Квітка папороті• Изменено 18 июня в 12:04

Хочу в Грецію вперше.

Але не виношу спеку з вологістю. Ще й липень-серпень по відпустці. Можливо, є там якийсь куточок ? що порадите?
або іншу країну ....
Розбещена цяточка• 29 июня в 23:43
Ответ длякуркулиха
На Корфу как раз дикая влажность и невыносимое засилье комаров и прочей летающей живности
Я тут спрашивала отзывы, мне такие дифирамбы пели, прям лучшие воспоминания в жизни, красота-ляпота.
Оказалось шопопало.

Розбещена цяточка• 29 июня в 23:46
Ответ дляШвендяю містами
А какие города или острова посоветуете в Греции?
Мы отдыхали на Халкидиках, но в начале июня и в сентябре, когда не было жары и людей. То всё нормально, единственно в сентябре я местами видела огромных медуз, прям как тарелища огромные, думаю они ядовитые. А так в целом отличный отдых, я плавала аж до 1 октября, потом вода уже похолодала.