маска Ілона• 17 июня в 22:16
Плаття на випускний. Яке?
Хоть що-небудь порадьте. Накидайте будь ласка ідеї і варіанти. Мені 51 майже.
Сказала донька таке щоб я її не позорила там. Завжди хвалить як круто інші мами одягаються. А я не така сучасна і модна.
Сказала донька таке щоб я її не позорила там. Завжди хвалить як круто інші мами одягаються. А я не така сучасна і модна.
10
7
2
1
Невидимка• 17 июня в 22:19
Донька коза, могла бы помочь маме, если там такая цаца: «мама, наденьте чепчик»
30
Леди Г• 17 июня в 22:21
Ответ дляНафаня Маня
Погано ви її виховали.
Нехай порадить щось вам
Нехай порадить щось вам
Сомневаюсь, что она что-то хорошее посоветует.
1
КаваЗМолоком• 17 июня в 22:21
Купить брючный костюм. Хорошей длины брюки и жакет, светлых отттенков, босоножки с каблучком небольшим - и вы красотка
13
неДоПриличий• 17 июня в 22:21
Ну так пусть дочь и выбирает вам модное по ее мнению.
А вообще после слов про то, что я ее позорю, вообще бы подумала, идти или нет. Что за хамство.
А вообще после слов про то, что я ее позорю, вообще бы подумала, идти или нет. Что за хамство.
13
1
САМ_ТАКОЙ• 17 июня в 22:22
А шо там позорить. У вас выпускной.
. Этих людей вы больше может никогда не увидите
. Этих людей вы больше может никогда не увидите
6
автор
маска Ілона
• 17 июня в 22:22
Ответ дляНевидимка
Донька коза, могла бы помочь маме, если там такая цаца: «мама, наденьте чепчик»
То точно. Про чепчик.
Порадила зайти в один з бутиків. Сама піду.,Бо разом одні нерви.
А саме плаття буду фотками якщо там якесь мені підійде.
Порадила зайти в один з бутиків. Сама піду.,Бо разом одні нерви.
А саме плаття буду фотками якщо там якесь мені підійде.
1
Все знаю від і до• 17 июня в 22:22
Я думала, що випускні вже відгуляли. Авторе, спитайте доньку що в її розумінні «не соромити»? В чому вона вас бачить?
Випускний хоч де гуляти будете?
Випускний хоч де гуляти будете?
Качка в тапцях• 17 июня в 22:22
Ответ дляНевидимка
Донька коза, могла бы помочь маме, если там такая цаца: «мама, наденьте чепчик»
Госпадя, та троллит она
3
1
Добра всем!• 17 июня в 22:23
Ответ дляВсе знаю від і до
Я думала, що випускні вже відгуляли. Авторе, спитайте доньку що в її розумінні «не соромити»? В чому вона вас бачить?
Випускний хоч де гуляти будете?
Випускний хоч де гуляти будете?
Нет, конечно, еще НМТ сдают и свидетельства не готовы
1
Все знаю від і до• 17 июня в 22:23
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А шо там позорить. У вас выпускной.
. Этих людей вы больше может никогда не увидите
. Этих людей вы больше может никогда не увидите
А фоточки залишаться 🙈
автор
маска Ілона
• 17 июня в 22:24
Ответ дляТриндю-бриндю
Лишний вес есть?
Нема. Може трохи. 73 кг. Я не низька. Нормально дивиться.
1
1
САМ_ТАКОЙ• 17 июня в 22:24
Ответ дляВсе знаю від і до
А фоточки залишаться 🙈
шо ж вы автора Апять пугаете
1
Единорог_помог• 17 июня в 22:24
Ответ дляДобра всем!
Нет, конечно, еще НМТ сдают и свидетельства не готовы
Атестати. Свідоцтва про закінчення неповної середньої освіти вже отримали
автор
маска Ілона
• 17 июня в 22:24
Ответ дляДобра всем!
Я планирую брючный костюм
А колір? Тканина яка?
Анонім Завгосп• 17 июня в 22:25
Ответ дляSo_so
Классное, вообще у ДГ такие жизнерадостные вещи.
Я люблю веселенькое и удобное
Добра всем!• 17 июня в 22:25
Ответ дляЕдинорог_помог
Атестати. Свідоцтва про закінчення неповної середньої освіти вже отримали
Нет как раз. Свідоцтво про здобуття повної загальної середньої освіти
2
Большой секретик• 17 июня в 22:25
У меня светло-светло розовый костюм, брюки палаццо, бежевые лодочки
2
2
автор
маска Ілона
• 17 июня в 22:26
Ответ дляЛеди Г
Сомневаюсь, что она что-то хорошее посоветует.
Мені вже все рівно. Хочу спокійною піти.
Добра всем!• 17 июня в 22:26
Ответ дляБольшой секретик
У меня светло-светло розовый костюм, брюки палаццо, бежевые лодочки
Где покупали костюм?
Щира українка• 17 июня в 22:27
Ну раз все одно донька про вас такої думки, то на випускному ви маєте станцювати стриптиз на столі і лізти цілуватися до чоловіка голови батькому
9
Щира українка• 17 июня в 22:27
Ответ дляАнонім Завгосп
Мне 51, я бы что-то подобное надела
Іграй, гармонь ;)
2
Большой секретик• 17 июня в 22:28
Ответ дляДобра всем!
Где покупали костюм?
В инсте ещё в марте
На свой страх и риск без примерки, но все подошло идеально
Я не знаю, можно ли тут ссылки оставлять
На свой страх и риск без примерки, но все подошло идеально
Я не знаю, можно ли тут ссылки оставлять
САМ_ТАКОЙ• 17 июня в 22:28
Ответ дляЩира українка
Ну раз все одно донька про вас такої думки, то на випускному ви маєте станцювати стриптиз на столі і лізти цілуватися до чоловіка голови батькому
Тю, хіба це позор. От сукня не модного фасону та кольору ото позор
Щира українка• 17 июня в 22:28
Ответ дляЕдинорог_помог
Атестати. Свідоцтва про закінчення неповної середньої освіти вже отримали
Це тепер свідоцтво про повну середню освіту, а не атестат.
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу