Непонятно• 17 июня в 11:32

Что вы сушите в сушилке, а что лучше вообще туда не класть по своему опыту?

Просто каралева• 17 июня в 11:32
Сушу только полотенца махровые и кухонные и все

AnnaOst• 17 июня в 11:34
Сушу постільну білизну, рушники, джинси, куртки сушу на низькотемпературному режимі. Точно не тре а світшотиі спорт шиани ті що бавовна+поліестер з насосом всередині - сідають
Несу добро людям• 17 июня в 11:34
Все сушу в сушилке, даже шерстяные вещи, деликатные, на соответствующих программах
Дама_с_караваем• 17 июня в 11:36
Все сушу.
Тёмные вещи после сушки в машине намного лучше выглядят, чем после естественной
Дуже чужа• 17 июня в 11:36
Все сушу. У меня инверторная сушилка с тепловым насосом, в ней можно сушить и деликатные ткани, и тюль, и куртки. По опыту, джинсы нужно выворачивать и сушить только с джинсами, все шнурки надо завязывать или прятать в носок, потому что они закручиваются в такие спирали, что невозможно раскрутить
На циголках• 17 июня в 11:39
все сушу, ничего не садится, и джинсы и свитшоты, а какие пушистые полотенца, не представляю своей жизни без сушки
Чтооооооооооо?• 17 июня в 11:39
Все сушу кроме своих платьев и юбок , их просто сразу глажу они будут помятые и летом в основном все льняное в ней не сушу . Детские вещи все абсолютно сушу , постельное, полотенца тоже . Мужа вещи многие сушу
Просто болталка• 17 июня в 11:40
В мене і в мого чоловіка протилежні досвіди, краще поділюсь його- він кладе все зі всім і все добре
Дуже чужа• 17 июня в 11:40
Ответ дляПросто болталка
Это чистое везение, не иначе) я сушу даже темное отдельно от светлого, хотя знаю кто две стирки потом в одну сушку складывает

Просто болталка• 17 июня в 11:40
Ответ дляПросто каралева
І для таких єбанутих цілей треба було купувати сушку?
Та не реву я• 17 июня в 11:41
Верхній одяг не сушу, камешір і шерсть теж ні.
Просто болталка• 17 июня в 11:42
Ответ дляДуже чужа
Йому вже 8 років везе, пере він теж все зі всім і все добре, в нього взагалі все добре, тільки жінка пила
Просто каралева• 17 июня в 11:45
Ответ дляПросто болталка
Знаете какие полотенца потом мягкие?)
И почему бы ради этого не купить?)
Просто болталка• 17 июня в 11:45
Ответ дляПросто каралева
Знаете какие полотенца потом мягкие?)
И почему бы ради этого не купить?)
А чому би інше не сушити?
Просто каралева• 17 июня в 11:45
Ответ дляПросто болталка
А чому би інше не сушити?
У меня дорогая одежда, не хочу ее там колошматить, чтобы она теряла вид
Кофе в лобби• 17 июня в 11:46
Ответ дляДама_с_караваем
Все сушу.
І білі теж👍
Просто болталка• 17 июня в 11:48
Ответ дляПросто каралева
Дорогий одяг, а сушка дешева?
Ви не здаєте одяг в хімчистку?
Просто каралева• 17 июня в 11:49
Ответ дляПросто болталка
Дорогий одяг, а сушка дешева?
Ви не здаєте одяг в хімчистку?
Много чего сдаю в химчистку, да. Большинство вещей вообще указано только P, вы не обращаете на бирки внимания? Стираете и сушите все подряд?
Просто болталка• 17 июня в 11:50
Ответ дляПросто каралева
В хімчистках абсолютно всі речі сушаться в сушках і ті на яких вказане ручне прання ніколи не перуться вручну

Просто каралева• 17 июня в 11:51
Ответ дляПросто болталка
Из химчистки вы получаете вещь в идеальном виде, безупречно отглаженную, как из магазина.
А из домашней сушки у вас будет тряпка
Капитошечка• 17 июня в 11:52
Ответ дляПросто болталка
О, мій теж такий. Була у мене біла сукня з квітками. Стала після його прання сіра з квітками. Каже, що гарно, ніби іншого кольору купила. Чуть не прибила
Джонсонюк• 17 июня в 11:52
Я только неделю как переехала, теперь у меня сушильная машина. Сушу постельное белье, пледы и полотенца - идеально
А вот моим 3-м поло Массимо не повезло - немного подсели). Но я похудела , а в прошлом году они были великоваты, так что думаю, что выкидывать не придется, еще не примеряла
Почитаю, что пишут те, кто на опыте
Просто болталка• 17 июня в 11:54
Ответ дляКапитошечка
Ну бачите прибила б, хто б вам робив нові сукні?
Ниф_ниф• 17 июня в 12:01
Сушу полотенца, постельное белье и простые х/б трусы.
Одежду не сушу никогда - она садится и портится
Оце фіфа• 17 июня в 12:05
Сушу абсолютно все, даже мериносовое термо. Но у меня нет шелковых вещей. Портятся только футболки, и то не сильно, садятся, но так как я ношу оверсайз из китая за 5дол футба, то мне норм. Если б я покупала футболку за 2тыс то наверное жалела бы. А так я не понимаю нафига футба за 2тыс, когда есть за 200грн, купил 5шт на лето и перевёл в раздел домашних
ДеньгиНеСдаю• 17 июня в 12:06
Сушу все ,что можно постирать. Даже кроссовки и шерстяные свитера,пуховики подушки итд. Опыт сушки-4 года. Сел только 1 свитер в самом начале пути,когда не разобралась с программами. У меня Сименс с тепловым насосом.
Просто болталка• 17 июня в 12:06
Ответ дляПросто каралева
А из домашней сушки у вас будет тряпка
При чому тут глажка? Ви ж пишете що не сушите речі бо вони нищаться, але здаєте іх в хімчистку де вони сушаться в сушці, де голіка?
Кнопус• 17 июня в 12:22
сушу все ( ну шось крупне то літом балкон типу покривала і т.д якщо не терміново потрібно) . якщо в чомусь сумнівають то режим денім або змішані тканини там більш меньш лагідніше так скажімо.
Подвійна веселка• 17 июня в 12:30
Когда начались отключения света я перестала сушкой пользоваться вообще
И так и не пользуюсь))
ДеньгиНеСдаю• 17 июня в 12:50
Ответ дляПодвійна веселка
И так и не пользуюсь))
Моя сушка пашет круглый год,даже летом в пекло. Ибо таких мягких вещей и полотенец без сушилки не бывает. Я не сушу на балконе вещи уже 4 года и довольна!. И даже когда вырубали свет я стирала на маленьких программах,подбирала время,чтобы успеть высушить в сушилке. Не представляю жизни без нее. В моей в комплекте есть подставка для обуви. В ней сушу кроссы и шерстяные свитера.