Добра, коли сита!• сегодня в 10:23

Ну что, молча съели

Вот и подняли проезд до 30 грн
Интересно, почем сегодня маршрутки и такси тарифы
Киев
Выли, выли, скулили, скулили - и что? Утром сели - и поехали, батрачить на воду с сухарями.
Все этот нарид сожрет, все!
Ну что же, с очередной перемогой! С новым здобутком от ублюдк*в, которых выбирали, смеясь
Пишу, не читаю• сегодня в 10:45
Ответ дляШирли-Мырли
Автору не хватає на проїзд до секонда, а порадниці винні
Вы на секонде одеваетесь, что так рассуждаете ? По себе судите?

Ширли-Мырли• сегодня в 10:45
Ответ дляДобра, коли сита!
какие прелестные фантазии
ок, фантазируйте дальше
и не забудьте на тему пожаловаться
Мені прикольно спостерігати, як ви тут кіпішуєте
Ширли-Мырли• сегодня в 10:46
Ответ дляПишу, не читаю
Можу, люблю там поритись, а що?
Нічний дожор• сегодня в 10:46
Ответ дляБронетапці
Так он держал проезд 8 грн (16 центов) годами в столице европейской страны!
Где еще такое было?
Сейчас около 60 центов, это бюджетно
які зарплати, такі і ціни
сказочное_Бали• сегодня в 10:46
Удалено администрацией...
Ширли-Мырли• сегодня в 10:46
Ответ дляНа паровозе
Рашаботи не полишають надій на революцію через здорожчання проїзду😂
Ох і тупі
Вона наче їздить на авто але їй так болить
Бронетапці• сегодня в 10:47
Ответ дляДобра, коли сита!
я знаю, что почем
за меня не волнуйтесь
а то там спрашивают - что я сделала, я делаю
то, что нужно МНЕ
чтобы иметь возможность платить за метро по три евро в вене
это МОЯ забота, не ваша
Зачем тогда тема ваша? О чем?
60 центов вам копейки, если в Вене метро 3 евро и вам норм)))
Вилосипедниця• сегодня в 10:47
Ответ дляНепереможна
Куда валите? Помните что в ЕС метро минимум 1.5 евро - это самое дешевое в Риме, остальное дороже
А зарплата в ЕС сколько минимум?
Ширли-Мырли• сегодня в 10:47
Ответ дляДобра, коли сита!
еще раз спрашиваю, что я ВАМ должна делать? все что МНЕ нужно, я делаю
А від нас що хочете?

На паровозе• сегодня в 10:47
Ответ дляШирли-Мырли
Ага, саме так..
Федорино Горе• сегодня в 10:47
Ответ дляНічний дожор
У киян теж дуже різні зарплати. Медсестри, няні в садочках і т.д.
Мы когда в 22 бежали от войны , киевлянка и одесситка с меня ржали, что я зарплату 15тыс в Харькове считала не плохой для женщины. Дословно : у нас в Киеве дворник за 15 тыс метлу не поднимет, уже сто лет нет таких зарплат в Киеве , одесситка поддержала что и в Одессе так же
Добра всем!• сегодня в 10:48
Ответ дляоксюморон
так че ты бухтишь и ничего не делаешь, а?
не правда
она подстрекает-тоже действие)
Непереможна• сегодня в 10:48
Ответ дляВилосипедниця
А зарплата в ЕС сколько минимум?
Смотря где, в Италии очень не очень 1200 евро - с их ценами ни о чем
Нічний дожор• сегодня в 10:48
Ответ дляФедорино Горе
11 тис отримує дввірник на руки в жек
Кава з адреналіном• сегодня в 10:49
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
Ну так если есть совет с направлением то воспользуйся им и свали на х ,,,й
Ширли-Мырли• сегодня в 10:50
Ответ дляКава з адреналіном
Вона там давно
Бронетапці• сегодня в 10:54
Ответ дляВилосипедниця
А зарплата в ЕС сколько минимум?
Разовый проезд в метро Киева 60 центов, в Нюрнберге 3,2 евро)
Да, ЗП выше, но и стоимость проезда выше в 6 раз))) а годами вообще проезд в Киеве был по 16 центов (!)
Кондуктор трамвая• сегодня в 10:54
Ответ дляНепереможна
И в Италии не очень, и в Словакии не очень, и в Греции не очень...
Но всем зачем-то хотелось в Евросоюз...
Федорино Горе• сегодня в 10:54
Ответ дляНічний дожор
11 тис отримує дввірник на руки в жек
В Харькове ремонтники подвижного состава работают за меньшие деньги , но зато все рады что проезд бесплатный. А за какие деньги поддерживать тех состояние всем плевать.

Нічний дожор• сегодня в 10:57
Ответ дляФедорино Горе
якби від підняття цін їм підвищили зарплати, але ж ви розумієте, що цього не буде. Тому що піднімуть на 100+тис зарплату директору укрзалізниці, укрпошти і т.д.
Непереможна• сегодня в 10:57
Ответ дляКондуктор трамвая
Но всем зачем-то хотелось в Евросоюз...
Кому всем? Меня никто не спрашивал и вас тоже
ЕлькиПальки• сегодня в 11:00
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
Только к концу года? Нищеброд, что ли? Тогда понятна эта экономия - 80 грн/литр
Твоя подружайка• сегодня в 11:01
Ответ дляВикачую яйцями
Ну ладно вам. Она на свой машине
Кто на своей машине подорожание топлива тоже успешно съели и не подавились.
#Пойду_кгадалке• сегодня в 11:02
Ответ дляДесь так, але...
в деяких містах України регулярно піднімали проїзд, а Київ тільки зараз дотягнули. Це не дивно, просто різкий підйом, це треба було робити поступово
Та тут завжди так. Один раз але ’потужно’
#Пойду_кгадалке• сегодня в 11:04
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
Тоді чому вас цікавлять чуді проблеми, якщо вас це не стосується?
Турбуєтесь про родину заробляєте копійчину?
#Пойду_кгадалке• сегодня в 11:06
Ответ дляФедорино Горе
Просто легше знайти роботу. Але бібліотекарі, працівники садків і поліклінік теж нікули не ділись.
Працівниця року• сегодня в 11:07
Ответ дляФедорино Горе
Вы меня извините , но для киевлян это много? Как почитаешь темы так за 50 тыс с кровати голову никто не поднимет, у всех авто , а тут вой из-за 30 грн
Три вида транспорта до работы. 240 грн в день.
Про врачей, учителей, подарникрв и тд не слышали? Их есть у нас
Залатавая• сегодня в 11:08
Ответ дляоксюморон
а ты что сделала?
Удалено администрацией...
оксюморон• сегодня в 11:09
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
как крикнешь - так и аукнется
Залатавая• сегодня в 11:10
Ответ дляДобра, коли сита!
да, надеюсь - все рады
особенно те, кто за боксера - нуашо, он же харошый парень
Все рады особенно те которые за клоуна. Именно он снова обнулил киевский бюджет. Языком поляпал, но в бюджет Киева денег не перевели. Кличко уже 5 раз об этом пишет. Зеленский отмалчивается.