ПешитеБесАшипок• 17 июня в 09:42
Не можна брати з собою їжу в судочок? В Туреччині
Дитина захворіла, хотіла їй взяти їжу в номер- не дозволяють
Взяла контейнер- не можна також
Дивне відношення
Взяла контейнер- не можна також
Дивне відношення
рукиЖимолости• 17 июня в 10:26
Тільки повернулася з Єгипту, готель Пікальбатрос Портофіно. Теж син захворів, без проблем брала їжу для нього в номер.
СільськаЛеді• 17 июня в 11:16
Автор, вы первый раз на олл исклюзиве? Всю жизнь по правилам нельзя.
Но все равно втихаря выносят
Піу!Піу!• 17 июня в 11:36
Если подойти к менеджеру, то сразу становится можно. К вопросу детей там подходят трепетно.
Дона Ко Ко• 17 июня в 16:17
Ответ дляМая твая не панимать
не врите.
Чего врать.
Попросила и в их судок с собой сами дали.
БоХатая• 17 июня в 18:21
Ходила с маленьким пакетом, брала фрукты в тарелку. За столом с тарелки перекладывала в сумочку, а на пляже ребенок кушал. Ребенок возле воды всегда хочет что-то погрызть. Не нашла, брала столько сколько ребенок сьест и фруктов и выпечки