Нехай щастить• 17 июня в 15:06

Я вчитель англійської. Заробляю 150 тис

Ща давайте питання
Робота в школі плюс репетиторсиао плюс класне керівництво плюс халтури
Джем Шакіри• 17 июня в 15:07
Судя по писанине, репетитор вы во сне.

Байрактарна• 17 июня в 15:07
Вы бессмертны?
ПесиКот• 17 июня в 15:07
Сколько зарабатывает столяр в Польше?
Ваша прЭлесть• 17 июня в 15:07
как вам удается? я считала, что 1000 евро максимум. Адский труд - репетиторство.
Байрактарна• 17 июня в 15:08
Ответ дляПесиКот
Сколько зарабатывает столяр в Польше?
Ходите устроится? Пишите на польские форумы
Дело было давно• 17 июня в 15:08
И столько из этих 150 тысяч вам платят за классное руководство?
В курсі діла• 17 июня в 15:08
Питання? Все ясно зі старпосту)))
СМСница• 17 июня в 15:08
В вашій добі годин мабуть 60 щастить...
Svitlo_• 17 июня в 15:08
Яка доплата за класне керівництво і скільки в школі за яку кількість годин?

Кинг-Конгша• 17 июня в 15:10
халтура це що ескорт?
ПесиКот• 17 июня в 15:11
Ответ дляБайрактарна
Автор написала, чтоб ей еще задавали вопросы. Я ей и задаю
Девальвация• 17 июня в 15:13
На родительском собрании по сколько сдают в вашей школе?
Svitlo_• 17 июня в 15:13
Ще цікаво - робота в школі плюс класне керівництво - а класне керівництво не в школі?
АБВГДэшница• 17 июня в 15:15
Классное руководство,в старших (8-11) классах по 4 урока в неделю + репетиторство вечером и на выходных.Сколько часов у Вас в сутках,автор?
АБВГДэшница• 17 июня в 15:16
Ответ дляКинг-Конгша
халтура це що ескорт?
По видимому,да,потому что все остальное занимает уйму времени
Коржик• 17 июня в 15:16
Ответ дляSvitlo_
Ну не всі ж вчителі є класними керівниками. Тому це окремий пункт.
Пліснявілий сир• 17 июня в 15:16
так напишите о себе на английском, а то вы по-украински без ошибок писать не умеете.
Госпожа Белладонна• 17 июня в 15:16
И зачем учителям поднимать зарплаты?!
Джонсонюк• 17 июня в 15:16
Дуже добре,що в вас хороший дохід.

ПотеряласЯ Я...• 17 июня в 15:17
сколько стоит у вас урок
Чеширская кошечка• 17 июня в 15:17
Ответ дляКинг-Конгша
халтура це що ескорт?
Оно самое. Это ж эта вылезла опять, марикейша в розовых трусах
Небалувана Галя• 17 июня в 15:18
кобило,ви ще з ніг не падаєте? якщо ні,то дуже скоро,бо стільки працювати може лише ломова кляча
Бабка-ежика• 17 июня в 15:18
Та ви що? Я теж вчитель англійської, теж з кл.керівництвом і репетиторством, бо на шкільну зарплату би не вижив (чоловіка-спонсора не маю, розлучена, сама ’тягну’ 2-х дітей-підлітків). Так от, моя шкільна зарплата зі всіма доплатами від Зеленського, зошитами, престижністю 5% і керівництвом - 12 тис.грн.( це з 2 категорією). Репетиторством заробляю ще десь плюс 10 тис.в місяць, більше не виходить, бо дуже виснажена після шкільних уроків, та в додому спішиш, бо діти.Боюсь запитати - яка ціна вашого заняття, скільки часу ви після уроків займаєтесь репетиторством і зі скількома учнями? А ще, яка у вас категорія, стаж, престижність і головне, скільки годин маєте в школі? Бо щось не сходиться.
НаБалКоніХодять• 17 июня в 15:20
автор тролль.
в школе зп ну пусть 30 тыщ
репетиторство, учитывая занятость в школе возможна только вечером.. это 3 урока в день. иногда выходные тоже нужны. Ну никак сумма не сходится)
автор Нехай щастить • 17 июня в 15:20
Ответ дляБабка-ежика
800 грн/година, 9 учнів офлайн та 3 онлайн. Дітей нема, тому багато часу вільного
Пліснявілий сир• 17 июня в 15:20
Ответ дляБабка-ежика
Это тролль, она так по всем профессиям бегает и сочиняет.
Svitlo_• 17 июня в 15:21
Ответ дляБабка-ежика
А у вас скільки годин?
НаБалКоніХодять• 17 июня в 15:21
Ответ дляНехай щастить
9+ 3 = 12 часов в день. вы когда вообще в школе работаете?))) сказочница блин
Бабка-ежика• 17 июня в 15:21
Ответ дляНаБалКоніХодять
автор тролль.
в школе зп ну пусть 30 тыщ
В державній школі 30 тис.я не знаю, чи навіть в директора є. У вчителів - точно ні, яка би ставка не була.
НаБалКоніХодять• 17 июня в 15:22
Ответ дляБабка-ежика
тем более тогда.
она уже про 12 часов в день репетиторства завралась