КоролеВешна• 19 июня в 11:56

Истина жизни, девочки

Не прохожу мимо• 19 июня в 11:57
та не

автор КоролеВешна • 19 июня в 11:58
Ответ дляНе прохожу мимо
та не
Почему?
Не прохожу мимо• 19 июня в 11:59
Ответ дляКоролеВешна
Почему?
ну я не можу навіть придумати про що я жалкую в цьому житті, напевно ні про що
Білочкой назви• 19 июня в 11:59
Удалено администрацией...
аромат Жука• 19 июня в 12:01
Ответ дляБілочкой назви
Удалено администрацией...
пригласите в тему переводчика с маргинальского на нормальный.
Свекруховна• 19 июня в 12:02
Ответ дляаромат Жука
Удалено администрацией...
ДваДваВісім• 19 июня в 12:04
Одиночество конечно бьёт по мозгам
Позитивна• 19 июня в 12:05
Ответ дляБілочкой назви
Удалено администрацией...
Білочкой назви• 19 июня в 12:08
Ответ дляПозитивна
Удалено администрацией...

Закуйовджена життям• 19 июня в 12:08
Что-то в этом есть
Позитивна• 19 июня в 12:09
Ответ дляБілочкой назви
Удалено администрацией...
Білочкой назви• 19 июня в 12:11
Ответ дляПозитивна
Удалено администрацией...
Гореотума• 19 июня в 12:12
«А может бросить все уехать в деревню и спиться» Романтизирую этот не сделанный выбор 😆
Позитивна• 19 июня в 12:14
Ответ дляБілочкой назви
Удалено администрацией...
Бабулька• 19 июня в 12:17
Невротикам жизнь испытание, конечно.
Сама купляю квіти• 19 июня в 12:32
Ответ дляБабулька
Невротикам жизнь испытание, конечно.
так вся жизнь построена на испытаниях-разве вы не увидели, просто кто-то видит в испытаниях-зло а кто-то -развитие...именно про это и написано, что и в одиночестве будут свои испытания, а там где много людей вокруг тебя тоже испытания себя, своего характера, ценностей, подхода. Дейсвительно жизнь это не романтика, но она интересная
Куратор дебошей• 19 июня в 12:35
Ни о чём не жалею, какой бы выбор не сделала. Если результат не нравится выбираю что- то другое . Нравится результат - наслаждаюсь.
ВерСаСе• 19 июня в 12:41
В этом что-то есть, но только для людей ’отличников’, которые делая выбор хотят получить максимально положительный результата.
У меня несколько другая философия - в каждый момент мы делаем максимально возможно правильный выбор, в силу своего текущего состояния и обстоятельств... имхо
И если результат не совсем оправдывает себя, то для чего-то он был нужен мне - анализируем, делаем выводы и следующий выбор будет лучшее)) ну или мое восприятие последствий поспокойней