не занадто. Тобто нормальне харчування,в село їздила на авто у вихідні,нічого особливого не купувала,все стандартне.
Пенсія 23.
Але якщо б трохи сильніше економити,то влізла б. Тобто за вашими умовами, прожити реально
crying_face 1
anonim_78
СільськаЛеді• 17 июня в 05:03
27
Ответ дляНульовий сантиметр
В моєї бабусі 15000 пенсія, викладала англійську мову в інституті.
Это в каких годах ,она работала и ск была зарплата
anonim_78
СільськаЛеді• 17 июня в 05:06
28
Ответ дляНульовий сантиметр
Та звідки я знаю, працювала 30+ років тому.
Да нет такой пенсии,не врите,ещё и 30 лет назад ,тогда зарплаты мизер были
anonim_84
культУра• 17 июня в 07:53
29
Мы с мужем живём на 30 в съёмной.
anonim_196
Пані з калабані• 17 июня в 08:45
30
Ответ дляСільськаЛеді
Да нет такой пенсии,не врите,ещё и 30 лет назад ,тогда зарплаты мизер были
У мого батька пенсія 13 000 грн.
Вчитель історії в школі.
Вийшов на пенсію пару років назад.
Але продовжує працювати.
Але він добивався розрахунку пенсії з адвокатом через суд.
Так теж було 3000 чи 4000.
Але через суд вийшло значно більше
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff