Eva Allaire• 17 июня в 16:06

Что делать, если близкого забрал ТЦК?

Какие доступные варианты вызволить его оттуда? Кто-нибудь сталкивался?
oboeva• 17 июня в 16:07
Ничего вы сделать не сможете

автор Eva Allaire • 17 июня в 16:10
Ответ дляoboeva
Ничего вы сделать не сможете
А если занести?
Маска-0b9f• 17 июня в 16:12
Если ваш близкий среднестатистический пересичный и нет оснований для отсрочки,то никак не вызволить.Но многие делают то,что называется ’порешать’,то есть остаться служить в тылу.БОльшая часть армии ведь не воюет на фронте.
Елена1265• 17 июня в 16:12
В 23 году сына друга семьи словили в Николаеве, через юриста им удалось договориться с ТЦК и его выпустили за 6 тыс$
Наверное и сейчас это единственный вариант, кроме СЗЧ
NesmeyanaYa• 17 июня в 16:12
Ответ дляEva Allaire
А если занести?
Кому і куди?
savchuki• 17 июня в 16:12
Сосед сбежал через забор. До сих пор бегает уже с полгода
Елена1265• 17 июня в 16:13
Ответ дляEva Allaire
А если занести?
Что занести? Чтоб занести нужно понять через кого и сколько
oboeva• 17 июня в 16:13
Ответ дляEva Allaire
А если занести?
Кому? чтоб вас там полиция за взятку приняла?
Елена1265• 17 июня в 16:15
Ответ дляoboeva
Никто ее там трогать не будет. Максимум - обматерят и пошлют. Но автору нужно понимать, куда и к кому идти
И сколько нести

автор Eva Allaire • 17 июня в 16:16
Ответ дляЕлена1265
Вот я и спрашиваю, как это обычно делается, и возможно ли такое в теории. Я прост не сталкивалась с этим никогда _
Киппи• 17 июня в 16:18
Ответ дляEva Allaire
А если занести?
Чем Ваша бусинка лучше других?
oboeva• 17 июня в 16:19
Ответ дляЕлена1265
И сколько нести
Ну-ну
Киппи• 17 июня в 16:19
Ответ дляEva Allaire
Поэтому тема без анонимов
uma• 17 июня в 16:22
Ответ дляEva Allaire
«Военные» юристы вам все расскажут. Не по телефону. 6-7-10тыс $. Если без посредников, то можно и за 4-5 выйти.
Если у вас есть такая сумма, то вперед. Если нет, то даже не тратьтесь на консультации.
СЗЧ бесплатно.
Елена1265• 17 июня в 16:23
Ответ дляEva Allaire
В теории возможно. Но как? Вы знаете, где он, куда его привезут, в киевские ТЦК, например, чтоб попасть нужно записываться. Вы же даже не знаете, куда идти и с чем. Если бы он сам мог на месте все решить, а вы чтоб только деньги привезли - тогда еще понятно.
Но я вам хочу сказать, что моего знакомого месяца 4 назад поймали, то в учебке сразу так и сказали, кто хочет - можете прям сейчас уходить в СЗЧ и пару человек ушли их никто не трогал. Знакомый тоже ушел в СЗЧ, но уже после учебки, когда было распределение
Елена1265• 17 июня в 16:26
Ответ дляoboeva
Ну-ну
В нашей стране все продается и покупается. А в ТЦК бизнес на таких, как близкие автора. Вопрос в сумме
Елена1265• 17 июня в 16:33
Автор, если есть связь с вашим близким, скажите ему, чтоб сам на месте пробовал договориться
автор Eva Allaire • 17 июня в 16:37
Ответ дляКиппи
Поэтому тема без анонимов
Я пыталась сделать без анонимов. В разделе ’Общество’ так сделать нельзя. Попробуйте сами.
автор Eva Allaire • 17 июня в 16:40
Ответ дляЕлена1265
С чего следует начать, если нет связей и влиятельных знаокмых..?

Светика• 17 июня в 16:47
Ищите связи среди знакомых.
Знаю недавний случай, крупный город, уже сидел выбирал бригаду. А начальник подсуетился, сейчас бронь и отдает долги.
Ольгис-053d• 17 июня в 16:50
Ответ дляsavchuki
И мой сосед сбежал. Так его дома нашли.Приехало к дому полицейских 2 машины, как будто злостного рецидивиста брать будут.
Служит сейчас где то в итоге.
ЄвгеніяЕвгения• 17 июня в 16:50
Ответ дляEva Allaire
якщо у нього немає права на відстрочку або звільнення, то це нереально зараз
oboeva• 17 июня в 16:52
Ответ дляEva Allaire
Готовить побег из части, ну или как некоторые говорят, втянулся и уже домой не хочется.
автор Eva Allaire • 17 июня в 16:57
Ответ дляЄвгеніяЕвгения
Ужасно страшно и одновременно яростно ощущать своё бессилие перед всем этим пиз..ецом ((((((
Natalia505• 17 июня в 17:21
Ответ дляEva Allaire
З адвоката. Консультують якісно, доступно все зрозуміло. В місті вашому має бути безкоштовна правова допомога. Мене консультували і по телефону і при зустрічі безкоштовно.
Natalia505• 17 июня в 17:23
Ответ дляEva Allaire
Хвороби є, протипоказання, операції, інвалідність,вік 50+?
oboeva• 17 июня в 17:23
Ответ дляЕлена1265
Вопрос не только в сумме, а еще кому дать, как и где, а не просто завалиться с улицы и начать подмигивать.
oboeva• 17 июня в 17:23
Ответ дляNatalia505
Выпустили ?
Natalia505• 17 июня в 17:24
Ответ дляoboeva
Выпустили ?
Так. Без грошей. Єдиного з усієї групи бусифікованих.
oboeva• 17 июня в 17:25
Ответ дляNatalia505
на каком основании?