Джинци на Флісі• 17 июня в 14:20
Запах который мгновенно возвращает вас в детство. Что это?
Пищалка• 17 июня в 19:17
Ответ дляLediBlac
Эти?
Дуже схожі. Тільки там один флакончик лежав. Сиджу і усміхаюся до картинки. Мама вже давно не з нами. А в мене та картинка з дтинства перед очами. Дякую за спогади.
Ответ дляПищалка
А запах какой? Я описание читала и прям заинтересовалась. Они сладкие? Корица сильно слышна?
Пищалка• 17 июня в 19:26
Ответ дляLediBlac
Я не можу описати його зараз. Багато років проминуло. От тільки відголоски залишились, що запах не похожий на інші був.
Все до блиску• 17 июня в 21:27
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Свежескошенная трава и жасмин
Вот меня как раз сегодня унес в детство запах жасмина цветущего .