Джинци на Флісі• 17 июня в 14:20

Запах который мгновенно возвращает вас в детство. Что это?

Бабо-лебідка• 17 июня в 14:20
Свежий хлеб

дама_из_декрета• 17 июня в 14:21
Зимой шла по частному сектору и кто то топил печь, аж остановилась подышать. Домик старый с трубы дым шел
Українська зірочка• 17 июня в 14:22
Свежескошеное сено,корова,акация,
сирень
Свезло так свезло• 17 июня в 14:24
Липа
Невгамовна Бу• 17 июня в 14:26
Ромашка... у бабушки перед двором было ромашковое поле, часто в детстве там играла...
Забула що?• 17 июня в 14:26
Акация . Живу в Испании уже 10 лет и вот недавно увидела акацию и этот запах сразу же вернул в детство . А еще хлеб , беру в украинском магазине, здесь такого нет , он еще горячий, всегда кусну по дороге домой, как в детстве
Ванна Тазиковна• 17 июня в 14:28
крем сода Оболонь)))
волосатое стекло• 17 июня в 14:29
Ответ длядама_из_декрета
Да, у меня тоже дым запах детства
Вумна вутка• 17 июня в 14:29
Мене звук.Коли курка перед тим як яйце знести чи вже як знеслася кудкудакче.Відразу- дитинство, село, киру в бабусі на подвір´ї.

Та прям багіня• 17 июня в 14:30
Запах сосны, мандарин и запеченное мясо по французски вперемешку .
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 июня в 14:32
Ответ дляТа прям багіня
Вот - только хотела написать про сосну и мандарины...))
Радість моя• 17 июня в 14:33
Ответ дляСвезло так свезло
Липа
А меня в мои 17 лет запах липы возвращает
Топтунша• 17 июня в 14:33
В садике запах супа и копмпота,
ХикориДикори• 17 июня в 14:34
Аромат хвои, мороза, «хрустящей» чистоты квартиры, убранной перед НГ, мамина выпечка
Радість моя• 17 июня в 14:34
Запах свежей паски когда её только испекли
Бавовнятий Пупс• 17 июня в 14:40
чернобривцы росли перед садиком, и они у меня сейчас ассоциируются с Украиной
Лукава Кішка• 17 июня в 14:40
садик))
Бавовнятий Пупс• 17 июня в 14:40
Ответ дляЛукава Кішка
садик))
запах супа на лестнице)
Мрії у вирії• 17 июня в 14:41
Детство всё прошло, летом в селе у бабушки и это запах травы и сена

Лукава Кішка• 17 июня в 14:42
Ответ дляБавовнятий Пупс
запах супа на лестнице)
а хз что это, но это всегда такой специфический запах. Первый раз когда ходила устраивать старшего сына в сад, офигела какой он одинаковый) Хотя разница в 30 лет и разные это были садики.
В школах тоже есть кухня и готовят, но нет этого запаха.
Відкушу все що стирчить• 17 июня в 14:45
У меня запах москвича внутри, чехли у папы были такие как ковровые, запах внутри был жуткий, часто рвала в поездках
Кондуктор маршрутки• 17 июня в 14:46
Запах свіжоспеченого хлібу та меду. Запах розтопленої груби. Яблуневого пирога. Горище над літньою кухнею, де зберігалось сіно, коли воно нагріте липневою спекою. Запах ряски, коли набирала в ставку для качок. Запах абрикос, які сушилися на даху під сонцем. І загалом цей запах старої бабусиної хати. Загалом всі смаки та запахи, що мене повертають, асоціюються з дитинством, повʼязані тільки з часом, проведеним з бабусею.
Бавовнятий Пупс• 17 июня в 14:49
Ответ дляЛукава Кішка
да ,я тоже не пойму почему запах в садиках за 40 лет не изменился)))
Ирина-272012• 17 июня в 15:21
Запах дыма, когда топят печь
Пищалка• 17 июня в 15:24
Я старенька вже. Мені чомусь запам´ятався аромат маминих парфумів. В коробочці на білому атласі лежав флакончик у вигляді жолудя з листочками. Мініатюрний такий. Не думаю, що вони були дорогими. Я була маленька. Але запах чую ніби він поруч.
СкиниУскачи!• 17 июня в 15:50
Когда мама тушит синенькие и другие овощи
LediBlac• 17 июня в 16:08
Запах садиковской столовой.....он какой-то специфический, неповторимый и невыводимый
LediBlac• 17 июня в 16:12
Ответ дляПищалка
Эти?
LediBlac• 17 июня в 16:14
Ответ дляРадість моя
Черемуха
Слухи-руки не распускаю• 17 июня в 18:51
Свежескошенная трава и жасмин