Хочу барабульки• 17 июня в 20:37
Разница в возрасте
Ухаживает мужчина 52 года ,мне 38. Ухаживания заключаются в том ,что ходим на свидания ,дарит цветы ,конфеты.Стоит ли развивать такие отношения? Смущает разница в возрасте ,и то что особо не вкладывается. Рестораны и цветы не в счёт.
Закуйовджена життям• 17 июня в 21:02
Нет автор, этот человек не Ваше счастье, если сколько времени только обещаниями вкладывается в отношениях, а дальше них дело не идёт.
Я перечитала все комментарии и Ваши ответы.
Хочу барабульки
• 17 июня в 21:02
Ответ дляСмячиком
Я считаю, что разница большая. Если он обеспечен, то может и стоит начать. Если нет, тогда я искала бы +/- своего возраста.
Со средним доходом можно и ровесника найти.
Потому ,я и задумалась
Хочу барабульки
• 17 июня в 21:03
Ответ дляЗакуйовджена життям
Спасибо )
ША! я прийшла!• 17 июня в 21:03
Ответ дляХочу барабульки
Почему с первой встречи? Уже полгода такие отношения
Так а что развивать? Они не развиваются, если никакой динамики за полгода. Он их не развивает. К чему ваш вопрос?
Намазюкана нішою• 17 июня в 21:04
Ответ дляХочу барабульки
Ну он позиционирует как серьезные. Но в ресторан я и до него могла сходить.
Как много провидите время вместе? Ночуете у друг друга ?Знакомы ли с друзьями, семьями друг друга ?
Если да, то это уже серьезные отношения
Как относится к вашим детям ?
Если да, то это уже серьезные отношения
Как относится к вашим детям ?
Хочу барабульки
• 17 июня в 21:04
Ответ дляША! я прийшла!
Правильно они зависли на свиданиях ,ресторанах и отдыхе.
Хочу барабульки
• 17 июня в 21:05
Ответ дляНамазюкана нішою
Если да, то это уже серьезные отношения
Как относится к вашим детям ?
Если да, то это уже серьезные отношения
Как относится к вашим детям ?
Ночую я у него ,он у меня нет.С детьми знаком ,относится хорошо.
Намазюкана нішою• 17 июня в 21:06
Ответ дляХочу барабульки
Ну так это уже отношения
Что тут думать ? Они есть
Дальше либо съезжаются со временем, замуж и так далее
Что тут думать ? Они есть
ША! я прийшла!• 17 июня в 21:06
Ответ дляХочу барабульки
Если вас не устраивает, то поговорите с ним и озвучьте, что вы ожидаете и хотите от отношений. И принимайте решение.
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 июня в 21:12
Ответ дляХочу барабульки
Обещает помочь ,а потом молчит ,а я не напоминаю
Тоді прощайтеся.
Він старуватий і так, якби хоч рукастий був, то ще можна було б думати.
Але це завелика різниця у віці вже. Через 5 років буде дуже помітно.
Смячиком• 17 июня в 21:12
Вам нужно пожить вместе хотя бы месяц, а потом делать вывод хотите вы продолжать или нет. То, что у вас сейчас это мало информативно. И тут еще вопрос захочет ли он совместное проживание. Одно дело говорить, другое дело делать. У вас есть возможность проверить.
Хочу барабульки
• 17 июня в 21:13
Ответ дляСмячиком
Он хочет,я пока нет
сою не люблю• 17 июня в 21:15
Ответ дляХочу барабульки
И сама уже понимаю 😁 Просто захотелось мнений со стороны
Ну если вы пол года спите, а денег не дают, то нужно валить
ШанельКуКу• 17 июня в 21:19
Ответ дляХочу барабульки
Как человек нравится ,выглядит лучше многих сорокалетних.
ну как то совсем нет тратит..видимо привычки нет
сою не люблю• 17 июня в 21:24
Ответ дляЗакуйовджена життям
И я так считаю, пол года - это уже отношения
сою не люблю• 17 июня в 21:26
Ответ дляХочу барабульки
А что он говорит? Подарки дарит? Деньги предлагает? Что и как Вы у него просили, что он сьехал?
сою не люблю• 17 июня в 21:28
Ответ дляХочу барабульки
Он хочет,я пока нет
Зря, спросите как он это видит в бытовом и финансовом вопросе
Хочу барабульки
• 17 июня в 21:29
Ответ длясою не люблю
Духи ,косметику.Говорит ,например - куплю тебе вот это. Потом через время я сама покупаю и он такой ,что ж ты не напомнила или не попросила.
Хочу барабульки
• 17 июня в 21:29
Ответ дляSgreen
Дивна в нього поведінка. Сам не знає чого хоче. Зацікавлений чоловік сам проявляє себе без прохань, а з власною ініціативою.
І я такої ж думки.
сою не люблю• 17 июня в 21:34
Ответ дляХочу барабульки
Скажите, что вас огорчает то, что ваш мужчина пытается поставить вас в позицию просящей. И спросите, почему он забывает о своей женщине? Скажите, что Вам это неприятно. Это если хотите пробовать менять что-то с ним. Но на моем личном опыте могу сказать, что если мужчине нужно что-то объяснять, то уже не нужно (
Хочу барабульки
• 17 июня в 21:34
Ответ дляSgreen
Ви молода. Не зациклюйтесь на ньому. Все краще попереду
Дякую ♥️
КинДза• 17 июня в 21:35
Я даже не знаю по какой причине Вы встречаетесь: других притендентов нет, от скуки, Вы голодны.
Чувствами не пахнет с Вашей стороны, ну чтобы не замечать эту огромную разницу.
Хочу барабульки
• 17 июня в 21:35
Ответ длясою не люблю
Сказала ,практически так же. Сказал ,что ошибку осознал.
Хочу барабульки
• 17 июня в 21:37
Ответ дляКинДза
Я недавно после развода ,от скуки ,да и он мне симпатичен.
сою не люблю• 17 июня в 21:38
Ответ дляХочу барабульки
И все то же самое?
КинДза• 17 июня в 21:43
Ответ дляХочу барабульки
В 38 я бы точно не выбирала предпенсионного мужчину. Ну понимаю по молодости, когда такая разница не так ощутима и есть время наслаждаться и что то в конце концов изменить. А сейчас для чего себя предрекать на жизнь с пенсионером.
Хочу барабульки
• 17 июня в 21:40
Ответ длясою не люблю
И все то же самое?
Ничего пока больше не обещает