Тану на сонці• 18 июня в 12:22

Новая почта

Киев - кто знает? После понедельника посылки НП на почтоматы сильно задерживаются? Можно надеяться, что посылка приедет по графику или нет?
ротцвеники• 18 июня в 12:23
ні, після знищення сортувального центру багато фур стоїть на розвантаження й досі.
Вчора дзвонила на гарячу лінію НП

АнтиТанкист• 18 июня в 12:24
Не задерживаются, если нет форс мажора типа - тцк забрали курьера или что-то такое типа разбомбили депо
автор Тану на сонці • 18 июня в 12:27
Ответ дляротцвеники
Вчора дзвонила на гарячу лінію НП
И не пробивается пока... Как выехала вчера с Черновцов - всё...((
ротцвеники• 18 июня в 12:30
Ответ дляТану на сонці
моя посилка виїхала з Дніпра 15.06 о 12-58 год і приїхала 17.06 о 18-46.
автор Тану на сонці • 18 июня в 12:35
Ответ дляротцвеники
Поняла, спасибо
Сиджу тихенько• 18 июня в 12:44
Моя с 16 выехала с таможни и еще не отправлена мне, говорят меняют логистику в связи с атаками.
автор Тану на сонці • 18 июня в 12:51
Ответ дляСиджу тихенько
Очень грустно((
Маю декілька думок• 18 июня в 12:58
Ответ дляротцвеники
Вчора дзвонила на гарячу лінію НП
По новой почте попали?
ротцвеники• 18 июня в 13:03
Ответ дляМаю декілька думок
По новой почте попали?
по їх сортувальному центру
https://delo.ua/news/rosiiskii-obstril-znishhiv-na...

Мішечок щастя• 18 июня в 14:04
Ответ дляАнтиТанкист
в новій пошті заброньовані кур´єри і на відділеннях і на терміналах
АнтиТанкист• 19 июня в 11:41
Ответ дляМішечок щастя
Ви не знаєте, що тцк вже й документи не перевіряють і хапають усіх?