Оно само купилось• 18 июня в 18:27

Почему польское мороженое вкуснее, чем наше?

Капец после их мороженого наше кажется на вкус ужасным и химическим
ПрипоРошенная• 18 июня в 18:28
Не знаю, не ела. Магазинное давно не покупаю.

Пацан к успеху шел• 18 июня в 18:28
Их химия вкуснее)
Фрикаделька• 18 июня в 18:30
В Украине 1 вид мороженого на всю страну?
Кручу хвости• 18 июня в 18:31
Польське gówno вам смачніше
Шалена невинність• 18 июня в 18:31
в польше в принципе нет ничего вкуснее нашего, не знаю, что вам так нравится
Бибер-анонимер• 18 июня в 18:31
https://www.youtube.com/shorts/kOLrTeOy_oI
Анонимушка• 18 июня в 18:32
Польське морозиво несмачне. Італійське смачне.
Зубная фея• 18 июня в 18:32
совсем не нравится польское мороженое, как и в продукты целом, чтобы ах и не оторваться )
Айболитная• 18 июня в 18:35
Це абсолютна неправда

Кокосиха• 18 июня в 18:35
ага, прям как их сыры, вкуснее некуда 😂
НичеНипанимаю• 18 июня в 18:36
Ответ дляШалена невинність
Да все вкуснее. Абсолютно
Эскиз бесконечности• 18 июня в 18:37
Мне все польское невкусно, особенно масло и сыр.
Амбасадор щастя• 18 июня в 18:38
После пансиона все другим кажется, я вас понимаю.
УраганнаЯ• 18 июня в 18:38
у нас люблю только мороженое из Мака, остальное не вкусное, пробовала и дорогое и дешевое
Жертва интернета• 18 июня в 18:43
Польское мороженое - это просто вода вспененная. Просто какой-то ужас Я перепробовала всё что могла и 90% отправлялось в мусорку.
Жертва интернета• 18 июня в 18:44
Такое впечатление что у них просто никто не делает мороженое из молока вы положите любое мороженое в тарелку и посмотрите когда оно растает что от него останется. От нашего остаётся молоко А у них просто мутненькая водичка а сверху пена
Жертва интернета• 18 июня в 18:45
Ответ дляУраганнаЯ
Так и есть в Маке самое нормальное мороженое Даже эти самодельные которые продаются в торговых центрах шариками чисто пальмовое масло
Мию вікна у мороз• 18 июня в 18:46
потому что у вас сознание такое: все, что иностранное - все классное, а дома одно говно
Жертва интернета• 18 июня в 18:47
Ответ дляШалена невинність
Колбаса из мяса Вот это Единственный плюс и дешёвая курица со свининой. Овощи стараюсь покупать испанские французские какие угодно Короче говоря только не польские

Латексне альтер ЕГО• 18 июня в 18:50
Ви не купували в України нормального просто
Вилосипедниця• 18 июня в 18:53
Не верю!! То вы наше не ели нормальное! Разное дешевое га-но, это не показатель
Голубка миру• 18 июня в 19:12
Как и многие наши продукты. Потому что там есть хоть какие то стандарты, у нас их никто не соблюдает, я не покупаю украинские продукты, все крайне низкого качества, а цены европейские
Чупокабра• 18 июня в 19:23
Если я раньше искала и покупала украинские продукты в магазине,то теперь я боюсь покупать украинскую продукцию потому что качество отвратительное.Много химии.Такое впечатление,что у производителя на первом месте не качество продукции,а деньги.К сожалению, польское мороженое не ела,не могу сравнить вкус.
автор Оно само купилось • 18 июня в 19:37
Ответ дляШалена невинність
Как по мне все вкуснее, молочка вся точно
Ответ дляАнонимушка
Украинские вообще треш
автор Оно само купилось • 18 июня в 19:38
Ответ дляНичеНипанимаю
Да все вкуснее. Абсолютно
Почему так, как думаете? Продукты качественнее? Рецептура? Интересно, что в Україну говорят что польский сыр идёт не того качества который продают здесь, Интересно насколько это возможно
автор Оно само купилось • 18 июня в 19:39
Ответ дляУраганнаЯ
Кстати мороженое из мака да, в Украине вкуснее чем в Польше. Вы правы
Ответ дляЖертва интернета
Что вы мелите)))
автор Оно само купилось • 18 июня в 19:40
Ответ дляЖертва интернета
Вы наверное сошли с ума и пишите тут в бреду)
Ответ дляМию вікна у мороз
Нет конечно, я б лучше наше хвалила, но наше молоко и масло говно редкое