Звездолётчица• 18 июня в 09:36

Девочки, у кого тоже бывает

только села спокойно попить чай и сразу всем срочно что-то от тебя надо?
Не зви чайна• 18 июня в 09:36
На работе постоянно

Пустощі-веселощі• 18 июня в 09:36
Не буває, а це постійний стан. Я навчилась відмовляти.
Небалувана Галя• 18 июня в 09:42
Та я навіть в туалет зайду, одразу всім терміново щось треба.
Королева Сарказма• 18 июня в 09:43
Вчора на роботі. Тільки зявилась хвилина на чай і треба вже кудись йти.
Я забила, попила чай і тоді пішла по справам.
Безпринципова• 18 июня в 09:44
Живу одна, потому не бывает такого) а на телефон можно и не ответить, если не хочу
Швендяю містами• 18 июня в 09:45
у меня, я только села выпить кофе с вишневой трубочкой и закружилась в кресле - и все, я понадобилась техдиру, пошла - получила пиз.... и вот вернулась кофе холодный...
Зроблено у 80-х• 18 июня в 10:00
Я думаю у всех работающих людей такое бывает