Марафетчица• 17 июня в 16:44
такой ваниш не уберет желтое с подмышек? Может кто пробовал?
На границе• 17 июня в 16:47
Ответ дляОябунчик
Та кислородный порошок с кипятком и на ночь.
Та можно и не на ночь,на час оставляю, всё ок
Оябунчик• 17 июня в 16:49
Ответ дляНа границе
Я чтобы точно😅 недавно белое в стирку просто к порошку добавила кислородный и с градусами и такое все белоснежное
курасаны• 17 июня в 16:55
нет. желтое с подмышек годами вывожу за 15 мин ДОМОЛОМ.
вчера 5 футболок за 30 мин (заношены) стали идеальные. причем цветные тоже. это мой мастхев.
этот порошок все полотенца делает идеальными.жир,грязь, пот. все убирает. и белое и цветное.
когда-то весно мне на куртку на рынке пролили дом.подс.масло. Подруга,работающая в ВАтсоне,говорит возьми ДОМОЛ.спасешь куртку. с тех пор только домол.
к.Буланова• 17 июня в 16:57
ваниш не знаю, дома какой-то более дешевый кислородный пятновыводитель был, тут тоже нашла в 2 раза дешевле ваниша и ок
ЯяяКакаджамбо• 17 июня в 17:25
Ответ длякурасаны
Подскажите, пожалуйста, как вы его используете?
курасаны• 17 июня в 17:52
Ответ дляЯяяКакаджамбо
1 ложкана 1 л води .замочити