Міняйловна• 18 июня в 12:40
Посоветуйте подстилку на песчаный пляж, чтоб легко вытряхивалась
Ребенку нужно с собой дать в лагерь, я не уверена, что сможет как следует вытряхнуть. Пляжное полотенце, наверное, не подойдет для этой цели?
Міняйловна
• 18 июня в 12:44
Ответ дляЗ горіха зерня
нет..есть специальніе и недорого..
Где их можно купить?
Міняйловна
• 18 июня в 12:44
Ответ дляНа паровозе
шукайте по запиту ’сітка антипісок’
Дякую
Усміхайлик• 18 июня в 13:01
Ответ дляНа паровозе
шукайте по запиту ’сітка антипісок’
Chaterbox• 18 июня в 13:07
я не заморачиваюсь и даю обычное полотенце. У нас есть три - обычное пляжное махровое, тоненькое вафельное и типа спортивное. Ко всем трем песок прилипает, но вафельное и спортивное легче, занимают меньше места и их проще вытряхивать
Работать надо• 18 июня в 13:12
подивіться ще спортивні рушники, у мене знайома замовляла з Алі/Тему
тонкий, легкий, яскравий, тканина по типу мікрофібра
Рогнеда Карповна• 18 июня в 13:16
В атб или авроре типа соломенные. Они еще в рулончик сворачиваются и можно как сумку нести.
Українська зірочка• 18 июня в 13:20
Ответ дляРогнеда Карповна
На них не зручно(