ОдинРазНадетое• 17 июня в 22:32
Как вы переключаетесь после работы, если голова ещё долго остаётся в задачах
и переписках?
МУСЯкомарова• 17 июня в 22:37
У меня такой проблемы нет , на звонки и переписки не отвечаю в нерабочее время. Работаю я на себя, т.е моя зарплата зависит от этого , но четко разделяю работу и отдых
Кондуктор автобуса• 17 июня в 22:47
Нужно просто остановится ну на пример в 18:00. Раньше я делала также, как вы, а после проблем, которые появились на фоне хронического стресса и кол-ва денег, которые я потратила на психотерапию, я так не работаю. И сон вернулся, и больше времени стало на семью
Херсон це Україна• 17 июня в 22:48
Ходжу на курси італійської після роботи.
Здаю міжнародні іспити.
Тому вечір для родини, навчання, спортзал.
Колеги це знають.
І я чітко переключаюся, бо це час для інших питань.
Інші задачі помагають ’ відключатися’ від роботи.
Здаю міжнародні іспити.
Колеги це знають.
Така бойова Я• 18 июня в 00:03
Не могу так сфера работы не позволяет, и ночью и днем и в 7 утра я на связи 🤷🏼♀️