маска Ілона• 17 июня в 22:16
Плаття на випускний. Яке?
Хоть що-небудь порадьте. Накидайте будь ласка ідеї і варіанти. Мені 51 майже.
Сказала донька таке щоб я її не позорила там. Завжди хвалить як круто інші мами одягаються. А я не така сучасна і модна.
Сказала донька таке щоб я її не позорила там. Завжди хвалить як круто інші мами одягаються. А я не така сучасна і модна.
показать весь текст
10
7
2
1
курасаны• 17 июня в 23:05
Ответ дляЧупокабра
Для 51 года и 73 кг все огонь, но 4 вообще топ
Ааа, блин, я думала дочке, читала только название))
8
Удальонка• 17 июня в 23:06
Ответ дляНевидимка
Донька коза, могла бы помочь маме, если там такая цаца: «мама, наденьте чепчик»
Мне бы так сказала - вообще бы на выпускной не пошла
Это же надо такое матери сказать, жесть. Никакого уважения
Это же надо такое матери сказать, жесть. Никакого уважения
4
курасаны• 17 июня в 23:07
Ответ дляЧупокабра
Для 51 года и 73 кг все огонь, но 4 вообще топ
Таки шо) Тогда последнее))
Автор всех затмит))
3
Коленная ложечка• 17 июня в 23:17
Я б теж брючний костюм вдягла, відтінку до білого. Або б цікаву блузу і брюки. Наприклад блуза з Zara.
4
Розумна Губка• 17 июня в 23:18
Ответ длякурасаны
Из гугла, что понравились по фасонам, последнее ту мач и куда-то на оскар, но интересное)
Мамі?
2
ФФФФристайла• 18 июня в 00:01
Дочка сучка. Идите в джинсах, а этой в секонде повонючее что-то купите
1
1
Пэрисхилтонша• 18 июня в 00:06
Ответ дляНайщасливіша
Та засрут же. И в телефоне фото нет. Но у меня был темно шоколадного цвета, выпускной в ноябре был, на светлое не тянуло, сейчас купила бы такой же костюм только все в светлых тонах
Понимаю )))) Ну, может, из каталога хоть )
Я пані прохана...• 18 июня в 00:07
Я за брючный костюм. Себе бы выбрала черный, штаны широкие, каблук и пиджак однобортный, майку или блузку шелеовую белую, молочную, кремовую. Еще посоветую посмотреть магазин Леся. Шьет фабрика наша, но хорошие лекала
Жінка з перцем• 18 июня в 00:09
Коза малолетняя, если бы вы ей так сказали, уже была бы травма, которую надо прорабатывать с психологом, а мама же железная, можно ляпать без разбора((
Я тоже за пастельный брючный костюм с палаццо и шелковым топом, мне кажется, беспроигрышный вариант
Я тоже за пастельный брючный костюм с палаццо и шелковым топом, мне кажется, беспроигрышный вариант
2
курасаны• 18 июня в 00:10
Ответ дляРозумна Губка
Мамі?
Туда тоже можно)
Та я просто по инерции, тут уже который день дама в поиске платья дочери, я думаю, ну ок..погуглю розовенькое красивое)
Та я просто по инерции, тут уже который день дама в поиске платья дочери, я думаю, ну ок..погуглю розовенькое красивое)
5
автор
маска Ілона
• 18 июня в 10:13
Ответ дляУдальонка
Мне бы так сказала - вообще бы на выпускной не пошла
Это же надо такое матери сказать, жесть. Никакого уважения
Это же надо такое матери сказать, жесть. Никакого уважения
При цьому я сама її виховувала.
автор
маска Ілона
• 18 июня в 10:13
Ответ длякурасаны
Из гугла, что понравились по фасонам, последнее ту мач и куда-то на оскар, но интересное)
Гарно
Але надто вже гарно.
Але надто вже гарно.
автор
маска Ілона
• 18 июня в 10:13
Ответ дляЖінка з перцем
Коза малолетняя, если бы вы ей так сказали, уже была бы травма, которую надо прорабатывать с психологом, а мама же железная, можно ляпать без разбора((
Я тоже за пастельный брючный костюм с палаццо и шелковым топом, мне кажется, беспроигрышный вариант
Я тоже за пастельный брючный костюм с палаццо и шелковым топом, мне кажется, беспроигрышный вариант
Дякую Вам
1
автор
маска Ілона
• 18 июня в 10:14
Ответ дляЯ пані прохана...
Я за брючный костюм. Себе бы выбрала черный, штаны широкие, каблук и пиджак однобортный, майку или блузку шелеовую белую, молочную, кремовую. Еще посоветую посмотреть магазин Леся. Шьет фабрика наша, но хорошие лекала
Дякую.
А де цей магазин?
А де цей магазин?
Все знаю від і до• 18 июня в 10:39
Ответ длякурасаны
Из гугла, что понравились по фасонам, последнее ту мач и куда-то на оскар, но интересное)
Це напевно краще для самої випускниці, а не для мами
Я пані прохана...• 19 июня в 01:41
Ответ длямаска Ілона
Дякую.
А де цей магазин?
А де цей магазин?
В інтернеті є. Оффлайн є в Києві в Ретровіллі, може ще в якихось ТРЦ
1
автор
маска Ілона
• 19 июня в 09:11
Ответ дляЯ пані прохана...
В інтернеті є. Оффлайн є в Києві в Ретровіллі, може ще в якихось ТРЦ
🌺
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу