Хочу барабульки• 17 июня в 20:37

Разница в возрасте

Ухаживает мужчина 52 года ,мне 38. Ухаживания заключаются в том ,что ходим на свидания ,дарит цветы ,конфеты.Стоит ли развивать такие отношения? Смущает разница в возрасте ,и то что особо не вкладывается. Рестораны и цветы не в счёт.
Mary_40• 17 июня в 20:48
Та фиг знает какой у вас выбор какая,вы сами. Есои страшная и плохой характер, или нет других перспектив можно и взять. Характер пусть родичи вам скажут или настоящие подруги

ЯспАкойнаЯ• 17 июня в 20:49
Ответ дляХочу барабульки
Та ні за що ,а щоб зробити приємно ,допомогти вирішити якусь побутову проблему.
А ви просили?
автор Хочу барабульки • 17 июня в 20:50
Ответ дляMary_40
Есть варианты ,характер есть))) Внешность хорошая ,но тут не поверят 😁
Балаболка• 17 июня в 20:50
Ответ дляХочу барабульки
Почему с первой встречи? Уже полгода такие отношения
Конкретно какие вам нужны вложения, действия? Говорите ему об этом. О каких серьёзные отношениях может быть речь, если вы не можете озвучить свои желания, потребности?
ЯспАкойнаЯ• 17 июня в 20:50
Ответ дляХочу барабульки
Обещает помочь ,а потом молчит ,а я не напоминаю
Та ну. Балабол звичайний. Чоловік це про вчинки, а не слова
Ні грама• 17 июня в 20:51
Сколько можно этого деда мурыжить? Уже на пенсию скоро, а каждый день тема как с ним 20-летние встречаются
Mary_40• 17 июня в 20:51
Ответ дляХочу барабульки
Это вы сами про внешность решили? Или кто то реал но кто может и негатив сказать сказал
автор Хочу барабульки • 17 июня в 20:51
Ответ дляMary_40
Нет ,не сама. Хотя тоже зеркало есть .
Mary_40• 17 июня в 20:52
Ответ дляХочу барабульки
Нет ,не сама. Хотя тоже зеркало есть .
А кто? Подружки бывают на таких страшных пишут красотка. Зеркало у всех есть там все на 20 лет моложе выглядят кому 40+. Кто то кто вам и недостатки указывал

автор Хочу барабульки • 17 июня в 20:52
Ответ дляНі грама
И сама уже понимаю 😁 Просто захотелось мнений со стороны
Mary_40• 17 июня в 20:53
Ответ дляХочу барабульки
Нет ,не сама. Хотя тоже зеркало есть .
Вам нужен объективный ответ. Про недостатки может сказать лишь близкий человек сестра тётя кузина. Или подруга но не подлиза
автор Хочу барабульки • 17 июня в 20:53
Ответ дляMary_40
Мужчины. Ну ,подружки само собой.
Вишнёвая Леди• 17 июня в 20:53
Нет, вы что. Разница очень ощутима. От такого мужчины уже запашок и член вялый. Он очень обеспеченным и щедрым должен быть с такой разницей
ЯспАкойнаЯ• 17 июня в 20:53
Ответ дляХочу барабульки
Без сексу?
Залатавая• 17 июня в 20:53
Ответ дляХочу барабульки
З чого раптом?
автор Хочу барабульки • 17 июня в 20:54
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Без сексу?
З ним
автор Хочу барабульки • 17 июня в 20:54
Ответ дляВишнёвая Леди
Запашка нет ,ну может это пока
ЯспАкойнаЯ• 17 июня в 20:54
Ответ дляХочу барабульки
З ним
Дуже пєчально все(((
Бриджит_Фрикандо• 17 июня в 20:56
Ответ дляХочу барабульки
Нацелен на серьезные отношения
Серьезно?
Вы детей хотите? От 52 летнего??

автор Хочу барабульки • 17 июня в 20:57
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Серьезно?
Вы детей хотите? От 52 летнего??
А серьезные отношения ,это только если детей рожать?
Ms. Dolly• 17 июня в 20:58
Ответ дляХочу барабульки
Нацелен на серьезные отношения
Он не нацелен если ваши слова мимо его ушей
Намазюкана нішою• 17 июня в 20:59
Ответ дляХочу барабульки
Вообще автор, у меня был один
Ему 50, мне 40
Тоже в рестораны водил, секс был очень классным
Выглядел супер, кожа у него была, как у юного только что после спа
Отношения у нас не вышли, но это больше из-за его характера
Но один месяц все показал
Если бы сошлись характерами, возраст меня бы не пугал
Бриджит_Фрикандо• 17 июня в 20:59
Ответ дляХочу барабульки
Автор, вам 38… и если вы без детей впринципе решили прожить это одно. А если вы хотите семью с детьми то у вас 3-4 года в запасе осталось и это не с этим человеком. Не траться свое время на него. Если он даже элементарные вопросы обещает а не решает
автор Хочу барабульки • 17 июня в 20:59
Ответ дляMs. Dolly
Ну вот ,нацелен на словах получается
автор Хочу барабульки • 17 июня в 21:00
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У меня есть дети
Бриджит_Фрикандо• 17 июня в 21:00
Ответ дляХочу барабульки
Ну вот ,нацелен на словах получается
Вы есть и хорошо, но напрягаться он не хочет , ни в каких смыслах
Смячиком• 17 июня в 21:00
Ответ дляХочу барабульки
Нацелен на серьезные отношения
Я считаю, что разница большая. Если он обеспечен, то может и стоит начать. Если нет, тогда я искала бы +/- своего возраста.
Со средним доходом можно и ровесника найти.
Намазюкана нішою• 17 июня в 21:00
Ответ дляХочу барабульки
Полгода и это ещё не серьезные отношения ? Я чего то не понимаю значит
ША! я прийшла!• 17 июня в 21:01
Ответ дляХочу барабульки
Ну вот вам и все ответы
автор Хочу барабульки • 17 июня в 21:01
Ответ дляНамазюкана нішою
Ну он позиционирует как серьезные. Но в ресторан я и до него могла сходить.