КонФФетОшка• 17 июня в 14:20
У кого новая почта теряла посылку
Как быстро принимают решение о возврате средств? Бывает ли вообще такое, что они нашли посылку?
Два-три тижні і фсьо• 17 июня в 14:26
После киевского обстрела у многих их нет там же уничтожен главный терминал
2
Я вся ваша• 17 июня в 14:28
На полную сумму страховали?
У меня не терялась, а прилетела ракета в отделение и сгорела моя посылка. Платила продавцу на карту, а она поставила оценочную 200 грн вместо 2200. И я бы плюнула на те деньги, но продавец из милой превратилась в мегеру и давай мне записывать голосовые - нечего мне тут рассусоливать (3 раза повторила) - берите взамен или футболку за 700 грн или 200 грн от Новой почты. Ну, я завелась в ответ и решила до конца идти, в итоге мне вернули 2200
У меня не терялась, а прилетела ракета в отделение и сгорела моя посылка. Платила продавцу на карту, а она поставила оценочную 200 грн вместо 2200. И я бы плюнула на те деньги, но продавец из милой превратилась в мегеру и давай мне записывать голосовые - нечего мне тут рассусоливать (3 раза повторила) - берите взамен или футболку за 700 грн или 200 грн от Новой почты. Ну, я завелась в ответ и решила до конца идти, в итоге мне вернули 2200
3
автор
КонФФетОшка
• 17 июня в 14:30
Ответ дляЯ вся ваша
На полную сумму страховали?
У меня не терялась, а прилетела ракета в отделение и сгорела моя посылка. Платила продавцу на карту, а она поставила оценочную 200 грн вместо 2200. И я бы плюнула на те деньги, но продавец из милой превратилась в мегеру и давай мне записывать голосовые - нечего мне тут рассусоливать (3 раза повторила) - берите взамен или футболку за 700 грн или 200 грн от Новой почты. Ну, я завелась в ответ и решила до конца идти, в итоге мне вернули 2200
У меня не терялась, а прилетела ракета в отделение и сгорела моя посылка. Платила продавцу на карту, а она поставила оценочную 200 грн вместо 2200. И я бы плюнула на те деньги, но продавец из милой превратилась в мегеру и давай мне записывать голосовые - нечего мне тут рассусоливать (3 раза повторила) - берите взамен или футболку за 700 грн или 200 грн от Новой почты. Ну, я завелась в ответ и решила до конца идти, в итоге мне вернули 2200
Да, на полную, уже 6 дней жду ответа от отдела турботы, пока только кормят завтраками, что ищут посылку
автор
КонФФетОшка
• 17 июня в 14:31
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
После киевского обстрела у многих их нет там же уничтожен главный терминал
Тут хотя бы проще, есть понимание, что посылок нет и возможно деньги вернуть. А у меня все ищут-ищут, и непонятно, сколько ждать еще
1
бибизяна• 17 июня в 14:34
Бывает, что нашли.
Девочка торгует, посылка была в том складе, что последний раз был в Киеве под обстрелом. Там история оценка минималка, покупатель в скандал. Она деньги вернула, но посылка была уже погружена в машине не на том складе
Девочка торгует, посылка была в том складе, что последний раз был в Киеве под обстрелом. Там история оценка минималка, покупатель в скандал. Она деньги вернула, но посылка была уже погружена в машине не на том складе
ФруктЕщеТот• 17 июня в 14:34
Ответ дляКонФФетОшка
Тут хотя бы проще, есть понимание, что посылок нет и возможно деньги вернуть. А у меня все ищут-ищут, и непонятно, сколько ждать еще
А вам так невтерпёж?
Не будет такого, что посылку потеряли и деньги не вернули.
Не будет такого, что посылку потеряли и деньги не вернули.
1
автор
КонФФетОшка
• 17 июня в 14:35
Ответ длябибизяна
Бывает, что нашли.
Девочка торгует, посылка была в том складе, что последний раз был в Киеве под обстрелом. Там история оценка минималка, покупатель в скандал. Она деньги вернула, но посылка была уже погружена в машине не на том складе
Девочка торгует, посылка была в том складе, что последний раз был в Киеве под обстрелом. Там история оценка минималка, покупатель в скандал. Она деньги вернула, но посылка была уже погружена в машине не на том складе
а кому вообще деньги почта возвращает, получателю или отправителю?
автор
КонФФетОшка
• 17 июня в 14:35
Ответ дляФруктЕщеТот
А вам так невтерпёж?
Не будет такого, что посылку потеряли и деньги не вернули.
Не будет такого, что посылку потеряли и деньги не вернули.
мне невтерпеж, вещь была сделана под заказ, и мне надо понимать, делать новую или нет, тратить время, или нет
бибизяна• 17 июня в 14:36
Ответ дляКонФФетОшка
Тут хотя бы проще, есть понимание, что посылок нет и возможно деньги вернуть. А у меня все ищут-ищут, и непонятно, сколько ждать еще
У меня лично было 2019 год, интайм. Они тогда типа разорялись или что то того. Нашла посылку в Мариуполе. Чисто повезло, что сам работник, зная получателя, вывез на своем авто и передал в руки
1
бибизяна• 17 июня в 14:36
Ответ дляКонФФетОшка
а кому вообще деньги почта возвращает, получателю или отправителю?
Ну странный вопрос. Она оплачена изначально у вас, или наложка?
автор
КонФФетОшка
• 17 июня в 14:37
Ответ длябибизяна
Ну странный вопрос. Она оплачена изначально у вас, или наложка?
оплачена
ФруктЕщеТот• 17 июня в 14:38
Ответ дляКонФФетОшка
а кому вообще деньги почта возвращает, получателю или отправителю?
За повреждение точно получателю.
1
бибизяна• 17 июня в 14:40
Ответ дляКонФФетОшка
оплачена
Значит вам компенсация согласно оценочной стоимости
Королева краси• 17 июня в 14:56
Ответ дляКонФФетОшка
а кому вообще деньги почта возвращает, получателю или отправителю?
тому, кто платил
Баба Йога• 17 июня в 15:44
Ответ дляЯ вся ваша
На полную сумму страховали?
У меня не терялась, а прилетела ракета в отделение и сгорела моя посылка. Платила продавцу на карту, а она поставила оценочную 200 грн вместо 2200. И я бы плюнула на те деньги, но продавец из милой превратилась в мегеру и давай мне записывать голосовые - нечего мне тут рассусоливать (3 раза повторила) - берите взамен или футболку за 700 грн или 200 грн от Новой почты. Ну, я завелась в ответ и решила до конца идти, в итоге мне вернули 2200
У меня не терялась, а прилетела ракета в отделение и сгорела моя посылка. Платила продавцу на карту, а она поставила оценочную 200 грн вместо 2200. И я бы плюнула на те деньги, но продавец из милой превратилась в мегеру и давай мне записывать голосовые - нечего мне тут рассусоливать (3 раза повторила) - берите взамен или футболку за 700 грн или 200 грн от Новой почты. Ну, я завелась в ответ и решила до конца идти, в итоге мне вернули 2200
Продавец вернула?
Не понимаю как сейчас можно оценивать посылки минимально, у нас нп возле дома прямо. Два раза шахед летел, второй успешно в почту. Может продавец с западной и не знает что нп регулярно обстреливают...
Не понимаю как сейчас можно оценивать посылки минимально, у нас нп возле дома прямо. Два раза шахед летел, второй успешно в почту. Может продавец с западной и не знает что нп регулярно обстреливают...
Я вся ваша• 17 июня в 16:02
Ответ дляБаба Йога
Продавец вернула?
Не понимаю как сейчас можно оценивать посылки минимально, у нас нп возле дома прямо. Два раза шахед летел, второй успешно в почту. Может продавец с западной и не знает что нп регулярно обстреливают...
Не понимаю как сейчас можно оценивать посылки минимально, у нас нп возле дома прямо. Два раза шахед летел, второй успешно в почту. Может продавец с западной и не знает что нп регулярно обстреливают...
Да, вернула с грызнёй конкретной. Причем это популярный магазин и я бы и дальше заказывала у них вещи, если бы все было нормально
Она даже наваяла целый пост про меня, какая я хреновая, что требовала с нее всю сумму
Она из Киева, это было 2 или 3 года назад
Она даже наваяла целый пост про меня, какая я хреновая, что требовала с нее всю сумму
Она из Киева, это было 2 или 3 года назад
Марс атакує• 17 июня в 16:20
Ответ дляБаба Йога
Продавец вернула?
Не понимаю как сейчас можно оценивать посылки минимально, у нас нп возле дома прямо. Два раза шахед летел, второй успешно в почту. Может продавец с западной и не знает что нп регулярно обстреливают...
Не понимаю как сейчас можно оценивать посылки минимально, у нас нп возле дома прямо. Два раза шахед летел, второй успешно в почту. Может продавец с западной и не знает что нп регулярно обстреливают...
Помнится в начале войны девушка из Киева требовала на товар в 1000 грн указать оценку 100 грн,утверждая что там за оценку драконовская комиссия. На этот треш я не пошла и указала на полную стоимость,ведь в случае проблемы с посылкой та девушка будет требовать с меня все деньги (оплата на карту). За это был негативный отзыв оставлен) переплатила, не помню- толи гривен 10
Баба Йога• 17 июня в 17:17
Ответ дляМарс атакує
Помнится в начале войны девушка из Киева требовала на товар в 1000 грн указать оценку 100 грн,утверждая что там за оценку драконовская комиссия. На этот треш я не пошла и указала на полную стоимость,ведь в случае проблемы с посылкой та девушка будет требовать с меня все деньги (оплата на карту). За это был негативный отзыв оставлен) переплатила, не помню- толи гривен 10
Странная (
Кредитная• 18 июня в 15:38
Ответ дляЯ вся ваша
На полную сумму страховали?
У меня не терялась, а прилетела ракета в отделение и сгорела моя посылка. Платила продавцу на карту, а она поставила оценочную 200 грн вместо 2200. И я бы плюнула на те деньги, но продавец из милой превратилась в мегеру и давай мне записывать голосовые - нечего мне тут рассусоливать (3 раза повторила) - берите взамен или футболку за 700 грн или 200 грн от Новой почты. Ну, я завелась в ответ и решила до конца идти, в итоге мне вернули 2200
У меня не терялась, а прилетела ракета в отделение и сгорела моя посылка. Платила продавцу на карту, а она поставила оценочную 200 грн вместо 2200. И я бы плюнула на те деньги, но продавец из милой превратилась в мегеру и давай мне записывать голосовые - нечего мне тут рассусоливать (3 раза повторила) - берите взамен или футболку за 700 грн или 200 грн от Новой почты. Ну, я завелась в ответ и решила до конца идти, в итоге мне вернули 2200
хто саме повернув? Продавець чи НП?
Я вся ваша• 18 июня в 15:47
Ответ дляКредитная
хто саме повернув? Продавець чи НП?
Продавец. А Новая почта ей вернула 200 грн
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу