sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Банк
anonim_127
ЛисичкаСестричка• 17 июня в 20:01

Что с Приват24?

С утра не работает
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_110
Цвірінь• 17 июня в 20:01
1
У меня работает. Весь день.
У мужа то же.

anonim_27
Давно без алко• 17 июня в 20:01
2
Все работает
like 2
anonim_120
Вумна, аж страшно• 17 июня в 20:02
3
Всё работает
anonim_127
автор ЛисичкаСестричка • 17 июня в 20:02
4
Ответ дляЦвірінь
У меня работает. Весь день.
У мужа то же.
У вас может приложение ?
anonim_167
Оля_с_киркою• 17 июня в 20:02
5
Это конец
anonim_110
Цвірінь• 17 июня в 20:04
6
Ответ дляЛисичкаСестричка
У вас может приложение ?
Делала платежи и через сайт и через приложение.
Проблем не было.
anonim_127
автор ЛисичкаСестричка • 17 июня в 20:05
7
Ответ дляЦвірінь
Делала платежи и через сайт и через приложение.
Проблем не было.
Очень интересно .... А какой браузер
woman_facepalming 2
anonim_110
Цвірінь• 17 июня в 20:06
8
Ответ дляЛисичкаСестричка
Очень интересно .... А какой браузер
Хром
face_with_tears_of_joy 1
anonim_211
Моська-слон• 17 июня в 20:23
9
Только что оплачивала через приложение, все работает

anonim_33
ДА да да• 17 июня в 20:28
10
Не работал с утра на ноуте, у дочки тоже, а на телефоне работал. Я уже и вай-фай перезагружала, и ноут - не работал. Почистила куки, кеш и заработал полчаса назад. Не знаю, может совпало или чистка помогла.
anonim_119
Булку Дай• 17 июня в 21:53
11
Ответ дляОля_с_киркою
Это конец
Давно отказалась. Конченый банк.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff