Я_и_моя_собака• 17 июня в 16:51
В девяностых много было одиноких женщин, которые так и не смогли наладить
Личную жизнь?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 июня в 16:52
в 90-х не было никакой проблемы с мужчинами, как сейчас что половина на фронте, половина прячется
Я_и_моя_собака
• 17 июня в 16:55
Ответ дляНесемо світло разом
Всегда есть и были такие женщины
Их много?
Несемо світло разом• 17 июня в 16:58
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Их много?
Много это относительная величина. Относительно чего «много»
В моем окружении совсем нет таких.
Мир Мир Мир!• 17 июня в 16:59
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Их много?
Выходите на площадь, опросите минимум 100 женщин, будет вам приблизительное процентное соотношение
Томатико• 17 июня в 17:00
Так вони і налагодили. Позбавилися баласту і після того їх життя стало легким та щасливим.
Томатико• 17 июня в 17:00
Ответ дляХвильоватиша
Автор, в 90 не было перекоса по гендеру
А коли був?
Томатико• 17 июня в 17:03
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Єдина проблема з чоловіками завжди тільки в тому, що набагато краще без більшості з них. От і все. Ви, мабуть, забули згадати, яка кількість жінок виїхала з країни, і скоріше за все, більша частина з них не повернеться.
дамаБезСобачки• 17 июня в 17:04
Выходили замуж по несколько раз, выходили замуж за иностранцев. Вот сейчас поробовала вспомнить одинокую женщину из 90-х, вспомнила одну, мама однокласника. Правда многие мужчины в 90-х пили
Гола з конопель• 17 июня в 17:14
Бывали. В т.ч. что и в бизнес ушли (братков удовлетворять) и в прочие красавицы. Какие выжили, какие спились, а если и нет, то с таким багажом семья маловероятна. И были это и девочки чуть старше школьного возраста, и девушки, и женщины.
Госпожа_тамагочи• 17 июня в 17:16
Много мужиков поспивались в 90х оттуда и куча женщин в разводе были.
ОдинРазНадетое• 17 июня в 17:20
я думаю меньше, тогда были сем.ценности,и не модны разводы, сейчас много одиноких, но причина даже не война и до войны уже такое началось
Чудо в декрете• 17 июня в 17:31
В моєму близькому колі подруг, яким в 90-ті було 16-25, з мене і 4 моїх подруг 2 так і не змогли зав´язати довгострокові відносини, а 3 вийшли заміж не по любові.
Залатавая• 17 июня в 18:26
Ответ дляТоматико
Хіба? А через скільки років поновився?
Вас в гугле забанили?
Томатико• 17 июня в 18:32
Ответ дляЗалатавая
Вас в гугле забанили?
То ж не я стверджую. А я і так знаю, через 15-20 років баланс відновлюється, та і взагалі, на що окрім економіки цей дисбаланс впливає? І що таке 15-20 років для людства?