Непереможна• 17 июня в 08:19
Необучаемый психически больной подросток. Интернат для мальчиков. С чего начать,
Как принять ситуацию, с чего начать адаптацию? Какие варианты для киевлян?
Форточка• 17 июня в 08:33
Вам би звернутися на спеціалізовані форуми, що вам тут порадять ті, які не стикалися з подібною проблемою..?
Мейк-ап форева• 17 июня в 08:40
Є офіційний діагноз?
Бо дуже дивно, що до підліткового віку ви знаєте бази.
Кнопус• 17 июня в 08:41
Ответ дляИзЮмрудная
Отдать его отцу
Главное, автор не написала даже кто она этому психически больному подростку. Ну, даже если и мать, вроде, инфы нет, что она в разводе. А даже если в разводе, нах он отцу?
Странный совет.
Попихтю та й годі• 17 июня в 08:52
«Психически больной» - понятие растяжимое. Слабоумие и тому подобные диагнозы - это одно, а шизофрения, например, - совершенно другое. Да и вопрос: а есть ли установленный психиатром диагноз? Пока что у вас только крайне расплывчатая формулировка, и все на этом.
Все до блиску• 17 июня в 08:59
Обычно это из-за чрезмерного целования в зад, т.е. проблема в воспитании.
ЧупакабраЗеБест• 17 июня в 09:15
Ответ дляВсе до блиску
ахахахха, ахахахахха, аааа , я ору.
скажите вы имеете УО?
ЧупакабраЗеБест• 17 июня в 09:15
Ответ дляНевісточка ж
А что, еще существуют такие интернаты? Еще не все позакрывали?
у нас был через дорогу, так его в гемранию целиком смогли вывезти.
ОдинРазНадетое• 17 июня в 09:18
Ответ дляНевісточка ж
ПНИ существуют и сейчас. Но это ад на земле для людей , которые сами не могут о себе позаботиться
Забула що?• 17 июня в 09:19
Ответ дляВсе до блиску
а ваши проблемы с физическим и психическим здоровьем тоже из-за этого?
Все до блиску• 17 июня в 09:21
Ответ дляЗабула що?
У меня в подростковом возрасте из-за воспитания были суицидальные наклонности.
Забула що?• 17 июня в 09:24
Ответ дляВсе до блиску
это все не от воспитания, а от вашего скудоумия)
Вот примерно в таком тоне с таким посылом вы ответили автору.
Все до блиску• 17 июня в 09:26
Ответ дляЗабула що?
То есть когда в школе травят и мать всё время ненавидит - это от скудоумия? В школе я учился без троек.
Забула що?• 17 июня в 09:28
Ответ дляВсе до блиску
то есть вы думаете, что психические расстройства, УО, аутизм и пр. генетические болезни, зависят только от воспитания? От того, кто кому куда дул?
Ваши суицидальные наклонности - это совокупность факторов: биологических, социальных и психологических.
Непереможна
• 17 июня в 12:52
Диагноз официальный. Инвалидность. Принятие того что надо получается как здесь пишут отправить в ад на земле но при этом оградить семью от этого кошмара ежедневного.
ЛижТолько• 17 июня в 16:05
Ответ дляНепереможна
Начните со звонка в интернат куда вы хотите его отправить.