парИла я парИла• 17 июня в 13:11
Киев. Пропал кот. Может кто-то будет видеть.
Пропал в районе козацкой 37 белогородка.
Фісташкова кава• 17 июня в 13:15
Такой славный котичек. Пусть поскорее найдется, будет жив и здоров
СКИБИДЫШь• 17 июня в 13:15
да не пропал он
сгинул
вы сюда это притащили
грустный, несчастный малыш, который так и не стал домашним и любимым
старая ’владелица’ его сбагрила, новые ’хузяева’ - просто вышвырнули вон
очень грустная история
а учитывая, что кот был ласковым и шел к людям.... эх
единственный проблеск надежды, что его успели подобрать в первые-вторые сутки какие-то волонтеры или сердобольные любители животных
если нет - кота давно уже, увы, нет
сгинул
вы сюда это притащили
очень грустная история
если нет - кота давно уже, увы, нет
парИла я парИла
• 17 июня в 13:16
Ответ дляСКИБИДЫШь
да не пропал он
сгинул
вы сюда это притащили
очень грустная история
если нет - кота давно уже, увы, нет
сгинул
вы сюда это притащили
очень грустная история
если нет - кота давно уже, увы, нет
Мне очень жаль кота, поэтому и притащила. Дай Бог, чтобы его подобрали хорошие люди. Но вдруг он один.. поэтому и написала сюда.
СКИБИДЫШь• 17 июня в 13:17
Ответ дляпарИла я парИла
главное, если найдется чудом, не отдавать тем, кто его раньше предал не раз
парИла я парИла
• 17 июня в 13:21
Ответ дляиванюся
Такие грустные глазки у котика.....
Не знал он любви ни от старых хозяев, ни от новых (
Гарбузик• 17 июня в 13:23
Ответ дляпарИла я парИла
Это его хозяйка выбросила, а теперь ищет? Кот выглядит породистым, если ласковый, то думаю забрали. У меня как-то во время отключений света котенок британец выскочил из квартиры, что я и не увидела, а кинулась искать через 10 минут. Искала по всему подъезду и улице, оказалось его соседи этажом выше себе забрали
парИла я парИла
• 17 июня в 13:28
Ответ дляГарбузик
Она его отдала людям, у которых свой кот и ребенок. А сама она теперь живет за границей, кота не хотела забирать с собой, поэтому искала новых хозяев, нашла, но кот с ними не ужился, они выставили его за дверь и он убежал. Теперь старая хозяйка пытается найти кота
Гарбузик• 17 июня в 13:31
Ответ дляпарИла я парИла
Странная. Так переживает, так переживает, что отдала
Не зацілована• 17 июня в 13:31
Ответ дляСКИБИДЫШь
да не пропал он
сгинул
вы сюда это притащили
очень грустная история
если нет - кота давно уже, увы, нет
сгинул
вы сюда это притащили
очень грустная история
если нет - кота давно уже, увы, нет
Вот тварюки, зачем так издеваться?
Гарбузик• 17 июня в 13:33
Ответ дляНе зацілована
Вот тварюки, зачем так издеваться?
Потому что безмозглые заводят животных, а потом выбрасывают их
парИла я парИла
• 17 июня в 13:33
Ответ дляГарбузик
Безответственные люди, да и всё. Просто есть шанс хотя бы отправить его в приют или найти адекватных хозяев, если он найдется, в любом случае это лучше, чем он будет бездомным на улице
Козяка-маляка• 17 июня в 13:42
Ответ дляпарИла я парИла
весьма сомнительно, что она сможет его найти, будучи за границей.. надеюсь его кто-то подобрал, породистому новых хозяев проще найти, если не забрался куда-то...
парИла я парИла
• 17 июня в 14:01
Ответ дляКозяка-маляка
Новые хозяева еще успели его подстричь.
Какие же уроды 😭
Пусть его подберут нормальные люди, мне безумно жаль этого кота 😞
Какие же уроды 😭