Ні грама• 19 июня в 10:53

идёт жёсткий отлов мужчин на войну в Пензенской области. страшная бусификация

https://t.me/mobilizationnews/26066?ysclid=mqkmp3b... «С бусика вылетели мужики и хотели упаковать пацана»: в Пензенской области идёт жёсткий отлов мужчин на войну

Жители Пензы массово сообщают про облавы, публикуют фото и видео в чатах. Судя по сообщениям, по городу катаются и выставляют посты военные на микроавтобусах, полицейские и сотрудники ДПС. Они забирают мужчин без разбора и увозят в военкомат.

«Забирают даже несовершеннолетних. Потом правда отпускают после выяснения личности. Всех увозят в военкомат на улице Складская 19. Там жёстко прессуют, избивают. Ходят слухи, что даже чем-то обкалывают, чтобы подписали контракт», — сообщает нам в бот местный житель и присылает фото «сегодняшней облавы по всей Пензе».По его словам, ловить мужчин начали с января, но в последнее время облавы усилились и «ситуация с каждым днём всё хуже», а власти регионов «обменялись» для этой цели силовиками:

«Из Кировской области прислали порядка ста человек на отлов людей в Пензе, а из Пензы с этой же целью поехали в Кировскую область. Все машины, в которые с января пакуют людей в Пензе, на 43-м регионе. Предлоги разные — якобы похож на разыскиваемого на ориентировке, уточнить данные, установить личность и тому подобное. Заканчивается всё подписанием контракта...»На одном из видео рыдающие жёны заблокировали микроавтобус с насильно подписавшими контракт мужьями возле военкомата на Складской, чтобы их не увезли.

«Мы знаем, что вы их избиваете! Будьте вы прокляты!», — кричит одна из них.

Люди пишут, что боятся выйти в магазин. О массовых облавах сообщают не только в Пензе, но и в Каменке, и в других населённых пунктах области.

«Ездит ещё чёрный микроавтобус, в нём семь человек, тоже собирают. Разнарядка пришла, что надо из Каменки 700 человек забрать», — говорит в голосовом сообщении местная жительница.фото видео тут https://t.me/mobilizationnews/26066?ysclid=mqkmp3b...
автор Ні грама • 19 июня в 11:04
Ответ дляМне без сахара
Правильно потому что украинцы не хотят воевать за Украину. Она им не нужна.
украинцы воюют за свою страну а россияне не могли суджу отбить

Великий сатирик• 19 июня в 11:04
Ответ дляНі грама
Сумка з негодою• 19 июня в 11:04
Ответ для60 метрів сметани
Хорошо, что в Украине нет мобилизации и бусификации и мужчины все выездные.
Ура, товарищи!!
У нас рай на земле.
автор Ні грама • 19 июня в 11:04
Ответ дляСережкинаЯ
а что хорошего-то в этом? то что еще больше наших убьют, т.к. врагов численно больше на фронте? ебанутая ботиха
вы думаете что насильственная бусификация поможет пуйлу захватить еще три донецких села или сразу на штурма ужгорода кинутся?
СережкинаЯ• 19 июня в 11:05
Ответ дляНі грама
и где теперь все те, кто Суджу завоевывал, и кто контролирует саму Суджу?
60 метрів сметани• 19 июня в 11:05
Ответ дляСумка з негодою
У нас рай на земле.
Ну конечно рай. Адам и Ева ж украинцы были.🤣
автор Ні грама • 19 июня в 11:07
Ответ дляВеликий сатирик
Вы неудоьнве вопросы задаете)))
Такого нет в ее скрипте
а в вашем скрипте есть ответ на неудобный вопрос-куда девалась вторая армия мира если простых людей бусифицируют на захват чужих сел в чужой стране?
СережкинаЯ• 19 июня в 11:05
Ответ дляНі грама
я думаю что насильственная бусификация приумножит смерти наших военных вследствие усиленных мясных штурмов
автор Ні грама • 19 июня в 11:06
Ответ дляМама фіфті цента
Нащо нам ці відео якщо ми по києву це бачимо вживу. Ще й відбиваємо чоловіків від людоловів. На росії хоч кордони відкриті і вони модуть і не воювать і їм ще й америка політичний притулок дає ща відмову воювать, а нашим ні.
на россии границы закрыты.уклонисты раньше псячими стежками на минск добирались и от туда на армении а сейчас лукашенко сдает всех в фсб

Великий сатирик• 19 июня в 11:07
Ответ дляНі грама
Удалено администрацией...
автор Ні грама • 19 июня в 11:08
Ответ дляСережкинаЯ
так на мясных штурмах гибнут все россияне
Безсовісна кума• 19 июня в 11:08
Ответ дляНі грама
а еще наши дети свободны а на россии пуйло насильно могилизирует 18 тилеток
Еще раз: зачем эти истории здесь? Всем насрать, что там происходит. Кроме вчерашних мемов с крышкой, конечно
автор Ні грама • 19 июня в 11:08
Ответ дляВеликий сатирик
Удалено администрацией...
боже у вас истерия уже
автор Ні грама • 19 июня в 11:08
Ответ дляБезсовісна кума
такие новости теперь будут тут всегда
Чорнобаївка• 19 июня в 11:09
Ответ дляМне без сахара
А почему Украина не может Мариуполь вернуть?
Зараз уже не про Маріуполь йдеться. Костянтинівка – йок, забуваємо. Про це не пишуть і не говорять, знають лише донецькі. Краматорськ евакуюється. Люди почали масово виїжджати вже із березня. Нещодавно оголосили, що філія машинобудівної академії релокується до Хуста (Закарпаття). Зараз із міста відводять навіть військових.
автор Ні грама • 19 июня в 11:09
Удалено администрацией...
Безсовісна кума• 19 июня в 11:09
Ответ дляНі грама
такие новости теперь будут тут всегда
...за что и будете всегда отгребать от тролей
автор Ні грама • 19 июня в 11:09
Ответ дляЧорнобаївка
это уже победа эсвэо или еще не
автор Ні грама • 19 июня в 11:10
Ответ дляБезсовісна кума
мне плевать я их опускаю жестко

Чорнобаївка• 19 июня в 11:10
Ответ дляНі грама
это уже победа эсвэо или еще не
Для вас вся ця війна – суцільна перемога, коли б ви ще так заробили
автор Ні грама • 19 июня в 11:11
https://t.me/mobilizationnews/26066?ysclid=mqkmp3b... тут сотни видео насильственной могилизации на россии
Мне без сахара• 19 июня в 11:12
Ответ дляНі грама
Они воюют за Лондон
Непозбувна Бентега• 19 июня в 11:14
Почему этот бред под анонимом , откройся , чтоб эти высеры заблокировать
Попихтю та й годі• 19 июня в 11:17
Ответ дляНі грама
а на видео другое и россияне пишут другое.у них бусификаия с 22 года и сотни видео на канале
Кому Вы тут рассказываете ? Они своим глазам не верят, а верят хуйлу и рашкиной пропананде .
Куча руснявых тг каналов, куча видео в фейсбук про бусификацию в рашке, но здесь все будут слепы и глухи ( работа такая).
Чорнобаївка• 19 июня в 11:16
Ответ дляМне без сахара
Они воюют за Лондон
Британці – наші вірні друзі та партнери, поганого не порадять. Вони – сахіби, ми – сипаї! Ура!
Mary_40• 19 июня в 11:16
Нам то что радоваться.
Хотят они или нет пришлют кто то будет убивать. Разве протестовать пойдут.
Малая еще та• 19 июня в 11:19
Ответ дляНаша взяла
Ага,тоже первая мысль. Это что, типа чтоб мы думали что у врага тоже есть беспредел?
Так все знают что у них контактная армия и никаких отловов там нет
Так, контракт там є, але вже охочих все менше та менше, тому і будуть поступово примушувати підписувати той контракт.
В нас дійсно ср@ка з той бусифікацією, але і на болотах не все так гарно, вони вже потрохи розплющують очі та усвідомлюють що до чого
Малая еще та• 19 июня в 11:20
Ответ дляЗа ким я буду?
Автор, тут не умственноотсталые сидят, не старайтесь…жопа у нас, там все ок
В нас дійсно жопа, але і у них ситуація погіршується. Дурні потрохи закінчуються, а ті в кого хоч щось в голові залишилось не дуже прагнуть на той контракт йти
Руда ліса• 19 июня в 11:37
Расскажите как у нас спокойно,тихо,никто никого не ловит,зачем вам Пенза ,говорите за киев
Кудрі кручу сама• 19 июня в 11:37
Ответ дляНі грама
зачем путину война если руский мужик воевать не хочет?
В смысле не хочет?!

А как же тотальная ненависть к украинцам в России?!