Девочки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, у кого есть мобильный номер телефона семейного врача Наталич Елены Ионеливны? Она принимает в поликлинике на Матеюка, 3 (Деснянский район). Очень нужно связаться, чтобы попросить электронное направление. Заранее огромное спасибо за помощь!
Застряла• 17 июня в 10:39
Инет. Регистратура. Там дают. Не знаю, как у вас, но что нужно нахожу в инете.
Галябалована• 17 июня в 11:02
Ответ дляDianna777
Удалено администрацией...
Йди звідси, троєщинське бидло!
Галябалована• 17 июня в 12:06
Ответ дляDianna777
Удалено администрацией...
А, так ти з лісного чи все ж с трої? І це ти тут сьогодні зареєструвалась спеціально, щоб усіх обхамити? Думаєш, що сімейний дасть тобі направлення в психлікарню? Піди краще самовбийся