Блиск думки• 17 июня в 17:51
Вы чувствуете что вы устарели?
Вот только что кто-то древний советский фильм разместил, такой нафталин, и я вспомнила, как разговаривала с сотрудницей 20+, так она не знала что такое беверли хилс и мелроуз плейс😅
Это я к тому, что наша культурная среда, в которой мы росли и которая была актуальна, фильмы, шутки, цитаты, постепенно становится устаревшей, и скоро будет восприниматься так, как я воспринимала призказки своей бабушки
Блиск думки
• 17 июня в 17:55
Ответ дляДелайКак_Я
Я такую муть не смотрю
Скажите еще, что секрет тропиканки не смотрели😆
ДелайКак_Я• 17 июня в 17:57
Ответ дляБлиск думки
ой было дело...грешна
Глубоководная селедка• 17 июня в 17:57
Prodigy це тема )))
smack my bitch up
Ні, я себе не відчуваю застарілою
smack my bitch up
Ні, я себе не відчуваю застарілою
Шотуткоїться?• 17 июня в 17:58
Не ощущаю, я например знаю и Мелроуз и все что было и раньше , и что сейчас происходит.
А вот старость ощущаю
Чудо в декрете• 17 июня в 17:58
це безповоротний процес. Тим більше, ви реально доросла)))) І я теж)
Кому там слова не давали• 17 июня в 18:00
Я вас прошу, Беверли кажете, я Рабиню Ізауру вже у достатньо свідомому віці дивилася.
То це я вже який ступінь ’ устарєлості’?
Блиск думки
• 17 июня в 18:01
Ответ дляШотуткоїться?
А вот старость ощущаю
А я вот уже не понимаю мейнстрим, с корейцами все носятся, считают их красивыми. На какую то тему попала в тредсе, покажите мужиков красивых, и там половина показывала корейцев👀
Кукусики• 17 июня в 18:01
Ответ дляКому там слова не давали
то вже на рівні динозаврів 😁
Глубоководная селедка• 17 июня в 18:01
Ответ дляБлиск думки
Тропіканку не дивилась, а от Беверлі Хілз 90210 в школі обожнювала
Кому там слова не давали• 17 июня в 18:01
Ответ дляКукусики
то вже на рівні динозаврів 😁
Згодна 😉
Бутербродница• 17 июня в 18:01
Мы поколение 1981 между опаных. И вашим и нашим. Не забыли черный телек с родителями, но и в теме с детьми, которым 25+
Шотуткоїться?• 17 июня в 18:04
Ответ дляБлиск думки
Ой, я обожаю, сейчас смотрю китайские дорамы, лучше бы я не начинала,. Меня теперь мкнет, чего я тут, а не в Китае и где мои 25 лет.
Глубоководная селедка• 17 июня в 18:04
Ответ дляКому там слова не давали
Я була в початковій школі, коли йшла рабиня Ізаура, навіть трохи памʼятаю.
Незламна Україна• 17 июня в 18:05
Стараюсь общаться с ровесниками, шутить соответственно компании. Жду момента когда стану старушкой, буду цитировать внукам Педеревянского, а они будут делать большие глаза что бабуля выжила из ума и такое мочит.
Нервогенератор• 17 июня в 18:07
Кто ей виноват, что кроме тик тока не смотрит ничего.. В этом плане, нет, не ощущаю, но совсем рада некоторому прогрессу..
Чорт і Шо• 17 июня в 18:10
Ответ дляНезламна Україна
Кто такой Педеревянский?
Незламна Україна• 17 июня в 18:11
Ответ дляЧорт і Шо
Кто такой Педеревянский?
Это Подеревянский с опиской.
Чорт і Шо• 17 июня в 18:16
Ответ дляНезламна Україна
Это Подеревянский с опиской.
Может, все-таки Подервянский?
Незламна Україна• 17 июня в 18:18
Ответ дляЧорт і Шо
Может, все-таки Подервянский?
Вы правы, я лоханулась 2 раза. Не буду тогда никого цитировать. Буду хорошей бабушкой.
Чорт і Шо• 17 июня в 18:18
Ответ дляНезламна Україна
Если что, спихнете на склероз)
Незламна Україна• 17 июня в 18:20
Ответ дляЧорт і Шо
Если что, спихнете на склероз)
Та я вот смотрю склероз и тремор рук пришли ко мне не дожидаясь старости
Бурундучиха• 17 июня в 18:25
Ответ дляБлиск думки
Да, тоже уже сложно понять. Недавно видела мужик в метро смотрел аниме. Я охренела.
Вічний двигун• 17 июня в 18:30
Авжеж. Хоча у нас сформувалась компанія, де більшість значно молодше нас, тобто якісь тренди пропустити не дають, але всеодно я відчуваю себе трохи потертим калачем. Це нормально. Гірше, коли намагаєшся вже надто «молодитися». Це завжди виглядає кумедно. Тобто ок бути в курсі подій, нових віянь, йти в ногу з часом, але не нарочито витирати зайві 10-20 років. Назад фарш вже не перемелеш.
Вічний двигун• 17 июня в 18:31
Ответ дляБурундучиха
Так аніме зʼявилось в 1917 році, а золотий період, т.з. розквіт аніме припав на 80-ті
Смайлик• 17 июня в 18:52
Ответ дляБлиск думки
эту муть как раз смотрела, а вот мелроу нет видела что шло по телеку конечно , беверли хилс вроде частично , а санту -барбару смотрела, дочь называет старой ондатрой