Чижик Пижик• 19 июня в 07:55
Поделитесь пожалуйста промокод Интертоп с новой почты
Повітруля• 19 июня в 07:59
Он же там меняется за бонусы: вряд ли кто-то будет тратить бонусы, если промокод не нужен ему самому.
автор
Чижик Пижик
• 19 июня в 07:59
Ответ дляПовітруля
Он же там меняется за бонусы: вряд ли кто-то будет тратить бонусы, если промокод не нужен ему самому.
Возможно много бонусов у человека, у меня нет их(
Братья Капли• 19 июня в 08:00
Ответ дляЧижик Пижик
Возможно много бонусов у человека, у меня нет их(
20 боксиків нема?
автор
Чижик Пижик
• 19 июня в 08:01
Ответ дляБратья Капли
20 боксиків нема?
Нет, скрин страницы не делает почему то, можите попробовать сами
1
Копуша• 19 июня в 08:01
Ответ дляЧижик Пижик
Нет, скрин страницы не делает почему то, можите попробовать сами
Ловіть SL-6SQOQ-LKJQ0C2
1
автор
Чижик Пижик
• 19 июня в 08:05
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ааа, я думала вам один треба
Дякую два применила, очень Благодарю
1
Лорка-хлорка• 19 июня в 08:54
Ответ дляПовітруля
Он же там меняется за бонусы: вряд ли кто-то будет тратить бонусы, если промокод не нужен ему самому.
Это может выглядеть так.
Их в жизни не потратить.
Их в жизни не потратить.
2
Тушьмушьнюшь• 19 июня в 09:41
Ответ дляЛорка-хлорка
Это может выглядеть так.
Их в жизни не потратить.
Их в жизни не потратить.
Я думала мои 6000 это много)
1
автор
Чижик Пижик
• 19 июня в 09:44
Лорка-хлорка• 19 июня в 10:44
Ответ дляЧижик Пижик
Ого ,у меня 3 только
Оформляйте посылки самостоятельно и отправляйте через точку самообслуживания. Будет много. Если вы в принципе их отправляете.
Душа компанії• 19 июня в 14:30
Ответ дляЧижик Пижик
Дякую два применила, очень Благодарю
а так можно? в одном заказе два промо
Повітруля• 19 июня в 17:53
Ответ дляЛорка-хлорка
Это может выглядеть так.
Их в жизни не потратить.
Их в жизни не потратить.
ого, у меня все время максимум 50 боксиков на счету, потому что я ничего не отправляю)
автор
Чижик Пижик
• 19 июня в 19:03
Ответ дляДуша компанії
а так можно? в одном заказе два промо
Нет в разных
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу