ЛисичкаСестричка• 17 июня в 20:01
Что с Приват24?
С утра не работает
автор
ЛисичкаСестричка
• 17 июня в 20:02
Ответ дляЦвірінь
У меня работает. Весь день.
У мужа то же.
У мужа то же.
У вас может приложение ?
Цвірінь• 17 июня в 20:04
Ответ дляЛисичкаСестричка
У вас может приложение ?
Делала платежи и через сайт и через приложение.
Проблем не было.
Проблем не было.
автор
ЛисичкаСестричка
• 17 июня в 20:05
Ответ дляЦвірінь
Делала платежи и через сайт и через приложение.
Проблем не было.
Проблем не было.
Очень интересно .... А какой браузер
2
ДА да да• 17 июня в 20:28
Не работал с утра на ноуте, у дочки тоже, а на телефоне работал. Я уже и вай-фай перезагружала, и ноут - не работал. Почистила куки, кеш и заработал полчаса назад. Не знаю, может совпало или чистка помогла.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

