Вірю, я повірив• 17 июня в 10:05

Важу 49 кг. Питайте

Харчування звичайне, багато спорту
Не їм картоплі
Шкварочка• 17 июня в 10:51
Ответ дляБезпринципова
Це багато для мене, важу 45, їм все що хочу, спортом не займаюся
И так будет до 41-42 лет. А потом очень незаметно вес пойдет, а потом уже заметно пойдет. Я уже 50, а до 42 была 42 кг 2 года всего прошло.

Черговий по кухні• 17 июня в 10:55
Ответ дляНе боюся осуду
Зріст 150см? То можливо.
164 она писала в прошлой теме
Разгуляшка• 17 июня в 10:56
Ответ дляПокращена
Спасибо. Посмотрела профиль. Ну ничего особенного. Женщина которая чем-то занимается, как и большинство постит разное. Не пойму, почему ее здесь обсмеивают
Лично я не проводила расследование, она постит все таки тут себя или нет. Говорят что она, но лично не проверяла. Если она лично - то все таки это странно. Если не она - то женщина живет свою лучшую жизнь, танцует, вон в париже была, пока они обсмеивают. Молодец
Мульйонерша• 17 июня в 11:23
Ответ дляДівчина Бобула
Там одна голова килограмм на 20 потянет
1000%%%%%!!!!!
спальное место• 17 июня в 11:54
БАгиня Орифлейм
Ms. Доброта• 17 июня в 13:51
Ответ дляДівчина Бобула
Там одна голова килограмм на 20 потянет
Пуголовок