sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Другое
anonim_16
маска Ілона• 17 июня в 22:16

Плаття на випускний. Яке?

Хоть що-небудь порадьте. Накидайте будь ласка ідеї і варіанти. Мені 51 майже.
Сказала донька таке щоб я її не позорила там. Завжди хвалить як круто інші мами одягаються. А я не така сучасна і модна.
показать весь текст
crying_face 10 woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 2 heart 1
78 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_23
курасаны• 17 июня в 23:05
61
Ответ дляЧупокабра
Для 51 года и 73 кг все огонь, но 4 вообще топ
Ааа, блин, я думала дочке, читала только название))
face_with_tears_of_joy 8

anonim_25
Удальонка• 17 июня в 23:06
62
Ответ дляНевидимка
Донька коза, могла бы помочь маме, если там такая цаца: «мама, наденьте чепчик»
Мне бы так сказала - вообще бы на выпускной не пошла
Это же надо такое матери сказать, жесть. Никакого уважения
heart 4
anonim_23
курасаны• 17 июня в 23:07
63
Ответ дляЧупокабра
Для 51 года и 73 кг все огонь, но 4 вообще топ
Таки шо) Тогда последнее)) Автор всех затмит))
face_with_tears_of_joy 3
anonim_24
Коленная ложечка• 17 июня в 23:17
64
Я б теж брючний костюм вдягла, відтінку до білого. Або б цікаву блузу і брюки. Наприклад блуза з Zara.
attached-photo
woman_facepalming 4
anonim_198
Розумна Губка• 17 июня в 23:18
65
Ответ длякурасаны
Из гугла, что понравились по фасонам, последнее ту мач и куда-то на оскар, но интересное)
Мамі?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_1
Добра всем!• 17 июня в 23:42
66
Ответ дляРозумна Губка
Мамі?
Мама будет звездой выпускного ))
like 3
anonim_73
ФФФФристайла• 18 июня в 00:01
67
Дочка сучка. Идите в джинсах, а этой в секонде повонючее что-то купите
face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_45
Пэрисхилтонша• 18 июня в 00:06
68
Ответ дляНайщасливіша
Та засрут же. И в телефоне фото нет. Но у меня был темно шоколадного цвета, выпускной в ноябре был, на светлое не тянуло, сейчас купила бы такой же костюм только все в светлых тонах
Понимаю )))) Ну, может, из каталога хоть )
anonim_106
Я пані прохана...• 18 июня в 00:07
69
Я за брючный костюм. Себе бы выбрала черный, штаны широкие, каблук и пиджак однобортный, майку или блузку шелеовую белую, молочную, кремовую. Еще посоветую посмотреть магазин Леся. Шьет фабрика наша, но хорошие лекала

anonim_42
Жінка з перцем• 18 июня в 00:09
70
Коза малолетняя, если бы вы ей так сказали, уже была бы травма, которую надо прорабатывать с психологом, а мама же железная, можно ляпать без разбора((

Я тоже за пастельный брючный костюм с палаццо и шелковым топом, мне кажется, беспроигрышный вариант
heart 2
anonim_23
курасаны• 18 июня в 00:10
71
Ответ дляРозумна Губка
Мамі?
Туда тоже можно)
Та я просто по инерции, тут уже который день дама в поиске платья дочери, я думаю, ну ок..погуглю розовенькое красивое)
face_with_tears_of_joy 5
anonim_16
автор маска Ілона • 18 июня в 10:13
72
Ответ дляУдальонка
Мне бы так сказала - вообще бы на выпускной не пошла
Это же надо такое матери сказать, жесть. Никакого уважения


При цьому я сама її виховувала.
anonim_16
автор маска Ілона • 18 июня в 10:13
73
Ответ длякурасаны
Из гугла, что понравились по фасонам, последнее ту мач и куда-то на оскар, но интересное)
Гарно

Але надто вже гарно.
anonim_16
автор маска Ілона • 18 июня в 10:13
74
Ответ дляЖінка з перцем
Коза малолетняя, если бы вы ей так сказали, уже была бы травма, которую надо прорабатывать с психологом, а мама же железная, можно ляпать без разбора((

Я тоже за пастельный брючный костюм с палаццо и шелковым топом, мне кажется, беспроигрышный вариант
Дякую Вам
heart 1
anonim_16
автор маска Ілона • 18 июня в 10:14
75
Ответ дляЯ пані прохана...
Я за брючный костюм. Себе бы выбрала черный, штаны широкие, каблук и пиджак однобортный, майку или блузку шелеовую белую, молочную, кремовую. Еще посоветую посмотреть магазин Леся. Шьет фабрика наша, но хорошие лекала
Дякую.
А де цей магазин?
anonim_88
Все знаю від і до• 18 июня в 10:39
76
Ответ длякурасаны
Из гугла, что понравились по фасонам, последнее ту мач и куда-то на оскар, но интересное)
Це напевно краще для самої випускниці, а не для мами
anonim_106
Я пані прохана...• 19 июня в 01:41
77
Ответ длямаска Ілона
Дякую.
А де цей магазин?
В інтернеті є. Оффлайн є в Києві в Ретровіллі, може ще в якихось ТРЦ
like 1
anonim_16
автор маска Ілона • 19 июня в 09:11
78
Ответ дляЯ пані прохана...
В інтернеті є. Оффлайн є в Києві в Ретровіллі, може ще в якихось ТРЦ
🌺
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff