Дякую_аж_підскакую• 18 июня в 06:32

Как же надоело бегать по ночам в туалет

Обычно вообще ночью не встаю в туалет, а сейчас из-за этой жары больше пью воды, но не прям напиваюсь на ночью и потом встаю в туалет, причем иногда 2 раза за ночь. И вот сейчас проснулась в 4:30, сходила в туалет и всё, заснуть больше не могу. Если не попью воды, то заснуть не могу.
Надоело это.
У Вас тоже так?
Язвочка• 18 июня в 08:35
Мої не дуже гігієнічні, але робочі правила-не вмикати світло, не зливати воду, не мити руки. Так менше себе розбурхуєш

Королева Сарказма• 18 июня в 08:58
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Встаю пару раз, в полусне , засыпаю сразу потом. Иногда даже не помню, что вставала, муж говорит
Я также. Почти с закрытыми глазами встала и потом легла, сразу засыпаю
Королева Сарказма• 18 июня в 08:58
Ответ дляSugar suka
У нас баллистика бахнула и не могла заснуть..и часто так
Уже настолько привыкла что после бахов могу опять уснуть почти сразу
Королева Сарказма• 18 июня в 09:02
Ответ дляЯзвочка
После того как сходил в туалет не смывать воду?)))
Кумася• 18 июня в 09:09
Ответ дляРазгуляшка
В мене очисник повітря стоїть і кондиціонер, дуже покращує сон) ну і багато активності щодня, тому мене вирубає
Магній твкий
И я такой пью)) У меня гигантская банка. Для сравнения делала фото аптечного на 60 капсул
Sugar suka• 18 июня в 09:09
Ответ дляКоролева Сарказма
Не знаю как к этому можно привыкнуть
Королева Сарказма• 18 июня в 09:14
Ответ дляSugar suka
Не знаю как к этому можно привыкнуть
4 года войны, адаптировалась
Оцененная• 18 июня в 09:19
Жара...Где? В Европе?
Sugar suka• 18 июня в 09:51
Ответ дляКоролева Сарказма
4 года войны, адаптировалась
Нет, не адаптировалась

Королева Сарказма• 18 июня в 09:51
Ответ дляSugar suka
Нет, не адаптировалась
Я про себя говорю
Sugar suka• 18 июня в 09:53
Ответ дляКоролева Сарказма
Я про себя говорю
А я про себя
Язвочка• 18 июня в 09:57
Ответ дляКоролева Сарказма
Так, до ранку доживе, зате я зможу поспати
Мене більше турбувало б не мити руки
Петриківна• 18 июня в 20:51
Ответ дляРазгуляшка
фото
Дякую
автор Дякую_аж_підскакую • 18 июня в 22:18
Ответ дляКумася
По сколько штук в день пьете? Утром? Он лучше, чем аптечный?