sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Беженцы из Украины - Польша
anonim_219
Всюди влазю• 17 июня в 11:06

Чи скористалися б ви можливістю.

Якби у вас були документи які б дали змогу отримати в Польщі Карту Сталого Побиту і через рік подавати на громадянство. Ви б скористались? Чи краще б і далі жили в Україні?
Зробіть вибір:
вже голосів: 35
Так
Ні
Не знаю
34 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_25
Точу ляси• 17 июня в 11:09
1
Язык не знаю, мне не дадут гражданство.

anonim_143
Пусин Кукин• 17 июня в 11:09
2
Удалено администрацией...
anonim_219
автор Всюди влазю • 17 июня в 11:10
3
Ответ дляТочу ляси
Язык не знаю, мне не дадут гражданство.
Я по процедурі, що дід був громадянином Польщі.
anonim_102
Без Баяна• 17 июня в 11:11
4
А что мешает иметь польское гражданство на вс случай и жить где хотите?
like 5
anonim_25
Точу ляси• 17 июня в 11:12
5
Ответ дляВсюди влазю
Я по процедурі, що дід був громадянином Польщі.
Прекрасно, но язык все равно надо знать. Наверное да, пусть было бы ещё одно гражданство.
like 4
anonim_219
автор Всюди влазю • 17 июня в 11:12
6
Ответ дляБез Баяна
А что мешает иметь польское гражданство на вс случай и жить где хотите?
От думаю а чи треба воно мені.
woman_facepalming 1
anonim_219
автор Всюди влазю • 17 июня в 11:13
7
Ответ дляТочу ляси
Прекрасно, но язык все равно надо знать. Наверное да, пусть было бы ещё одно гражданство.
Та я з Західної України. Я розумію і елементарно можу говорити. Підтягнути не проблема.
woman_facepalming 1
anonim_25
Точу ляси• 17 июня в 11:14
8
Ответ дляВсюди влазю
От думаю а чи треба воно мені.
Это стоит сколько?
anonim_87
Винник• 17 июня в 11:14
9
Все ж залежить від рівня доходу. Якщо тут сім´я живе на 1к., то який сенс лишатись, щобщо? Щоб відбудовувать крахгу ща копійеи, щоб діти рабами росли?

anonim_195
Кусачая Я• 17 июня в 11:18
10
Ответ дляВсюди влазю
Та я з Західної України. Я розумію і елементарно можу говорити. Підтягнути не проблема.
звичайно. у вас всі шанси виїхати.повернутись завжди зможете. а раптом все складеться? чого тут сидіти?
like 1
anonim_102
Без Баяна• 17 июня в 11:18
11
Ответ дляВсюди влазю
Та я з Західної України. Я розумію і елементарно можу говорити. Підтягнути не проблема.
Вы экзамен паньствовый должны сдать
anonim_219
автор Всюди влазю • 17 июня в 11:22
12
Ответ дляТочу ляси
Это стоит сколько?
Карт Сталого побиту - десь 185 доларів
anonim_169
Витворунка• 17 июня в 11:25
13
Я терпеть не могу Польшу, поэтому даже если б мне сейчас гражданство предложили сразу, я бы ни за что не согласилась. Нахер оно мне сдалось.
anonim_208
Просто красавица• 17 июня в 11:37
14
Ответ дляВитворунка
Я терпеть не могу Польшу, поэтому даже если б мне сейчас гражданство предложили сразу, я бы ни за что не согласилась. Нахер оно мне сдалось.
почему
anonim_208
Просто красавица• 17 июня в 11:38
15
Ответ дляВсюди влазю
Карт Сталого побиту - десь 185 доларів
что вас останавливает
anonim_169
Витворунка• 17 июня в 11:39
16
Ответ дляПросто красавица
почему
что почему?
anonim_31
Тихомандражная• 17 июня в 11:46
17
Ответ дляВсюди влазю
Я по процедурі, що дід був громадянином Польщі.
Автор,если Вы там прижились и все подходит,то да.
anonim_55
Угадайс• 17 июня в 11:46
18
Ответ дляВитворунка
Я терпеть не могу Польшу, поэтому даже если б мне сейчас гражданство предложили сразу, я бы ни за что не согласилась. Нахер оно мне сдалось.
Удалено администрацией...
anonim_55
Угадайс• 17 июня в 11:47
19
Ответ дляВсюди влазю
Та я з Західної України. Я розумію і елементарно можу говорити. Підтягнути не проблема.
Кто для вас бандера и шухевич?
woman_facepalming 2

anonim_31
Тихомандражная• 17 июня в 11:47
20
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
Странный ответ,если не сказать больше.
anonim_169
Витворунка• 17 июня в 11:49
21
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
чмоня тут только ты)
like 2
anonim_149
Я тертий жук• 17 июня в 11:50
22
Автор, щоб отримати громадянство, потрібно мати сталий непреривний дохід , орендувати квартиру в Польщі( або мати у власності ) і жити там. Мало того, вимагають підтвердження, що Ви живете саме там.( Якщо праця он лайн, наприклад).
Ну і екзамен з польської мови.
Поки Ваші терміни пройдуть, то рівень буде вже В1 і ще додаткові 2 екзамени з Історії та культури Польщі.
anonim_55
Угадайс• 17 июня в 11:54
23
Ответ дляВитворунка
чмоня тут только ты)
Не, не я . Иди квакай
woman_facepalming 2
anonim_169
Витворунка• 17 июня в 11:57
24
Ответ дляУгадайс
Не, не я . Иди квакай
Иди ляхам жопу мой языком, это твой удел 😂
face_with_tears_of_joy 1
anonim_55
Угадайс• 17 июня в 11:59
25
Ответ дляВитворунка
Иди ляхам жопу мой языком, это твой удел 😂
Удалено администрацией...
anonim_169
Витворунка• 17 июня в 12:01
26
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
я срать на одном поле с ляхом не сяду, а ты лижи не останавливайся)
anonim_177
Бабця в мештах• 17 июня в 12:08
27
Служба безпеки країни, завжди перевіряє законність отримання карти поляка. Не вигадуйте шо ви собі ії купите і просто на халяву отримаєте громадянство
anonim_177
Бабця в мештах• 17 июня в 12:11
28
Карта поляка не зобов’язує отримання ані громадянства, ані побиту.
anonim_219
автор Всюди влазю • 17 июня в 12:31
29
Ответ дляУгадайс
Кто для вас бандера и шухевич?
Ніхто. Історичні постаті,
anonim_219
автор Всюди влазю • 17 июня в 12:32
30
Ответ дляБабця в мештах
Служба безпеки країни, завжди перевіряє законність отримання карти поляка. Не вигадуйте шо ви собі ії купите і просто на халяву отримаєте громадянство
маю оригінали документів діда.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff