Госпожа_тамагочи• 19 июня в 13:19
Не шутите с вооруженным человеком
Инцидент, произошедший недавно в городке Элктон (штат Мэриленд), в очередной раз продемонстрировал, что с вооруженными людьми шутки плохи.
Пострадавший, который уже идет на поправку, получил пулю в грудь от своего лучшего друга именно вследствие неудачной шутки.
Представитель местной полиции - лейтенант Майкл Холмс рассказал о подробностях инцидента.
В частности Холмс сообщил, что стрелявший недавно стал жертвой кражи со взломом, о чем и поведал своему лучшему другу. Он рассказал ему, как легко стать жертвой подобного преступления, и посоветовал внимательней отнестись к защите своего дома.
В свою очередь, друг не придумал ничего лучшего, как поздно ночью проверить бдительность недавней жертвы.
Подойдя к его дому около 2-х часов ночи, он начал дергать ручку двери, за которой находились его друг с 9-летним ребенком.
Приготовив 9-миллиметровый пистолет, хозяин приоткрыл дверь. Шутник ворвался внутрь дома и громко закричал. Находившийся под впечатлением хозяин автоматически выстрелил ему в грудь.
Ужаснувшись происшедшему, он быстро доставил его в местную больницу, где сейчас и находится шутник с неопасным для жизни ранением.
Лейтенант Майкл Холмс также сообщил, что стрелявшему никаких обвинений не выдвинуто.
Госпожа_тамагочи
• 19 июня в 13:31
Ответ дляНе гоню
Вы можете без анонима все это писать?
А вы можете это под анонимом все это читать?
Дикая Роза• 19 июня в 13:31
зачем так далеко ходить. Я в пошлом жертва нападения, подростки напали вечером, прошли суды, наказала. Но прошла курсы и учебу по навыкам стрельбы на опоре, по движущей мишени. Есть разрешение, и да я буду стрелять в любого если будет угроза.
Не гоню• 19 июня в 13:31
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да я б Вас просто заблочила с удовольствием, чтоб эта срань ленту не портила
Госпожа_тамагочи
• 19 июня в 13:32
Ответ дляДикая Роза
Отлично!
Госпожа_тамагочи
• 19 июня в 13:32
Ответ дляНе гоню
А я принципиально никого не блочу. У нас гласность и демократия.
Видящие_помогите• 19 июня в 13:36
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Но если вам открытым текстом написать, как вы уже сказочно за....бали своими простынями-копипастами, вы побежите жаловаться админам
.
Госпожа_тамагочи
• 19 июня в 13:37
Ответ дляВидящие_помогите
.
Я за соблюдение правил форума.
Мочалкин блюз• 19 июня в 13:49
Ответ дляВидящие_помогите
.
А зачем вы заходите в тему, которая вас бесит и рассказываете кому-то, что ему делать? Вы думаете, что вы никого не бесите? 😁