sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Другое
anonim_16
маска Ілона• 17 июня в 22:16

Плаття на випускний. Яке?

Хоть що-небудь порадьте. Накидайте будь ласка ідеї і варіанти. Мені 51 майже.
Сказала донька таке щоб я її не позорила там. Завжди хвалить як круто інші мами одягаються. А я не така сучасна і модна.
crying_face 10 woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 2 heart 1
78 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_203
Триндю-бриндю• 17 июня в 22:18
1
Лишний вес есть?
woman_facepalming 5

anonim_115
Невидимка• 17 июня в 22:19
2
Донька коза, могла бы помочь маме, если там такая цаца: «мама, наденьте чепчик»
like 30
anonim_21
Нафаня Маня• 17 июня в 22:19
3
Погано ви її виховали.
Нехай порадить щось вам
like 13
anonim_1
Добра всем!• 17 июня в 22:20
4
Я планирую брючный костюм
like 5 heart 1
anonim_61
Леди Г• 17 июня в 22:21
5
Ответ дляНафаня Маня
Погано ви її виховали.
Нехай порадить щось вам
Сомневаюсь, что она что-то хорошее посоветует.
like 1
anonim_208
КаваЗМолоком• 17 июня в 22:21
6
Купить брючный костюм. Хорошей длины брюки и жакет, светлых отттенков, босоножки с каблучком небольшим - и вы красотка
like 13
anonim_189
неДоПриличий• 17 июня в 22:21
7
Ну так пусть дочь и выбирает вам модное по ее мнению.
А вообще после слов про то, что я ее позорю, вообще бы подумала, идти или нет. Что за хамство.
like 13 heart 1
anonim_157
САМ_ТАКОЙ• 17 июня в 22:22
8
А шо там позорить. У вас выпускной. . Этих людей вы больше может никогда не увидите
like 6
anonim_16
автор маска Ілона • 17 июня в 22:22
9
Ответ дляНевидимка
Донька коза, могла бы помочь маме, если там такая цаца: «мама, наденьте чепчик»
То точно. Про чепчик.
Порадила зайти в один з бутиків. Сама піду.,Бо разом одні нерви.
А саме плаття буду фотками якщо там якесь мені підійде.
woman_facepalming 1

anonim_88
Все знаю від і до• 17 июня в 22:22
10
Я думала, що випускні вже відгуляли. Авторе, спитайте доньку що в її розумінні «не соромити»? В чому вона вас бачить?
Випускний хоч де гуляти будете?
anonim_157
Анонім Завгосп• 17 июня в 22:22
11
Мне 51, я бы что-то подобное надела
attached-photo
woman_facepalming 17 crying_face 6 face_with_tears_of_joy 4 like 2
anonim_191
Качка в тапцях• 17 июня в 22:22
12
Ответ дляНевидимка
Донька коза, могла бы помочь маме, если там такая цаца: «мама, наденьте чепчик»
Госпадя, та троллит она
like 3 woman_facepalming 1
anonim_91
ЗдесяЯ• 17 июня в 22:22
13
рОстишь их рОстишь и на те не позорь
heart 7
anonim_1
Добра всем!• 17 июня в 22:23
14
Ответ дляВсе знаю від і до
Я думала, що випускні вже відгуляли. Авторе, спитайте доньку що в її розумінні «не соромити»? В чому вона вас бачить?
Випускний хоч де гуляти будете?
Нет, конечно, еще НМТ сдают и свидетельства не готовы
woman_facepalming 1
anonim_88
Все знаю від і до• 17 июня в 22:23
15
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А шо там позорить. У вас выпускной. . Этих людей вы больше может никогда не увидите
А фоточки залишаться 🙈
anonim_16
автор маска Ілона • 17 июня в 22:24
16
Ответ дляТриндю-бриндю
Лишний вес есть?
Нема. Може трохи. 73 кг. Я не низька. Нормально дивиться.
woman_facepalming 1 like 1
anonim_157
САМ_ТАКОЙ• 17 июня в 22:24
17
Ответ дляВсе знаю від і до
А фоточки залишаться 🙈
шо ж вы автора Апять пугаете
face_with_tears_of_joy 1
anonim_131
Единорог_помог• 17 июня в 22:24
18
Ответ дляДобра всем!
Нет, конечно, еще НМТ сдают и свидетельства не готовы
Атестати. Свідоцтва про закінчення неповної середньої освіти вже отримали
noavatar
So_so• 17 июня в 22:24
19
Ответ дляАнонім Завгосп
Мне 51, я бы что-то подобное надела
Классное, вообще у ДГ такие жизнерадостные вещи.

anonim_16
автор маска Ілона • 17 июня в 22:24
20
Ответ дляДобра всем!
Я планирую брючный костюм
А колір? Тканина яка?
anonim_157
Анонім Завгосп• 17 июня в 22:25
21
Ответ дляSo_so
Классное, вообще у ДГ такие жизнерадостные вещи.
Я люблю веселенькое и удобное
anonim_1
Добра всем!• 17 июня в 22:25
22
Ответ дляЕдинорог_помог
Атестати. Свідоцтва про закінчення неповної середньої освіти вже отримали
Нет как раз. Свідоцтво про здобуття повної загальної середньої освіти
like 2
anonim_216
Большой секретик• 17 июня в 22:25
23
У меня светло-светло розовый костюм, брюки палаццо, бежевые лодочки
like 2 woman_facepalming 2
anonim_16
автор маска Ілона • 17 июня в 22:26
24
Ответ дляЛеди Г
Сомневаюсь, что она что-то хорошее посоветует.
Мені вже все рівно. Хочу спокійною піти.
anonim_1
Добра всем!• 17 июня в 22:26
25
Ответ дляБольшой секретик
У меня светло-светло розовый костюм, брюки палаццо, бежевые лодочки
Где покупали костюм?
anonim_37
Щира українка• 17 июня в 22:27
26
Ну раз все одно донька про вас такої думки, то на випускному ви маєте станцювати стриптиз на столі і лізти цілуватися до чоловіка голови батькому
face_with_tears_of_joy 9
anonim_37
Щира українка• 17 июня в 22:27
27
Ответ дляАнонім Завгосп
Мне 51, я бы что-то подобное надела
Іграй, гармонь ;)
woman_facepalming 2
anonim_216
Большой секретик• 17 июня в 22:28
28
Ответ дляДобра всем!
Где покупали костюм?
В инсте ещё в марте
На свой страх и риск без примерки, но все подошло идеально
Я не знаю, можно ли тут ссылки оставлять
anonim_157
САМ_ТАКОЙ• 17 июня в 22:28
29
Ответ дляЩира українка
Ну раз все одно донька про вас такої думки, то на випускному ви маєте станцювати стриптиз на столі і лізти цілуватися до чоловіка голови батькому
Тю, хіба це позор. От сукня не модного фасону та кольору ото позор
anonim_37
Щира українка• 17 июня в 22:28
30
Ответ дляЕдинорог_помог
Атестати. Свідоцтва про закінчення неповної середньої освіти вже отримали
Це тепер свідоцтво про повну середню освіту, а не атестат.
like 2
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff