Смурфетта• 18 июня в 17:41

а у вас есть силянка?

носите?
На привозе• 18 июня в 17:42
Чаво?

Невісточка ж• 18 июня в 17:42
Нет, не мой стиль
ХуАнита• 18 июня в 17:43
Нема, не купувала б.
Є гердан з тризубом
Фляшка на трьох• 18 июня в 17:44
В 3 классе фенечек наносилась, теперь к бисеру равнодушна.
Пьяная вишня• 18 июня в 17:44
У бабушки есть точно, я такое не одеваю, потому что не мой стиль
Бутерброд з ікрою• 18 июня в 17:45
нет, и припынды тоже нет
Техпаспорт на медузу• 18 июня в 17:47
Сплела белую одну, меня успокаивает плести, но не ношу такое)
автор Смурфетта • 18 июня в 17:47
Ответ дляБутерброд з ікрою
нет, и припынды тоже нет
а мне нравится с вышиванкой
Анонимба• 18 июня в 17:48
нету

ХтоЯкщоНеЯ• 18 июня в 17:49
в мене немає, сплеск їх популярності пішов на спад, але бувають силянки дуже ніжні і вишукані, набагато жіночніші за гердани
Анонимба• 18 июня в 17:49
Ответ дляБутерброд з ікрою
нет, и припынды тоже нет
это плахта что ли?
Бутерброд з ікрою• 18 июня в 17:49
Ответ дляАнонимба
это плахта что ли?
нет, это припында)))
ХтоЯкщоНеЯ• 18 июня в 17:50
Ответ дляАнонимба
это плахта что ли?
запаска
Мошей ницца• 18 июня в 17:53
Ответ дляСмурфетта
а мне нравится с вышиванкой
Припинда с силянкой- полный комплект.
И хустку завязать соответственно социального статуса и региона
Невгамовна Бу• 18 июня в 17:51
Нет. Сейчас кроме сережек вообще не ношу украшений.
Тільки не про гроші• 18 июня в 17:51
Нет. Нафига она мне
Пьяная вишня• 18 июня в 17:52
Ответ дляБутерброд з ікрою
нет, и припынды тоже нет
Ооо, прыпында это шикарно я мужу о ней сказала что одену перед сном, так он глаза по семь копеек сделал и говорит, на саркофаг не расчитывай, видимо подумал что я усопнуть ночью собралась
ХтоЯкщоНеЯ• 18 июня в 17:55
Ответ дляПьяная вишня
ви збиралися, може, вдіти сітчасту припинду на голе тіло в якості еротичного костюму?
Мошей ницца• 18 июня в 17:55
Ответ дляПьяная вишня
Что вы имели в виду? Припинду не одевают перед сном. Причём тут саркофаг?

Пьяная вишня• 18 июня в 17:57
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Вот, вот, а он посчитал что умиреть ночью хочу и в другую комнату ушёл спать, видимо чтобы не мешать
ХтоЯкщоНеЯ• 18 июня в 17:58
Ответ дляПьяная вишня
а як же останнє бажання помираючої?
Пьяная вишня• 18 июня в 17:59
Ответ дляМошей ницца
То я пошутила над мужем, так как догадывалась что он не знает что такое прыпында😄 не ночевал в одной комнате со мной после моей шутки, а утром тихонько посмотрел жива ли я ещё
Сусідка зверху• 18 июня в 18:20
В мене і вишиванки немає. Не люблю я цю всю народну творчість на собі.
Играю у края• 18 июня в 18:36
Дочка сплела под выпускное платье сама, до того красиво, что по фото все думают,что это часть платья, как там всегда и было.
100pudov• 18 июня в 18:57
Вообще не тот стиль. Прыпында туда же.